Человек родился)

Фывапр
Сделали кс. 55 см, 3930 гр, мальчик. Все ттт Спасибо что переживали.

ну вота что теперь мы все будем ждать?))

Марину и Алену ждать будем, вот бы у них уже скоро получилось =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!

На БП иногда только ради этих новостей заходила)

Ссылка на это сообщение

Baba,я жду вот когда Lara пополнить ряды беременяшек, а потом и мам )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ура, наконец-то свершилось это чудо) Хорошая дата! Большущий! Присоединяюсь к поздравлениям!

А почему КС? Так планировалось?

Ссылка на это сообщение

Baba,я жду вот когда Lara пополнить ряды беременяшек, а потом и мам )))

Агнес стараюсь очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанночка,от души с сынулькой,крупнячек))))) Растите красивые и здоровые))))))