Человек родился)

Фывапр
Сделали кс. 55 см, 3930 гр, мальчик. Все ттт Спасибо что переживали.

Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! Здоровья вам и вашему малышу!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, здоровья счастливой мамочке и замечательному малышу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну наконец то! Добро пожаловать малыш! Расти здоровым и счастливым! :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! вкусного молочка и ночек спокойных! здороья вам!!!!

а у меня сегодня племяшка родилась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! :)

Вроде совсем недавно на эко собирались, и такое чудо. Пусть сын растет здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ! Богатырского здоровья малышу, и терпения мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
В ответ на главный ответ:пока Марина забеременеет)

Эх, этого наверное никогда не случится(((

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с богатырем) Здоровья вам с деткой.

Ссылка на это сообщение

и мой вам поздравления! здоровья, любви и счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Эх, этого наверное никогда не случится(((

Марина все будет пучком,главное верить