Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

И у меня на маленьком сроке ни сонливости, ни повышенной тт не было. А когда токс накрыл, то стала спать, но это от бессилия, от тошниловки. До 6 недель только слегка грудь ощущалась при нажимании, так что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ха, поздравляю!!! У меня такие же тесты были пустыми, когда эвики призраки показывали, более менее полоска была, когда хгч за тыщу перевалил))

Ссылка на это сообщение

Ха, поздравляю!!! У меня такие же тесты были пустыми, когда эвики призраки показывали, более менее полоска была, когда хгч за тыщу перевалил))

я думаю, если это и оно, то за тыщу должен перевалить)) Девятая неделя по срокам получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну уж вечер во дворе, какие результаты по хгч

Ссылка на это сообщение

ну уж вечер во дворе, какие результаты по хгч

к сожалению, я не могу инвитро поторопить))) сама жду)))) В отделение с результатом за 2 часа мне не с руки ехать

Ссылка на это сообщение

Ох автор,держу кулачки за вас со вчерашнего дня.

Ссылка на это сообщение

Как блокбастер читаю! Тоже ждала инвитру, а они к четырем растелились. Но на тесте точно не призрак. Полосища!

Ссылка на это сообщение

если вы посчитали срок 9 недель, то вам уже можно сгонять на узи, ох я такая нетерпимая уже бы точно на узи сбегала. Автор вы не обращайте внимание на нас, мы вместе с вами мандражируем. Всегда искренне радуюсь за тех, у кого вот такие чудеса случаются после безуспешных лет планирования.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

если вы посчитали срок 9 недель, то вам уже можно сгонять на узи, ох я такая нетерпимая уже бы точно на узи сбегала. Автор вы не обращайте внимание на нас, мы вместе с вами мандражируем. Всегда искренне радуюсь за тех, у кого вот такие чудеса случаются после безуспешных лет планирования.

Я к своему врачу записалась только на субботу, раньше нет мест. А к другому не хочу. Походила я "для себя" около дома на фолликулометрию, и что из этого вышло))) И график забросила, и на НГ во все тяжкие пошла)))

Ссылка на это сообщение

Ждёмс) хотя уже думаю на узи можно. А можно вопрос,у меня не получается тесты заказать,оплатить не могу ни с профиля,ни как гость,нет выбора страны россия, подскажите кто может.

Ссылка на это сообщение

ого 94 человека уже))

Так много людей хотят узнать врут ли китайские тесты? :D

Надеюсь что все переживают за вас :D

Блиин, любопытна то как :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ого 94 человека уже))Так много людей хотят узнать врут ли китайские тесты? :D Надеюсь что все переживают за вас :DБлиин, любопытна то как :Crazy:

ага, я представляю при таком накале если хгч придет 1,2)))) помидорами забросают потом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну любопытство не порок, очень хочется узнать! держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

ага, я представляю при таком накале если хгч придет 1,2)))) помидорами забросают потом))))

Никто не закидает) Но очень расстроимся((( Но... НЕ НАДО ДУМАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!

С такой полоской, я считаю, там он уже четырехзначный))) И мы потом Вас с УЗИ будем ждать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тут на работе сижу и боюсь мобилку в сумку положить - вдруг уведомление пропущу)))

Честно, я уверена, что это беременность)

Нас уже 100)))

Ссылка на это сообщение

стала 100 подписавшейся!

тихо-тихо поздравляю с таким чудом чудным! и тоже жду счастливого финала этого вопроса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держим кулачки за вас@@@@@@@@@@. Надемся на четырехзначный хгч.

Ссылка на это сообщение

Кстати, а муж уже в курсе? А то тут шикарнейший подарок на 14 февраля появился))) С таким подарком он Вас точно не переплюнет))) Можно коробочку купить в ювелирном для браслетов и тестик туда запрятать))) Ммммм... классно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пятизначный ещё скажите))))

не... для пятизначного срок точно маловат... а вот четырехзначненький, чтоб на УЗИ сходить - вполне)