Фантастика от Ромашки.

РомашкаБелая
Часть первая. прошу к орфографии и пунктуации иметь снисхождение пишу впервые. спасибо Стояла глухая ночь когда я возвращалась с работы. День был как всегда обычный и нудный. Уставшая от вечных звонков и недопонимая клиентов. Шла и размышляла а когого быть нужной. Нужной настолько что от одного вида по коже пробегали муражки а сердце начинало биться словно птица в клетке. Когда при взгляде на человека ты понимаешь что ты его вся полностью. Что ради него готова как говорят русские женщины и в огонь и в воду и в медные трубы. Шла никого не трогая и не замечая ни кого на своем пути.И не поняла как услышала лязг колесов и скрежет металла. И только на секунду почувствовала боль затем темноту и спокойствие разлившееся по всему телу. И тут в сознание приходит что я умерла. Но я не хочу. нет нет только не это. И вот я стою по среди какого то зала. Глаза еще жмурятся от яркого света а вдали раздаются голоса. я прохожу мимо колон украшенных не то золотом не то позолотой а в середине зала стоят два трона. На троне сидят два молодых парня и что то жарко обсуждают между собой -она та кто нам нужен -нет, ты не понимаешь братец. она слишком молода -послушай Ариэль у нее стойкий характер думаю она справиться я понимаю что разговор то обо мне. и куда твою ж девизию я вляпалась своей тощей задницей. Кстати меня зовут Маша мне 29 лет и я часто вляпываюсь в неприятности. вернее не я а моя пятая точка. она вечно не дает мне жить спокойно. да а парни ни чего. вернее не то что ничего а прях ах. как впесне поется Здрасти вот я и ваша (причем вся с потрахами) как зовут тебя Маша Зря наверно девченку так назвали Из какой то глухомани в город наш явилась Маня мы таких красивых сроду не видали. приплыли называется. И тут я понимаю что на меня смотрят сразу 2 пары глаз. -что понравились?? -кх, понравились не то слово а они что умеют мысли читать.. -умеем и не только. Маша ты нам нужна и у нас к тебе есть поручение. сказал Ариэль по моему так звали парня который ко мне обратился.. второго я так и не поняла как зовут -Меня зовут Игрис представился второй парень причем выглядел он лет на 30 темные волосы прямой нос а губы..... брям так и сьела бы его - Так вот Маша отправляешься ты в мир который называется Лалимусия. Там нужна твоя помощь. Прощай девочка будем надеется что ты справишься. В тот же миг передглазами опять появилась темнота все тело скручивало и было очень больно. Очнулась я резко . Стояла ночь сверху смотрели на меня 3 луны . Было достаточно светло чтобы я смогла рассмотреть местный пейзаж. Вокруг был лес и деревья были похожи на наши березы но листья были другие. во круг было тихо и я попыталась встать и резко упала на свою любимую пятую точку. Твою мать что за нафиг такой. за спиной было что то тяжелое. Повернув свою голову я просто оболдела. У меня были крылья. Настоящие черные в белую крапинку какую нафиг крапинку в белое перышко. Куда меня занесло. Так так так а это что меня обнимает за ногу. хвост. АААААААААА изверги какой хвост я хочу быть человеком верните меня назад. Продолжение следует...

А меня - потрахами. Думала, где ударение правильно стоять должно.
ну это все там же, к вопросу о том, что мужского внимания предостаточно...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Реально все смогли осилить? Я на мураЖках сдалась ((( Ладно ошибки, но построение предложения просто фееричное.

может вам сказки лучше писать?

А дети то в чем виноваты? )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

автор,

потенциал есть, никого не слушайте тут. и продолжайте писать. Оч тяжело читать, как-то упростите чтиво, чтобы легко читать было

Ссылка на это сообщение

Люди, вы реально это прочитали???

Я только 5 строк осилила.

Пошла почитать рецензии сразу.

Ссылка на это сообщение

Даже если в стиле фентази вы пишите впервые, пунктуации это не отменяет. Не смогла прочесть от слова "совсем".

Ссылка на это сообщение

И это с учётом моих личных проблем с запятыми. У вас же вообще мрак. Хотя бы Вордом проверяли и исправляли.

Ссылка на это сообщение

Не , ну совсем без запятых нельзя. Не возможно читать. Вы специально так ужасно написали??

Ссылка на это сообщение

Автор, я поделюсь с вами:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Если надо, потом еще отсыплю.

И честно, мне не очень. Хотя может на младший подростковый возраст будет норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариэль - это только русалочка) иначе никак)

Еще до русалочки Ариэль был порошком и еще до этого мужчиной из беляевской одноименной фантастики) кста, тоже летал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне лязг колесов очень понравился

Недочитала дальше)

Ссылка на это сообщение

"я 6 лет на психолога от училась" Извините, но если бы вы 6 лет хоть где-нибудь отучились, так не писали бы....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
может скинете почитать . сама понимаю что до тойже Звездной как до китая. но я буду стараться

Почту в личку киньте, скину что есть. Но сейчас много авторов только онлайн читать приходится))) А к современным ЛР как относитесь? Горовая, Кофф и т.д.?

Ссылка на это сообщение

Первого- Ариель. А второго, наверное, зовут Тайд.) Шучу.

Правильно говорят, никого не слушайте. Как-то мне пришлось пару произведений Шиловой прочесть (другого не было под рукой, а хотелось занять себя) , оторваться не могла.)) При том, что я больше поклонник нехудожественной литературы. А там, ещё хуже написано.) Ну и от первого лица идёт у Вас повествование, поэтому вполне реально, что Ваша Маша вот так вот изъясняется.

Да и дополнительную обработку, так сказать, проходит работа, прежде чем выйдет в тираж. Удачи. ;)

Ссылка на это сообщение

Следующий вопрос наверно будет "кто отец Ариэль или Игрис?". У вас там в Пензе разрешено плантацию коки растить?

Ссылка на это сообщение

Вообще, читая БП, я все больше начинаю бояться психолоХов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да уж... Никого не щадят тяжелые наркотики...

Ссылка на это сообщение

Но вы уж лучше так реализуйте последствия учебы на психолога, чем сочинять ужасы про своих близких

Ссылка на это сообщение

Ого вот это поворот....это уж похлеще бабушки немки в обличье русской...и участкового оборотня... :cup:

Ссылка на это сообщение

Такой романчик, в стиле перевода америкосовских книг....тощая задница...вляпалась...железо... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда не читала фантастики. Не могу серьёзно читать её, мне было смешно и весело. Я когда пишу много несколько раз просматриваю, т.к. то автозамна, то торопилась и на телефоне не на ту букву нажата... Спасибо за поднятие настроения с утра))) Извините, если обидела. Свой любитель найдётся всегда.