Человек родился)

Фывапр
Сделали кс. 55 см, 3930 гр, мальчик. Все ттт Спасибо что переживали.

Поздравляю! Здоровья сыночку и мамочке! Счастливая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воооот, успел в феврале) у меня друг рожден в эту дату - хороший парень ;)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! :flower: Здоровья вам с сыночком и ночей по спокойнее!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением сыночка! Большой малыш какой для такого аккуратного домика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как мне нравятся ваши параметры !!! ))) счастья безмерного

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Ура ура ура ура!!! Жанна, поздравляю!!! Такое безмерное счастье!!!! Скорейшего восстановления тебе и здоровья малышу!!!