Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Поздравляю от всего сердца!))))

Я всегда говорила, что чудеса есть, есть там где верят и ждут и греют любовь!!!!))))

Ссылка на это сообщение

Вот это Чудо!!! Лёгкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Нет, лучше новую тему пожалуйста. Я не подписана на эту тему чтоб почту не засорять. А так получается, если бы и тест не сделали, то и ходили бы вы и ничего не знали про б.)) потом бы пошли на УЗИ Энди смотреть и о, а вас бы образовали новостью))))

Нет, я бы пошла к врачу на приём перед эко по ОМС)) обещали на следующей неделе позвать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас, теперь только УЗИ, узнать срок беременности))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю. А кто -то не верил в четырехзначный хгч, а тут пятизначный. Супер. Легкой беременности, берегите себя и малыша.

Ссылка на это сообщение

Крууть!! Чудеса все таки случаются, так рада за вас))))) у самой три эко, сейчас готовлюсь к крио, а тут такая история :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Ну а теперь для пущей радости, ждём УЗИ, где покажут 2 эмбриончика с СБ++ )))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну а теперь для пущей радости, ждём УЗИ, где покажут 2 эмбриончика с СБ++ )))))))

Мне вчера так же муж сказал))) Да я уже не удивлюсь, по узи в двух яичниках росли фолликулы

Девочки! спасибо еще раз вам всем!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

госпадя, значит не время было вам беременеть, когда пролетные эко были... сейчас вот малыш сам к вам захотел! у вас все будет за... отлично все будет. за вас столько народу переживало и столько с вами радуется - что по другому быть не может.

легкой беременности и здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

даааа уж...у вас такое лихое хгч!!!! может у вас там двойня?)))) мои поздравления!)

Ссылка на это сообщение

даааа уж...у вас такое лихое хгч!!!! может у вас там двойня?)))) мои поздравления!)

Кстати, у меня муж сегодня за ужином за это коньячка на радостях выпил)) надеется на двоих)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

весьма вероятно!!! будем ждать от вас новостей по результатам узи!)

Ссылка на это сообщение

весьма вероятно!!! будем ждать от вас новостей по результатам узи!)

Ссылка на это сообщение

ну точно, посмотрела ваши графики...и вот либо у вас там мин.двойня!!! либо уже срок приличный и больше 6 недель))) в любом случаи шик и блеск! держу кулачки, тьфу-тьфу на вас))

Ссылка на это сообщение

Катерина, добрый день, Вы на УЗИ были, можно вас уже поздравлять? Очень хочется за вас порадоваться, пусть Господь вас благословит чудесным малышом ;)

Ссылка на это сообщение

Катерина, добрый день, Вы на УЗИ были, можно вас уже поздравлять? Очень хочется за вас порадоваться, пусть Господь вас благословит чудесным малышом ;)

Не, УЗИ сегодня вечером. Я отпишусь как схожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, УЗИ сегодня вечером. Я отпишусь как схожу

хорошо,хотя я уверена что все хорошо!!! когда Господь делает свои дела, Он обязательно их доводит до конца!!! берегите себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, УЗИ сегодня вечером. Я отпишусь как схожу

Удачи))) мы все за Вас кулачки держим - все будет хорошо!))))