Человек родился)

Фывапр
Сделали кс. 55 см, 3930 гр, мальчик. Все ттт Спасибо что переживали.

Поздравляю с сыночком!!! Здоровья богатырского.

Ссылка на это сообщение

От всей души вас поздравляю!!!! Какое же это счастье!) Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение

Ну наконец-то!!!! БП ликует!!!

Жанна, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Только почему-то о вас подумала)) поздравляю с еще одним мужичком!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям :) Здоровья, здоровья и еще 1000000 раз здоровья!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Крепкого здоровья богатырю и всем вам!

Ссылка на это сообщение

Еееееееее)))))

Родился!!!!!

МужЫыык!! Настоящий мужик!!!

Поздравляю с сыном! :-))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас))) Растите здоровыми, крепкими))) Маме спокойных ночек)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас и Вашу семью с рождением мальчишки!

Крепкого здоровья всем!

П.с. Вы родили, а это значит,что и я скоро)) сроки у нас рядом))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас,здоровья Вам и малышу!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, помню твою тему "девочки хотела идти на ЭКО и тут такое ЕБ" ну как то так! Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение

Ураа! Поздравляю вас. Наверное, самый долгожданный пупс на БП.)) Здоровья вам и малышу.)