Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Инвитро где-то после 20.00 хгч присылает, и до 21.000, если Москва и к самому раннему курьеру успели.

Ссылка на это сообщение

все уже сума тут посходили))представляю какого вам. Я бы уже не находила бы себе места)у нас хорошо лабы за 2 часа делают

Ссылка на это сообщение

и я присоединяюсь к списку ожидающих и переживающих.

Парадокс, переживаю за незнакомого человека :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот не подписалась, еле нашла потом тему, сейчас тоже подпишусь :) Жду ваш прекрасный трехзначный результат! Пусть ваше чудо через 9 месяцев станет реальностью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас инвитро максимум 4 часа делает

Мне как-то только в 21 с чем то прислали хгч.

Ссылка на это сообщение

все уже сума тут посходили))представляю какого вам. Я бы уже не находила бы себе места)у нас хорошо лабы за 2 часа делают

У нас есть инвитро ускоренное, но мне туда никак не по пути. Раньше всегда к вечеру уже присылали

Ссылка на это сообщение

у меня такое ощущение уже, что я свой результат жду))) Катя, Вы молодец - прекрасно держитесь))) Спокойная такая))) Так и надо))))

Ссылка на это сообщение

Вангую.

Цифры там ЧЕТЫРЕХ значные!

Вот увидите!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо что в мою беременность ХГЧ не сдавали, есть полоска на тест , ура ,вы беременны!!! А так то ждать никакой валерьянки не хватит.

Ссылка на это сообщение

Интересно а эти тесты чувствительностью случайно не 10 мМЕ/мл?

Ссылка на это сообщение

Мои нервы уже на пределе))) переживаю как за себя))))

Ссылка на это сообщение

Кто сколько думает ХГЧ??Кто будет ближе всех и угадает значение??))))

Ссылка на это сообщение

Подождите . 8 недель и 4 дня???? Даже если на 20 день О . Вам на УЗИ . Записывайтесь на завтра .

Ссылка на это сообщение

Правда, ждем как свои)очень-очень надеюсь , пусть будет трехзначный хгч у вас!

Ссылка на это сообщение

Подождите . 8 недель и 4 дня???? Даже если на 20 день О . Вам на УЗИ . Записывайтесь на завтра .

Я на субботу записалась. Завтра нет мест у врача

Ссылка на это сообщение

Сейчас смотрю на своего 10-месячного сына и прямо слезы от счастья! От всего серда желаю вам таких слез)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

обновляю страницу каждые пять минут, ждем результат!))))