Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

ой как здорово автор. Так и бывает когда не ждешь, чудеса случаются.

Ссылка на это сообщение

автор а у вас признаки какие-то есть?Эту ночь вы точно не заснете))) представляю как эмоции вас переполняют.

Ссылка на это сообщение

Девочки раз тут уже говорят о тестах китайских, кто может поделиться ссылкой на али. Я как то пыталась там заказать, но даже не нашла их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наоборот только китайскими тестами пользовалась, они мне раньше всех полоски выдавали:-) так что берегите себя! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой как здорово автор. Так и бывает когда не ждешь, чудеса случаются.

Я в этом цикле и правда не ждала, на 20 дц эндометрий 5 мм и фолликул уменьшился на 2 мм по сравнению с 18 дц

Ссылка на это сообщение

автор а у вас признаки какие-то есть?Эту ночь вы точно не заснете))) представляю как эмоции вас переполняют.

В том то и дело, что признаков нет, задержку списывала на эко, да и для меня она привычна. Нет сонливости, грудь не болит, живот как перед месячными потягивает иногда.

Ссылка на это сообщение

Девочки раз тут уже говорят о тестах китайских, кто может поделиться ссылкой на али. Я как то пыталась там заказать, но даже не нашла их.

Я завтра поищу и скину.

Ссылка на это сообщение

Кому интересен итог, я в этой теме завтра отпишусь о результатах ХГЧ

минимум 14 человек подписалось)))
Ссылка на это сообщение

Это тесты мне никогда не врали.Даже намека на // не было)

Вы беременны))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так рада :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Очень ждуууу твой супер положительны ХГЧ.Эх не зря ты хандрила))))

И не говори))) ещё как хандрила))) в той теме меня отправляли тест сделать, я отмахнулась, что не может быть такого))) и вот что меня дернуло сейчас сделать, не знаю. Утрик последний день вставлять уже, а если бы бросила и М ждала? Страшно представить

Ссылка на это сообщение

Я сегодня уснуть вообще не могла, до полчетвёртого ворочалась, какие-то мысли в голову лезли. Я себе не так представляла эту новость. Думала прыгать буду до потолка, слезу радости пущу))) но нет, какой-то ступор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня уснуть вообще не могла, до полчетвёртого ворочалась, какие-то мысли в голову лезли. Я себе не так представляла эту новость. Думала прыгать буду до потолка, слезу радости пущу))) но нет, какой-то ступор

Кать это всегда так..Теперь у тебя начнутся беременные загоны вплоть до родов))

Ссылка на это сообщение

Кать это всегда так..Теперь у тебя начнутся беременные загоны вплоть до родов))

Они оказывается 2 недели назад начались, но я на пмс списывала, и валерьяночку попивала))))))

Ссылка на это сообщение
Я в этом цикле и правда не ждала, на 20 дц эндометрий 5 мм и фолликул уменьшился на 2 мм по сравнению с 18 дц

ну правда же, самое настоящее чудо! по другому и не назовешь!

как я люблю чудеса :love: пусть всё будет хорошо:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аааа, супер, ждем результата ХГЧ =) Чот я задумалась *ушла в аптеку за тестом*.