Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Тест есть, мочить его пока нечем))))

Ё моё, это точно Б!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Это точно беременность и к гадалке не ходи :)

Ссылка на это сообщение

Мне не врали. И на О и на Б всегда правду показывали. Это точно Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо за поддержку. Может подскажете, до похода к врачу какие витаминки надо попить? Я пила ангиовит, они закончились, и я больше не покупала

Ссылка на это сообщение

Пользовалась этими тестами всегда, они не реагентят, Б. очень точно показывают, тихонечко поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю,это беременност)) а можно ссылку на тесты с али

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю,это беременност)) а можно ссылку на тесты с али

Спасибо! Да, до работы доберусь, пришлю

Ссылка на это сообщение

мои поздравления, мне тоже не врали такое тесты, вы точно Б. Как классно вот такой нежданчик получить.. рада за вас, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я тоже хотела тесты на О с али заказать, но не нашла их там. Подскажите, как их искать на сайте?

Ссылка на это сообщение

У меня в 2016 году сразу после свежего протокола своя Б . Следите за выделениями . Коричневые- в больницу!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, тесты я заказывала на ебее, т.к. на али я тоже не находила или они дороже стоили, я не помню. Наверное тут ссылку вставлять нельзя, в поисковик ебея забейте и из этой кучи выбирайте по цене уже.

30 Ovulation Fertility + 10 Early Pregnancy Test Strips

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я тоже хотела тесты на О с али заказать, но не нашла их там. Подскажите, как их искать на сайте?

Похоже закончились тесты на али))) я тоже не нашла ни на О ни на Б.

Ссылка на это сообщение

У меня в 2016 году сразу после свежего протокола своя Б . Следите за выделениями . Коричневые- в больницу!!

Пока ттт не было ничего, только живот как перед М потягивает иногда

Ссылка на это сообщение

Кать, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как заказать на ебэй. Я пыталась, но у меня не получилось. При заказе они просят зарегистрироваться в платежной системе Pay Pal. Но в этой системе нет страны Россия. Короче, у меня не получилось, думаю из-за санкций. Просто я смотрю ты тоже из России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как заказать на ебэй. Я пыталась, но у меня не получилось. При заказе они просят зарегистрироваться в платежной системе Pay Pal. Но в этой системе нет страны Россия. Короче, у меня не получилось, думаю из-за санкций. Просто я смотрю ты тоже из России.

Я тоже из России нормально зарегистрировалась... А чего он там просит (я регистрировалась уже полгода назад - не помню, чтоб страну выбирала... только при написании почтового адреса)?

Ссылка на это сообщение

Пока ттт не было ничего, только живот как перед М потягивает иногда

Тесты с E-bay, мне кажется, ничуть не хуже эвиков))) У меня до тестов на беременность положительных пока не дошло (даже призраков не показывают - всегда чистые), а вот свою первую немедикаментозную О я именно ими словила))) через день была подтверждена на УЗИ)

Я очень рада за Вас))) Это действительно чудесно))) Крепитесь друг к дружке - все будет хорошо))) А результатов вместе подождем - нас уже 50 человек)))

Ссылка на это сообщение

Кать, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как заказать на ебэй. Я пыталась, но у меня не получилось. При заказе они просят зарегистрироваться в платежной системе Pay Pal. Но в этой системе нет страны Россия. Короче, у меня не получилось, думаю из-за санкций. Просто я смотрю ты тоже из России.

я даже не знаю, если честно, что с Pay Pal делать, регистрация у меня давно там, и он работает, я сейчас пробовала. Может там какая инструкция есть?

Ссылка на это сообщение

Красота-то какая, лепота!)

Поздравляю! Чудеса случаются :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А результатов вместе подождем - нас уже 50 человек)))

Ого сколько я собрала сопереживающих))) Не должна я вас подвести, думаю, все хорошо будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нее,не врут! Вы беременны!Сама всегда на eBay.com закупаюсь тестами,ничем не отличаются от наших!