Кто уже прочёл книгу (или отрывки) Анны Старобинец "Посмотри на него"? Книга о прерывании беременности по медпоказаниям на позднем сроке, и отчасти о ведении беременностей с патологией, особенности российской системы и европейской.
Rimini 18 февраля 2017 а зачем такое читать? просто интересно, явно там не позитив 1 Ссылка на это сообщение
varvarka 18 февраля 2017 а зачем такое читать? просто интересно, явно там не позитив не вся литература для позитива. Это социально важная тема. И на самом деле, это не трэш, это книга о достоинстве человека. 1 Ссылка на это сообщение
axelaxel 18 февраля 2017 Прочитала отрывок только что. И мне не понравилось, хотя я сама прошла через искусственные роды на приличном уже сроке. Да, страшно, да больно, душа разрывается. Но может мне повезло, но на моем пути не встретились бездушные и черствые врачи. Все врачи и медперсонал, с которыми я встретилась на этом страшном пути, помогали и поддерживали, по мере возможности. Такой чернухи, как в книге, со мной не было. Хотя повторюсь, наверно мне повезло 2 Ссылка на это сообщение
busiko 18 февраля 2017 На лабутенах, я прошла через такой же ад, как автор, когда потеряла ребенка из-за ицн. И дополнительным кругом ада было отношение: а зачем про это знать? А зачем знать про Беслан, про Освенцим? 6 Ссылка на это сообщение