как мне успокоиться что делать??? НЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

РомашкаБелая
Девочки опять авария. в этот раз меня нет рядом. муж за рулем удар на сторону дочи опять. в машине мама моя. Ехали в сторону мамыного дома. до мужа не могу дозвониться где территориально они находятся. мама толком сказать ничего не може. сердце рвется. вызвала машину поеду на поиски. девочки не могу слезы градом.

Девочки удар пришелся на боковую часть. спасло авто кресло и то что он боком был ребенок спал. кресло сместилось на маму. зажало маму. доча не поняла что произошло так как спала. все целы. ребенка и маму забрали везут домой муж и друзья разбираются и ждут гаи. а мне опять светит физио

ну слава богу!

Ссылка на это сообщение

Ой, Мария хитра))) Сначала привлекла к себе всеобщее внимание, а потом телефон выложила, по которому её инет-магазин определяется. Отличный рекламный ход, девушка!

Вот только можно ли такое про своих родных придумывать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это если под горку, а если в горку, то надо кошки брать и героически ползти, надеясь только на то, что хоть руки не отнимутся.

Вчера не дочитала - уснула :)

Сегодня просто рыдаю от комментов ))

Спасибо за утро :)

писи: автор, а чего вы такого замахнули, что такой дар сказочницы проснулся?

Ссылка на это сообщение

почему я не троль пусть пробивают даже по налоговой я человек честный мне нечего скрывать

Так дайте фоточку авто

Эксперды ж точно сфоткали

Мужу перекупу не составит труда ж им набрать?

Ссылка на это сообщение

А, че, хороший сюжет для мелодрамы. День, тишина, раздается звонок.Звонит мама своей больной (после 2 инсультов) дочере и чтоб она не волновалась сообщает что авто на пополам, она зажата детским креслом, что с мужем и ребенком не известно на этом связь проподает. Навсегда! Понятно что вокруг не души, помощи ждать неоткуда, самим из машины не выбраться, связи нет поэтоиу скорою и спасателей вызвать нельзя и где находятся неизвестно. И в эту хренову неизвестность по вмем направлениям отправляются машины с друзьями-врачами, чтоб попытаться кого-нибудь спасти если успеют. А в это время пока где то в безлюдных степях пытаются спастись мать муж и дочка, мама чтоб не терять время начинает разыкную работу с БП.Связи нет по прежнему. Людей вокруг тоже. Благо друзья быстро находят хрензнаетчто, всех спасают и наконец-то у них есть спасительный телефон с которого таки можно спустя несколько часов позвонить автору и сказать что все хорошо, ехали 240, все живы и счастливо, радостно обнимаются, отправляют жерт аварии домой, а сами остаются ждать гибдд и скорые, которые уже пару часов пытаются пробраться к месту страшной аварии. Все обнимаются, целуются и плачут.Хэппи энд.

Вам не стыдно? Так стебаться?
Ссылка на это сообщение

Девочки, если машину развернуло и вылетела боком, она уже потеряла скорость. Да и боком - это не лоб в лоб, не такой силы удар

Ссылка на это сообщение

Муж во вторник въехал в машину на скорости 40 км/ч.

В районном центре, на местячковой дороге т.е. скорость изначально 50, водитель другой машины решил развернуться (вдруг), без поворотников на дороге с односторонним движением, не посмотрев в зеркала.

Муж успел как мог вывернуть, удар был по касательной, у нас чуть смято крыло и треснул бампер ( фары нет само собой), та, вторая восстановлению не подлежит.

Хорошо, что въехал в заднюю дверь, где никого не было.

Напоминаю, изначально скорость 50+ торможение и боковое столкновение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж во вторник въехал в машину на скорости 40 км/ч.В районном центре, на местячковой дороге т.е. скорость изначально 50, водитель другой машины решил развернуться (вдруг), без поворотников на дороге с односторонним движением, не посмотрев в зеркала.Муж успел как мог вывернуть, удар был по касательной, у нас чуть смято крыло и треснул бампер ( фары нет само собой), та, вторая восстановлению не подлежит.Хорошо, что въехал в заднюю дверь, где никого не было.Напоминаю, изначально скорость 50+ торможение и боковое столкновение.

улетел что ли куда-то? Почему не подлежит восстановлению?
Ссылка на это сообщение

Нет, кузов увело с рамы.

Категория машин разная, у нас 2-х тонник.

Хотя машину ту починить можно и ... продать.

Ибо ездить на ней опасно.

Ссылка на это сообщение
У автора вроде как рав 4

там киа рио и мазда

«В Нижнеломовском районе на трассе «Нижний Ломов – Пачелма» столкнулись «Kia Rio» и «Mazda-3», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия имеются пострадавшие, однако их количество и степень тяжести полученных ими травм в управлении не уточняют.

