как мне успокоиться что делать??? НЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

РомашкаБелая
Девочки опять авария. в этот раз меня нет рядом. муж за рулем удар на сторону дочи опять. в машине мама моя. Ехали в сторону мамыного дома. до мужа не могу дозвониться где территориально они находятся. мама толком сказать ничего не може. сердце рвется. вызвала машину поеду на поиски. девочки не могу слезы градом.

Девочки удар пришелся на боковую часть. спасло авто кресло и то что он боком был ребенок спал. кресло сместилось на маму. зажало маму. доча не поняла что произошло так как спала. все целы. ребенка и маму забрали везут домой муж и друзья разбираются и ждут гаи. а мне опять светит физио

ну слава богу!

Ссылка на это сообщение

Девочки я в больнице была сердце зашкалило. Все преувеличили. Как говорится у страха глаза велики. Скорость была в разы меньше. На машине даже двери заменим. Человек не справился с управлением. Скорость была от силу 80. Экспертизу уже сделали. Ребёнок даже шока не испытал у мамы и супруга ток синяки. Спасибо мои хорошие за переживание.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да так и описала: сидит мадам на БП и пишет тему: "Что делать?.....(НЕ ПЛАНИРОВАНИЕ)" о том, как летают машины 240 км, сталкиваются боком, стрелка застряла на 240! ребенок в машине с чудо-креслом-раскладушкой, которое само перемещается. Мама, которую куда-то прижало. Муж за рулем. Потом все встали, поклонились и разъехались по домам.

ПЯТНИЦА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как ты себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение

Все равно при такой скорости машина не подлежит ремонту. Муж сказал а он у меня водитель со стажем огромным

Ссылка на это сообщение

Может у них такое креслоa34371116846.jpg5fa44430cb88.jpg

я знаю, что есть такие крутящиеся кресла, но никогда б не повернула ребенка головой к машинной двери во время поездки.

И не понимаю как, при наличииизофикса, кресломогло прижать маму? Его выдрало чтоль? Если да, то... в общем мистика.

Хотя о чем вообще речь, тут на бп некоторые вообще без кресел возят, а некоторые и не пристегивают.

Ссылка на это сообщение

Ммм, экспертизу уже даже сделали)

Пффф... Сначала скорость "на глазок", потом здоровье "на глазок". Само собой, после таких "экспертиз" определить состояние машины труда не представляет

Ссылка на это сообщение

кароче

это была реклама раф 4

у которого при ударе 80 км в час всего лишь надо заменить две дверки. даже подушки не сработали и кузов не повело. покупайте тойоты, товарищи!

на самом деле все как-то не состыковывается. почему родные ваши люди, зная о ваших заболеваниях, рассказывают вам такие страхи. мои бы рассказали бы только по приезду, либо спокойно приврали, что чуточку помяли бамперок и пусть кто-нибудь из друзей приедет заберет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Боковой краш-тест. 50 км/ч.

Замена двери на 80 км/ч, ога. И радостно бежим домой.

Ссылка на это сообщение
https://youtu.be/L32uZKOndAEБоковой краш-тест. 50 км/ч. Замена двери на 80 км/ч, ога. И радостно бежим домой.

да я думаю, можно дверки просто полирнуть и все норм!

помню, что ромашек было две. и что одна конкретно с особыми образовательными потребностями, как сейчас принято говорить

Ссылка на это сообщение

А я че? Я просто просиживаю вечер пятницы в инете;)

Ссылка на это сообщение

Полагаю, страховая с минуты на минуту переведет деньги,

Ну, это само собой разумеется. Можно было и не уточнять)

Ссылка на это сообщение

да я думаю, можно дверки просто полирнуть и все норм!помню, что ромашек было две. и что одна конкретно с особыми образовательными потребностями, как сейчас принято говорить

Одна из Ромашек теперь деLOVEаЙА, тоже тут недавно шорох навела))) Всем БП её в роддом отправляли. Оказалось, ложная тревога)))

Ссылка на это сообщение

мелко берешь. Танк, ой, раф4 уже в сервисе и там с завода дверки подвезли. В процессе замены.

Ссылка на это сообщение

О господи.. С отнявшимися ногами как вам непросто наверное было смотаться в больницу! Еще и сердце, блиииин. Автор, слава богу у вас еще три машины есть! Пока двери меняете, есть на чем ездить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
карочеэто была реклама раф 4у которого при ударе 80 км в час всего лишь надо заменить две дверки. даже подушки не сработали и кузов не повело. покупайте тойоты, товарищи!на самом деле все как-то не состыковывается. почему родные ваши люди, зная о ваших заболеваниях, рассказывают вам такие страхи. мои бы рассказали бы только по приезду, либо спокойно приврали, что чуточку помяли бамперок и пусть кто-нибудь из друзей приедет заберет
маму не могу винить
Ссылка на это сообщение

ой, ну после воображаемой беременности и воображаемых родов тут меня уже ничем не удивишь.

Ну про беременность и роды хоть есть понимание зачем дамы это делают, есть такие методики "притягивания желаемого результата".

Ссылка на это сообщение
у меня суд автомеханик и перекуп и бывает и больше машин максимально 10 стояло. И что из этого. То что муж умеет зарабатывать. А где я живу до больницы пешком 15 минут или 5 на машине.
Ссылка на это сообщение
Пешком? Так ведь ноги отнимаются
адрес сказать чтобы в гугле забили адрес от дома до больницы