Человек родился)

Фывапр
Сделали кс. 55 см, 3930 гр, мальчик. Все ттт Спасибо что переживали.

Ух ты, дождались !!!! Ура!!!! Поздравляю !!!!!

Ссылка на это сообщение

Надо же! Как я так поздно увидела!

Жанна, дорогая! Тебя, твоего мужа и сына поздравлению от всего сердца с рождением маленького) здоровья, здоровья, здоровья крепкого, безграничного всем вам! Вам - быстро влиться в новые роли дважды родителей)) а старшему полюбить брата, стать хорошим примером и товарищем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня так было с первой дочей. Ждала, ждала и в 42 недели все равно ЭКС, поэтому с сыном и не сомневалась. Поздравляю Жанна с сыном, восстанавливайся побыстрее, а ребенку много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!)))) скорейшего восстановления и вкусного молочка маленькому!

Ссылка на это сообщение

И мои поздравления тоже! Здоровья всей семье!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Такой крупняш, а животик маленький и аккуратненький был. Здоровья вам с малышиком)))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть растёт малыш здоровым, спокойным и счастливым! А маме скорейшего восстановления и возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Запомнила вас после темки, где Вы с "улыбающимся" животиком были) Растите большими и сильными!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!желаю здоровья маме и сыночку!

Ссылка на это сообщение

И мои поздравления и пожелания здоровья и благополучия!

Ссылка на это сообщение

Счастье :-)

Растите здоровыми!

Поздравления вашей семье!