Ссылка на это сообщение

Все автоэксперты по разбору ДТП отписались?))

У меня одногруппник однажды взлетел. Убегал от гаишников, несся на большой скорости, перелетел через круговое движение, несколько раз перевернулся. Машина в хлам, восстановлению не подлежит, а он тока мизинчик поцарапал.

Ссылка на это сообщение

там киа рио и мазда«В Нижнеломовском районе на трассе «Нижний Ломов – Пачелма» столкнулись «Kia Rio» и «Mazda-3», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.В результате дорожно-транспортного происшествия имеются пострадавшие, однако их количество и степень тяжести полученных ими травм в управлении не уточняют.

а время происшествия не уточняется?

Ссылка на это сообщение

Прочитаешь, как г. наешься. Если состояние автора действительно такое печальное (физическое - инсульты, ноги), то понятно, что от грусти чего только не придумаешь. Но очень много бурной фантазии.

Защитники такие благородные, прям никаких несостыковок не видят и во всё верят.

Ну, хоть над стебом посмеялась.

Ссылка на это сообщение
а время происшествия не уточняется?
уточняются .

Для ликвидации последствий аварии потребовалась помощь спасателей.

Сигнал о происшествии поступил на пульт диспетчера 3 февраля около 14:30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, саазка не иначе. Наша авария в 2013 году. Поехали в город на хартере заправиться перед рыбалкой. Мы по главной еле плетемся по городу 60 км/ч, а олень сначала останоаился на Т-образном перекрестке пропуская нас, потом, в последний момент, решил что успеет перед нами повернуть. Успел, падла. (( Два человека в больнице. У нас (раша джип) усиленный бампер чуть погнут.

Потому не верю, что такая чумовая скорость была и все живы здоровы.

Ссылка на это сообщение

не та авария

Страшное ДТП произошло в Пензенской области на трассе внутреннего значения в Нижнеломовском районе. Жертвой столкновения «Kia Rio» и «Mazda3» стал 12-летний школьник. Из раздавленной машины пострадавшего подростка при помощи специального оборудования пришлось извлекать спасателям. Об этом в субботу, 4 февраля ИА «Тема Пенза» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Пензенской области.

По уточненным данным, жуткое ДТП произошло на трассе внутрирегионального значения «Нижний Ломов — Пачелма». При загадочных обстоятельствах в дребезги разбились две скоростные иномарки. От удара у одной из машин вырвало заднее колесо, и поднялась крыша.

«Серьезное ДТП произошло в Нижнем Ломове в пятницу, 3 февраля. Кровавая авария случилась в 14. 30 по московскому времени. В ликвидации последствий ДТП приняли участи трое сотрудников МЧС. Пострадавшему подростку оказана первая доврачебная помощь», — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области.

По факту ДТП с пострадавшим несовершеннолетним подростком проводится проверка. Ее осуществляют сотрудники региональной Госавтоинспекции. Кровь водителей отправлена на экспертизу. Информация о состоянии здоровья школьника не уточняется. Известно, что он находится в отделении травматологии.

Ссылка на это сообщение

ну ладно автор написала бы, что остров в Тихом океане прикупила, или, например, что дедушка в деревне многомиллионное наследство оставил, тут можно и на чистую воду выводить, и стебаться. Но что такого в обыкновенной аварии, чтобы столько людей превратились в сыщиков? Как будто аварии - это какое-то эксклюзивное происшествие. Ну перепугалась мама, со страха преувеличила, когда звонила. Что пристали к этим 240 км, как будто автор сказала, что это официальное заключение экспертов. И народ ломанулся это заключение опровергать. Даже если кто-то реально не верит, и даже если правильно не верит, то со стороны все эти стёбы выглядят реально мерзко. Ну не та тема, над которой смеяться. Приятно посмеяться над пустыми понтами, но над ДТП??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nataly1105 где стёб?

В чем?

Дать ссылку, где мужа другой автор похоронила, и маму заодно ?

Ссылка на это сообщение

nataly1105 где стёб? В чем?Дать ссылку, где мужа другой автор похоронила, и маму заодно ?

автор теперь за другую глупую бабу расплачивается? В любом случае, это проблема той бабы, что у неё такая черная фантазия. Я же не говорю, что нужно всем безоговорочно верить. Но даже включив свою неплохую фантазию, не понимаю, зачем реальному человеку, который на БП с 2008 года, придумывать обыкновенную аварию.Не какую-то катастрофу, чтобы удивить окружающих, а обыкновенную аварию, в которой единственная нестыковка - это слова пожилой испуганной женщины про скорость. И вот как раз из-за того, что эта нестыковка - полная ерунда, все сомнения пишущих выглядят притянутыми за уши и издевками над автором.

А где стёб? ну, хотя бы в популярном ответе))