Фантастика от Ромашки.

РомашкаБелая
Часть первая. прошу к орфографии и пунктуации иметь снисхождение пишу впервые. спасибо Стояла глухая ночь когда я возвращалась с работы. День был как всегда обычный и нудный. Уставшая от вечных звонков и недопонимая клиентов. Шла и размышляла а когого быть нужной. Нужной настолько что от одного вида по коже пробегали муражки а сердце начинало биться словно птица в клетке. Когда при взгляде на человека ты понимаешь что ты его вся полностью. Что ради него готова как говорят русские женщины и в огонь и в воду и в медные трубы. Шла никого не трогая и не замечая ни кого на своем пути.И не поняла как услышала лязг колесов и скрежет металла. И только на секунду почувствовала боль затем темноту и спокойствие разлившееся по всему телу. И тут в сознание приходит что я умерла. Но я не хочу. нет нет только не это. И вот я стою по среди какого то зала. Глаза еще жмурятся от яркого света а вдали раздаются голоса. я прохожу мимо колон украшенных не то золотом не то позолотой а в середине зала стоят два трона. На троне сидят два молодых парня и что то жарко обсуждают между собой -она та кто нам нужен -нет, ты не понимаешь братец. она слишком молода -послушай Ариэль у нее стойкий характер думаю она справиться я понимаю что разговор то обо мне. и куда твою ж девизию я вляпалась своей тощей задницей. Кстати меня зовут Маша мне 29 лет и я часто вляпываюсь в неприятности. вернее не я а моя пятая точка. она вечно не дает мне жить спокойно. да а парни ни чего. вернее не то что ничего а прях ах. как впесне поется Здрасти вот я и ваша (причем вся с потрахами) как зовут тебя Маша Зря наверно девченку так назвали Из какой то глухомани в город наш явилась Маня мы таких красивых сроду не видали. приплыли называется. И тут я понимаю что на меня смотрят сразу 2 пары глаз. -что понравились?? -кх, понравились не то слово а они что умеют мысли читать.. -умеем и не только. Маша ты нам нужна и у нас к тебе есть поручение. сказал Ариэль по моему так звали парня который ко мне обратился.. второго я так и не поняла как зовут -Меня зовут Игрис представился второй парень причем выглядел он лет на 30 темные волосы прямой нос а губы..... брям так и сьела бы его - Так вот Маша отправляешься ты в мир который называется Лалимусия. Там нужна твоя помощь. Прощай девочка будем надеется что ты справишься. В тот же миг передглазами опять появилась темнота все тело скручивало и было очень больно. Очнулась я резко . Стояла ночь сверху смотрели на меня 3 луны . Было достаточно светло чтобы я смогла рассмотреть местный пейзаж. Вокруг был лес и деревья были похожи на наши березы но листья были другие. во круг было тихо и я попыталась встать и резко упала на свою любимую пятую точку. Твою мать что за нафиг такой. за спиной было что то тяжелое. Повернув свою голову я просто оболдела. У меня были крылья. Настоящие черные в белую крапинку какую нафиг крапинку в белое перышко. Куда меня занесло. Так так так а это что меня обнимает за ногу. хвост. АААААААААА изверги какой хвост я хочу быть человеком верните меня назад. Продолжение следует...

Вы мне напомнили одну форумчанку - Чудесатая, она тоже книжки писала, ну и не только по этому
паралель это хорошо пойду постараюсь ее найти
Ссылка на это сообщение

Простите автор, я сама не особо грамотно пишу, но с всшего "когого" смеялась мин 5:-D

а мне лязг колесов очень понравился
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я большой поклонник фэнтези, перечитала кучу и в том числе начинающих авторов. Ну что вам сказать... Фантазия может у вас и есть, но вот исполнение.. Не обижайтесь, но читать это очень тяжело. И дело даже не в ошибках или отсутствии пунктуации. Дело в самом языке, в оборотах речи. Скудновато все у вас, кустарно очень. Но если зададитесь целью, то все еще может получиться))) А вообще писательство это тяжкий труд. У меня вот фантазия прет будь здоров! Но вот оформить все это на бумагу... Пробовала, но сама решила, что не катит. Так, на троечку. А уж лучше никак, чем так.
может скинете почитать . сама понимаю что до тойже Звездной как до китая. но я буду стараться
Ссылка на это сообщение

Ариэль - это только русалочка) иначе никак)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ариэль - это только русалочка) иначе никак)
теперь мужчина и ничего страшного
Ссылка на это сообщение
А что должны делать русские женщины с медными трубами?
а кто их знает может в них залазить))))
Ссылка на это сообщение

"Даже если тебя съели и ты в чьём-то желудке, то ещё остается два выхода" ;)

Ромаш, строчила ты на вдохновении, с желанием забацать что-то эдакое, ну вообще необычное.

Но... Читать сложно, мягко говоря. Я общалась на сайте для начинающих писателей когда-то давно, сама баловалась в том числе. Мы говорили: "Бету в студию", если видели такую редактуру.

А если как метод психотерапии, то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

А что должны делать русские женщины с медными трубами?

все смешалось: люди, кони, изба горящая)))) и медные трубы))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ариэль вообще дух воздуха в демонологии. Может имя на что-то пооригинальнее сменить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
"Даже если тебя съели и ты в чьём-то желудке, то ещё остается два выхода" ;) Ромаш, строчила ты на вдохновении, с желанием забацать что-то эдакое, ну вообще необычное.Но... Читать сложно, мягко говоря. Я общалась на сайте для начинающих писателей когда-то давно, сама баловалась в том числе. Мы говорили: "Бету в студию", если видели такую редактуру. А если как метод психотерапии, то почему бы и нет?

а зачем мне медот психотерапии. я не загоняюсь живу своей жизнью работаю

Ссылка на это сообщение

6 лет учились на психолога - серьезно??? В платном ВУЗе и купленными рефератами? Как же хорошо, что вы не работаете по специальности:)))) Обычно психолог-первокурсник уже понимает, что он и где пишет и "фильтрует базар"...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

жЭнщина, божечки, куда вас несет то?

Хороши, видно, у ромашки таракашки. Юмора и сарказма дама не понимает, гнет свою линию, еще и в писательство неграмотное ударилась. Ну нафиг, лесом такое :D

Идите суп, чтоли, сварите, займитесь мытьем полов, мышцы покачайте там, но писать фэнтэзи больше не надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блииин.... такое ощущение, что вы реально первый раз в жизни пишете... когого - лязг колесов - брям - муражки.... у меня падчерица лет в 11-12 примерно такие рассказы писала. Только с орфографией не такая беда была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когого заставило меня призадуматься надолго

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, выдохните. Чет Вас реально как Остапа понесло. Я понимаю, Вас зацепило подозрение во вранье, но пришло время остановиться. Вы щас просто погрязнете в этом. Вот реально, кому и что Вы пытаетесь доказать? Мы - безликая масса виртуальных баб, которой, как уже не раз здесь говорилось, чхать с высокой колокольни на весь этот базар-вокзал. Мой Вам совет (хоть Вы его и не просили), остановитесь или Вы рискуете превратиться в очередную девочку для битья на БП. Вам это нужно?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А меня - потрахами. Думала, где ударение правильно стоять должно.

С языка сняли )))