Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Девочки а прогик нормальный? Нормы 8.9-468

отличный!

Ссылка на это сообщение

зашла просто поздравить и написать вам "пусть все поучится"!

Ссылка на это сообщение

Я с вами не знакома, но искренне рада!

Пусть крепится и развивается ваше чудо :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катерина, поздравляю искренне, весь вечер ждала результат хгч, переживала с вами, аж прослезилась увидев цифры, правда. Легкой беременности вам, родов в срок, берегите себя, эмоции переполняют, я представляю какого вам, очень рада за вас!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вас поздравляю!!! С утра слежу за вашей темой, переживала вместе со всеми. Спокойной беспроблемной беременности вам и родов в срок! Это чудо! Ваше чудо. Прямо до слез...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хорошо, что чудеса все таки случаются! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Чудеса случаются, когда их совсем не ждешь!

Ссылка на это сообщение

Я новую создам, ато тут уже 3 листа написали)))

НЕ НАДО ПИШИТЕ ВСЕ ТУТ) МЫ НЕ УЙДЕМ

Ссылка на это сообщение

Катеринаааа!!! Ух))) круто )))) поздравляю, тезка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НЕ НАДО ПИШИТЕ ВСЕ ТУТ) МЫ НЕ УЙДЕМ

Хорошо, в субботу вечером напишу в этой теме. В 19.00 УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, и мои самые искренние поздравления!

Ссылка на это сообщение

Я и не сомневалась! Лёгкой вам беременности и родов в срок!!!

Малыши сами знают, когда им прийти!!!!!

Хорошего УЗИ!!!

Циферки почти такие, как и меня были в этот раз. Срок по УЗИ поставили 6 нед+1день

Ссылка на это сообщение

Хорошо, в субботу вечером напишу в этой теме. В 19.00 УЗИ

Блин! Как трейлер ко второй части крутого блокбастера!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

урааааа!очень-очень рада за вас, поздравляю!я ждала и надеялась, что это будет оно!!!

Ссылка на это сообщение

Обожаю такие чудесные истории!

Кидаю вам двойняшковый подгуз!;)

Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачи Вам, крепкого здоровья, не нервничайте, больше отдыхайте и наслаждайтесь каждой минуткой своего положения:)))

Ссылка на это сообщение

Класс,поздравляю Вас от всего сердца и дай Бог побольше таких чудес:)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с чудом из чудес! Лёгкой и беззаботной вам беременности!

Ссылка на это сообщение

Нет, лучше новую тему пожалуйста. Я не подписана на эту тему чтоб почту не засорять.

А так получается, если бы и тест не сделали, то и ходили бы вы и ничего не знали про б.)) потом бы пошли на УЗИ Энди смотреть и о, а вас бы образовали новостью))))