Татуаж бровей

AlmaLodaka
Доброго времени суток, девушки! Такой вопрос... Вчера сделала татуаж, реву не могу остановиться. Они просто жесть широкие, прям на пол лица! Мастер обещала что станут уже и светлее когда сойдут корочки. Ну светлее то да, а уже?
  • Нравится 1

Раньше времени то что реветь?! У всех кожа разная, и, следовательно, разная реакция. У кого-то отек сильный, у кого-то вообще нет, у кого-то сукровицы много, у кого-то мало, у всех разной толщины корки и разное время заживление. Все очень индивидуально. Мне мой мастер сразу сказал по моей коже, как у меня будет процесс идти и что будет много сукровицы. У меня брови стали прилично уже, когда корки сошли. Но конечный результат зависит от мастера. Вот мой делает шикарно - и все ровно, и брови выглядят натурально.

Ссылка на это сообщение

Вот, я тоже все думаю думаю про этот татуаж но боюсь.

Это е навсегда или нет?

Ссылка на это сообщение

брови красивые. Сейчас же модно яркие широкие.

Ссылка на это сообщение

Автор, по вашей ссылке пройти не могу. Если MaRuD выложила ваши фотографии, то могу сказать, что все у вас будет отлично.

И сейчас уже не плохо, просто ярковато и особенно бросается в глаза на фоне отсутствия макияжа.

Реально, хорошо сделан татуаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Судя по фото, все ок, лучше чем то, что было точно. Скорее всего, выглядеть будете современнее и интереснее.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, пожалуйста, выложите фото, когда корочки заживут. Мне кажется, будет красотища-красотища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошие брови,а окончательный результат ,по цвету и форме будет через месяц,о чем мастер должна была предупредить.. ибо через месяц максиму полтора нужно сделать коррекцию

Ссылка на это сообщение

Конечно станут светлее и уже! Уйдет отек, через неделю корочки сойдут. И будет все еа своем месте!

Ссылка на это сообщение

брови вам хорошо сделали, мне нравится.

через неделю будет совсем другая картина, не переживайте! и яркости такой не будет и меньше будут. лавное, не отрывайте корочки нив коем случае.

со временем любой татуаж сходит. (2-3 года) и нужна коррекция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Фото выложу сюда потом, кому интересно глянете. На фото, да мои брови. Сейчас уже все в корках. И мастер говорила без коррекции будет не особо хорошо, тк уж очень светлые делаем

Ссылка на это сообщение

А не стремно делать татуаж из мед. соображений? Вдруг какую фигню занесут типа Спида или Гепатита С? Интересен процесс. Показывают ли одноразовые иглы и т.д. и т.п.?

Ссылка на это сообщение
да, игла одноразовая, вскрывается при вас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зашла вчера в обычный гипермаркет, так там, у каждой второй такая форма с татуажем. Видимо наплыв моды под копирку пошел или мастера на очередные тренинги сходили. Вот результат

Ссылка на это сообщение

А мне кажется очень хорошо получилось! Просто непривычно вам, отсюда и переживания что вас испортили

Все гуд! Как говорит мой друг: "не грусти, а то сиськи не будут расти"

Ссылка на это сообщение

Бровки хорошие,и будут ещё лучше,но позже) Я неделю назад сделала татуаж и сейчас когда корочки отходят,то цвет уже не такой яркий, а я за неделю к яркому привыкла уже)) Так что не расстраивайтесь,первое время,так всегда)

Ссылка на это сообщение

Ну и что в результате получилось?

Напишите, пожалуйста, автор))

Ссылка на это сообщение
Ну и что в результате получилось?Напишите, пожалуйста, автор))
в итоге когда отвалились корочки брови получились еле еле видные(из-за того что кожа жирная). Сначала чуть подмазывала их тональником, а летом на солнце от них не осталось и следа. Вообще неудачный опыт). Сейчас отрастила другую форму бровей, крашу краской и подмазываю где надо карандашиком.