Пукающие места. ААА!

byko3jaka
Надоело... бесит прям не могу. Речь про те места, что не сзади дырка, а спереди. На йогу не могу сходить нормально. Мое тело меня подводит. Сегодня выдала такой залп, да еще в полной тишине. Чуть со стыда не сгорела. Нормально конечно, для рожавшей дважды, естественно даже, но ААААА! теперь на йогу неохота ходить ((( Упражнения Кегеля делаю, толку не заметила (((

Ну и выражение ))))) в?@#$%&м перданули ? Сочувствую )) людям не объяснишь же чем вы пукаете) у меня такое было с мужем , когда начали встречаться . Это произошло в постели после секса . Я чуть сквозь землю не провалилась . Три дня не могла в глаза смотреть ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Надо было на йоге сразу всем сказать что это "пилотка" шалит бесконтрольно.Может музыку на занятиях предложить включать?

у нас инструктор -мужчина! это со всех сторон засада :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, это не то что вы подумали)))

А вообще смешно и не очень. У меня после секса только бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы мне прям друг по несчастью, тоже на йоге было такое один раз, правда у нас инструктор женщина, я объяснила ей все между делом, теперь делаю перевёрнутые позы очень аккуратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тампон вставляйте перед занятиями. Штаны то прочные, не пробьет?

злая, злая... какая злая женсчина... эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После двоих такое? Вы третьего планируете? А то с вами и ходить рядом страшно будет).

Бётсотэ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

аккуратно это как? что сделать, чтобы при выходе из пускать залп? может есть секрет?

а то я пока придумала только громко кашлять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тампон? с точки зрения гинекологии вне критических дней конечно не полезно, но как вариант. Избавит от засасывания воздуха внутрь. У самой был казус, правда только во время кекса, неловко было перед мужем, но что поделать.

Ссылка на это сообщение

читала на форуме про тампон, говорят, не помогает

Ссылка на это сообщение

А я бы сразу задала вопрос тренеру, по горячим следам, как укрепить мышцы влагалища после родов. Подойдите и спросите, в любом случае. Помочь организму надо, кто как не спец подскажет что делать?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас была в группе барышня, пару раз выстрелила. Уж не знаю чем. Все к этому относятся спокойно. Она теперь инструктор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

неее, я такое у мущины спрашивать не могу... :confusion:

Ссылка на это сообщение

Вот ладно дома, но то же самое было на занятиях по физкультуре, ладно хоть одни девахи в группе. "свечку", блин, всех заставили делать, а конфуз только у меня... До сих пор стыдно, хотя дофига лет прошло. Не знаю, автор, как бы на вашем месте я поступила дальше, но тогда у меня выбора не было. Учеба, никуда не денешься, ходить и ходить еще. Сделала вид, что ничего не было.

Ссылка на это сообщение

У нас в клиниках делают какую-то лазерную пластику, говорят, хорошо помогает сузить в?@#$%&. Ещё гиалуронку туда тоже вводят.

Может вам дома позаниматься чем-нибудь типа окси или калланетик пока, там тоже идёт укрепление этих мышц?

Ссылка на это сообщение

аккуратно это как? что сделать, чтобы при выходе из пускать залп? может есть секрет?а то я пока придумала только громко кашлять...

Стараюсь без резких движений, иногда "пуки" беззвучные получаются. Для меня это тоже проблема. Кстати, девчонка из нашей группы сказала, что у неё также было, со временем прошло, она йогой давно занимается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что у кого-то в?@#$%& хоть иногда не попердывает? мне кажется, это не зависит от слабости\неслабости мышц

у меня вот задний клапан во время оргазмов подводит, вот это вот реально обидно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, а вы точно правильно Кегеля делаете? Надо 3 подхода за день по минимум 20 раз, тогда будет результат. Ну и как говорит моя гинеколог, раз сейчас такие проблемы, то в старости вы будете бабулей с недержанием. Обидеть не хочу, у самой дно слабое (((

Ссылка на это сообщение

Да, и месяц без перерывов, потом можно перерыв, но там уже и привыкаешь ;)

Ссылка на это сообщение

а как правильнее то, поджимаю в свободное время. То в пробке, то во время сериала.

И да, если мочевой пузырь полный и чихнуть - не удержу.