Фантастика от Ромашки.

РомашкаБелая
Часть первая. прошу к орфографии и пунктуации иметь снисхождение пишу впервые. спасибо Стояла глухая ночь когда я возвращалась с работы. День был как всегда обычный и нудный. Уставшая от вечных звонков и недопонимая клиентов. Шла и размышляла а когого быть нужной. Нужной настолько что от одного вида по коже пробегали муражки а сердце начинало биться словно птица в клетке. Когда при взгляде на человека ты понимаешь что ты его вся полностью. Что ради него готова как говорят русские женщины и в огонь и в воду и в медные трубы. Шла никого не трогая и не замечая ни кого на своем пути.И не поняла как услышала лязг колесов и скрежет металла. И только на секунду почувствовала боль затем темноту и спокойствие разлившееся по всему телу. И тут в сознание приходит что я умерла. Но я не хочу. нет нет только не это. И вот я стою по среди какого то зала. Глаза еще жмурятся от яркого света а вдали раздаются голоса. я прохожу мимо колон украшенных не то золотом не то позолотой а в середине зала стоят два трона. На троне сидят два молодых парня и что то жарко обсуждают между собой -она та кто нам нужен -нет, ты не понимаешь братец. она слишком молода -послушай Ариэль у нее стойкий характер думаю она справиться я понимаю что разговор то обо мне. и куда твою ж девизию я вляпалась своей тощей задницей. Кстати меня зовут Маша мне 29 лет и я часто вляпываюсь в неприятности. вернее не я а моя пятая точка. она вечно не дает мне жить спокойно. да а парни ни чего. вернее не то что ничего а прях ах. как впесне поется Здрасти вот я и ваша (причем вся с потрахами) как зовут тебя Маша Зря наверно девченку так назвали Из какой то глухомани в город наш явилась Маня мы таких красивых сроду не видали. приплыли называется. И тут я понимаю что на меня смотрят сразу 2 пары глаз. -что понравились?? -кх, понравились не то слово а они что умеют мысли читать.. -умеем и не только. Маша ты нам нужна и у нас к тебе есть поручение. сказал Ариэль по моему так звали парня который ко мне обратился.. второго я так и не поняла как зовут -Меня зовут Игрис представился второй парень причем выглядел он лет на 30 темные волосы прямой нос а губы..... брям так и сьела бы его - Так вот Маша отправляешься ты в мир который называется Лалимусия. Там нужна твоя помощь. Прощай девочка будем надеется что ты справишься. В тот же миг передглазами опять появилась темнота все тело скручивало и было очень больно. Очнулась я резко . Стояла ночь сверху смотрели на меня 3 луны . Было достаточно светло чтобы я смогла рассмотреть местный пейзаж. Вокруг был лес и деревья были похожи на наши березы но листья были другие. во круг было тихо и я попыталась встать и резко упала на свою любимую пятую точку. Твою мать что за нафиг такой. за спиной было что то тяжелое. Повернув свою голову я просто оболдела. У меня были крылья. Настоящие черные в белую крапинку какую нафиг крапинку в белое перышко. Куда меня занесло. Так так так а это что меня обнимает за ногу. хвост. АААААААААА изверги какой хвост я хочу быть человеком верните меня назад. Продолжение следует...

редактуры, конечно, требует... но в целом тащит. Я любительница фэнтези - могу сказать: и намного хуже видела. Но, автор, может, Вам на самиздат что ли... но не сюда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
редактуры, конечно, требует... но в целом тащит. Я любительница фэнтези - могу сказать: и намного хуже видела. Но, автор, может, Вам на самиздат что ли... но не сюда)
тут из меня фантазерку решили сделать вот решила пофантазировать. тоже люблю фантастику
Ссылка на это сообщение

тут из меня фантазерку решили сделать вот решила пофантазировать. тоже люблю фантастику

