Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Автор, на удачу, ловите памперс от нас с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас уже 143, а у сотрудников Инвитро поголовная икота. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда большая цифра в анализе,то дольше считают)я за 4-х значений результат!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Неее... я инвитро не пойду больше))) если я так за чужой результат болею, что ж будет когда свой? :think1:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1486053934]Когда большая цифра в анализе,то дольше считают)я за 4-х значений результат!

если там реально 8,4нед, то уже шестизначный может оказаться.

Ссылка на это сообщение

Неее... я инвитро не пойду больше))) если я так за чужой результат болею, что ж будет когда свой? :think1:

а в других городах результат только на следующий день после 5 вечера, от так.
Ссылка на это сообщение
а в других городах результат только на следующий день после 5 вечера, от так.

а лет 25-30 назад вообще мочу "на мышку" сдавали, неделю результата ждали))

Ссылка на это сообщение

а в других городах результат только на следующий день после 5 вечера, от так.

В СЗЦДМ - в день сдачи после 17:00, если успеть сдать до 10:00)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас есть лаба-прогрессивные технологии-1,5-2 часа))))

Ссылка на это сообщение

а лет 25-30 назад вообще мочу "на мышку" сдавали, неделю результата ждали))

лет 27 назад можно было до 5 месяца с менструацией ходить и не догадываться))) а потом сидеть и говорить, что не было ничего))) это моя история - родители так и не вспомнили когда меня зачали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а лет 25-30 назад вообще мочу "на мышку" сдавали, неделю результата ждали))

А "на мышку" - это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А "на мышку" - это как?

Из Справочника фельдшера:

«Если диагноз беременности необходимо подтвердить быстро (подозрение иа внематочную беременность), прибегают к биологическим методам определения беременности. Наиболее достоверной биологической реакцией на беременность является реакция Ашгейма—Цондека. Реакция основана на том, что уже в первые недели беременности в организме женщины образуется большое количество гонадотропного гормона (продана), который выводится с мочой. Моча беременной женщины, введенная подкожно неполовозрелым мышам, вызывает у них рост матки и фолликулов яичника, а также кровоизлияния в полость увеличенных фолликулов (так называемые кровяные точки). В дальнейшем происходит лютеинизация фолликулов (желтые тела). Для проведения этой реакции требуется 96—100 часов."

Собственно, вскрытие мышки обнаруживало беременность. Так что бедные животные жизнь отдавали за такие "тесты".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Из Справочника фельдшера:«Если диагноз беременности необходимо подтвердить быстро (подозрение иа внематочную беременность), прибегают к биологическим методам определения беременности. Наиболее достоверной биологической реакцией на беременность является реакция Ашгейма — Ц о н д е К а. Реакция основана на том, что уже в первые недели беременности в организме женщины образуется большое количество гонадотропного гормона (продана), который выводится с мочой. Моча беременной женщины, введенная подкожно неполовозрелым мышам, вызывает у них рост матки и фолликулов яичника, а также кровоизлияния в полость увеличенных фолликулов (так называемые кровяные точки). В дальнейшем происходит лютеиниза-ция. фолликулов (желтые тела). Для проведения этой реакции требуется 96—100 часов."

Ох тыыыы... Красота. :Crazy: История медицины не устает меня поражать. И ведь тогда это было прогрессивным методом. В средние века два семечка садили, которое быстрее прорастет, то и ответ будет да или нет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у нас лаба в областной больнице , сдаешь кровь, после 2 часов дня готово, но там мало на что можно сдать.

и в центре планирования результат после 2 часов дня.

Ссылка на это сообщение

А инвитро вообще часто чудит..Иногда до 6-ти вечера уже результат готов,иногда после 20.00 присылали..И ведь сдаешь с утра..странно.

Ссылка на это сообщение

Я сдавала сегодня в 8 утра, почти с открытием

Да сейчас уже все придет))) Чуть-чуть еще осталось потерпеть))) Все хорошо будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сижу ка дура каждые 10 минут проверяю) :D

вы не одна такая)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне вобщето уборку делать нада...эй инвитро давай резче а)))))

Ссылка на это сообщение

Ещё больше волнения у подписчиков реально смогут вызвать только роды в прямом эфире в теме. :think1: Давай, Инвитро, шли нам радостную весточку, чтобы все выдохнули и чокнулись лимонадом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ноут на кухню унесла - готовлю))) и страницу обновляю))) муж у виска покрутил уже)