Ааааа... не ведитесь на грубость. Все мы не верим, пока с нами не случится(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Простите автор, я сама не особо грамотно пишу, но с всшего "когого" смеялась мин 5:-D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Ааааа... не ведитесь на грубость. Все мы не верим, пока с нами не случится(
не ведусь. зато теперь пусть почитают настоящую фантастику.
Ссылка на это сообщение
Простите автор, я сама не особо грамотно пишу, но с всшего "когого" смеялась мин 5:-D
зато жизнь продлили себе вот допишу все полность на моей книге может беременить будут от смеха или рожать сразу пойдут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да тут передоз от грибов :-)
ну прям замутили какой передоз ии грибы ток опята в морозилке от них ни че не будет
Ссылка на это сообщение
Настоящая фантастика, я боюсь, в первой нашумевшей теме была, а тут так...
дальше веселее будет вампиры оборотни пойдут
Ссылка на это сообщение

ещё раз рискну с гифкой, ибо нечем комментить

gifki-Sova-zhivnost-dlya-vazhnykh-peregovorov-9559.gif?extra=kjZDZxLscIR0zpWyQsvlsz9T1n4C0PIIeJZkt3JVwKrvEm0uR4nOkSW7yCdkktYPJ7eZWIFEuykDfsDYl2J9nuHX3Lw_fp09UkBEGcqoTu3LcaL3k13uN-5B

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ваш рассказ говорит только о том, что вам не хватает мужского внимания, подсознание ваше все за вас сказало. На шедевр с литературной точки зрения не тянет ни с какой стороны. А так пишите для себя, это полезно для работы психики иногда бывает....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У человека инсульт-еле ходит, страшная авария, в которой участвует дочь, у матери имущество описывают, а вы интересуетесь бабским мнением БП относительно вашего рассказа... короче, вы - бронь. Я так не умею. Ни писать, ни сочинять, ни хладнокровно относиться к жизненным неприятностям.

А, да, ещё вы любите быть в центре внимания)

Ромашка, блин) как минимум, «Золото Кинабалу»))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вы мне напомнили одну форумчанку - Чудесатая, она тоже книжки писала, ну и не только по этому

Ссылка на это сообщение
Ваш рассказ говорит только о том, что вам не хватает мужского внимания, подсознание ваше все за вас сказало. На шедевр с литературной точки зрения не тянет ни с какой стороны. А так пишите для себя, это полезно для работы психики иногда бывает....
я 6 лет на психолога от училась и внимание мне ой как хватает . но спасибо за рецензию.
Ссылка на это сообщение

Затягивает! Потенциал определенно есть, можно работать в этом направлении ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я большой поклонник фэнтези, перечитала кучу и в том числе начинающих авторов. Ну что вам сказать... Фантазия может у вас и есть, но вот исполнение.. Не обижайтесь, но читать это очень тяжело. И дело даже не в ошибках или отсутствии пунктуации. Дело в самом языке, в оборотах речи. Скудновато все у вас, кустарно очень. Но если зададитесь целью, то все еще может получиться))) А вообще писательство это тяжкий труд. У меня вот фантазия прет будь здоров! Но вот оформить все это на бумагу... Пробовала, но сама решила, что не катит. Так, на троечку. А уж лучше никак, чем так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
У человека инсульт-еле ходит, страшная авария, в которой участвует дочь, у матери имущество описывают, а вы интересуетесь бабским мнением БП относительно вашего рассказа... короче, вы - бронь. Я так не умею. Ни писать, ни сочинять, ни хладнокровно относиться к жизненным неприятностям. А, да, ещё вы любите быть в центре внимания)Ромашка, блин) как минимум, «Золото Кинабалу»))
а мне что плакать убивать биться головой о стену. у людей хуже бывает нет рук или ног кто то слепой и не впадают в истерику. все остальное бытовые трудности которые уходят и приходят . Как мне сказал мой друг нет безвыходных ситуаций. если такаяя будет то ты в гробу. а со всем остальным можно справиться.