Нашла у мужа таблы, повышающие эрекцию. Как реагировать?

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Привет, девы. Теперь я все реже и реже стала заходить на БП, решила отвлечься от планирования,вернее от зациклеености. Лучше, пусть все идёт своим чередом. Я выдохнула, не гоняюсь за О, не заглядываю в труселя (пардон) в поисках ЯБ, не мочу маниакально тесты на О и отдыхаю от градусника. Если честно, мне так даже легче. Не смотря на чувство лёгкости, чувство "какая-то хрень да произойдет" оправдало себя. Теперь ближе к сути. В четверг муж приехал с работы (график 2/2 недели) и все бы хорошо, НО я нашла у него в кармане обрезанный кусочек от блистера с таблами под странным названием и Действующее веществом. Таблетки уже не было, но осталась надпись, что в упаковке их 4 (!!!), не 10,не 20 или 50, а именно 4. Это меня и насторожило, полезла я значит в инет искать, что оно за зверь. А там! Епт!!! Это таблы, повышающие эрекцию и все в этом плане. Меня всю перетрясло блин. Я поставила эту ерунду обратно и проанализировала ситуацию, да была у него с этим раньше проблема (простатит будь он не ладен), но теперь то все хорошо. Когда пришёл муж, я сказала, что мне нужны деньги. И вот он вытаскивает купюры, а там - остатки от таблеток. Я спросила, что это? В ответ услышала, что это на работе ему парни давали, уже не помнит от чего, мол вроде голова болела. Я давай перед ним искать инструкцию, а он такой "не может быть", но морда его говорит о другом. Говорю ему, что знает от чего это или вернее для чего. Девочки, он признался, что таким образом решил прошлую проблему, я сказала что не хочу об этом на говорить и принялась за уборку - лучший способ потратить энергию,подумать и не прибить кого-то. Пытался поговорить, но я избегаю разговора об этом. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ? КАК ОБЯСНИТЬ, ЧТОБЫ В 26 ПИТЬ ЭТУ ХРЕНЬ ЧРЕВАТО ОСЛЕДСТВИЯМИ??? Я же просила его сходить к врачу тогда, так нет же, он умник лучше все знает епт!!! Да я понимаю, что ему это неприятно и говорит о таком возможно стыдно, помню как он был расстроен, когда у него не получалось завершить этот "процесс", но чтобы такое... Сказать, что я в шоке не сказать ничего... Мне тоже было стыдно говорить о том, что градусник несколько лет в задница пихала и тем более делать это перед ним, но он мой муж - я доверяла ему. А тут на тебе!!! Решил проблему дурак! Ну вот что мне делать? Что говорить? Я в полной растеряности. Поддержите, посоветуйте, дайте пинка, обругайте, ну хоть что-то К доктору прямая дорога это понятное дело, поскольку все "наладилось" уже месяца три как Простите за много букв, накипело...

Автор, не рубите с горяча. Во-первых - да, ваш муж конечно накосячил конкретно. Нет что бы лечить, он решил эту проблему тупо забить. Но поймите, все мужики боятся врачей, а уж тем более в 26 лет и андролога. У моего до сих пор (5 лет спустя) глаз дергаться начинает, как вспоминает этот поход, хотя проблем особо не было, так, проверка перед планированием. Ваш муж понадеялся, что стояк прийдет, а болячка уйдет. Да, глупо, но вот так бывает.

Во-вторых - не надо сразу про измену! Ну чего вы? Вы же не трусы или презики нашли. Да для вас он пил эти таблетки, что бы не палиться, что у врача не был! Ну если конечно есть другие признаки измены, тогда понятно. А если нет, то не нужно вешать на него грехи, которых он не заработал.

И все таки вам нужно поговорить. Остыньте, успокойтесь и спокойно поговорите. Не катите бочку на него сильно! Поймите, мужики сильный пол до тех пор, пока разговор не заходит о лечении. И хорошо, если вообще получается к врачу загнать мужа. Некоторые при планировании пьют как кони и курят как паравозы. А ваш наверное и не думал-не гадал, какие последствия могут быть от принятия таблеток и не лечения болячек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ведите его к андрологу,сходите с ним. т.к. сама суть проблемы то не исчезнет после этих таблеток. А что хоть за таблетки если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зря избегаете разговора, поговорите с ним.

А то с мужем не говорите, а с интернетом почему-то не против обсудить эти проблемы)

Ссылка на это сообщение

Зря избегаете разговора, поговорите с ним.А то с мужем не говорите, а с интернетом почему-то не против обсудить эти проблемы)

Я прошу совета, как поступить правильно. Знаете, не каждый день сталкиваюсь с такими ситуациями тттт, в связи с этим и созрел вопрос.

Или по вашему лучше к соседке сбегать совета попросить?

Ссылка на это сообщение

Смотря какие таблетки. Спеман вроде как тоже лекарство для пиписки(эрекцию улучшает и оргазмы ярче) ;) , но оно полезное, а не вредное.

Я бы на вашем месте другим озаботилась-для кого он эти таблетки пьет, для меня или для кого-то, чтоб не оконфузиться, будучи 2 недели вдали от меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ведите его к андрологу,сходите с ним. т.к. сама суть проблемы то не исчезнет после этих таблеток. А что хоть за таблетки если не секрет?

Не секрет конечно. На блестере было кусочек названия МАКС, Действующее вещество Sidenafil (если правильно записала).

Ссылка на это сообщение
Я прошу совета, как поступить правильно. Знаете, не каждый день сталкиваюсь с такими ситуациями тттт, в связи с этим и созрел вопрос. Или по вашему лучше к соседке сбегать совета попросить?

Лучше сначала с мужем поговорить и вместе решить как вам дальше быть! Вы ведь его даже не выслушали.

Ссылка на это сообщение

Смотря какие таблетки. Спеман вроде как тоже лекарство для пиписки(эрекцию улучшает и оргазмы ярче) ;) , но оно полезное, а не вредное. Я бы на вашем месте другим озаботилась-для кого он эти таблетки пьет, для меня или для кого-то, чтоб не оконфузиться, будучи 2 недели вдали от меня.

Меня это вопрос тоже мягко ГОВОРЯ "поднапрягает". Возможно и поэтому тоже я избегаю разговора...

Короче,девы, хочу напиться жаль панкреатит не позволяет:(

Ссылка на это сообщение

Смотря какие таблетки. Спеман вроде как тоже лекарство для пиписки(эрекцию улучшает и оргазмы ярче) ;) , но оно полезное, а не вредное. Я бы на вашем месте другим озаботилась-для кого он эти таблетки пьет, для меня или для кого-то, чтоб не оконфузиться, будучи 2 недели вдали от меня.

А у меня первая мысль такая и возникла, что для кого-то он их принимал. Знакомая рассказывала, у неё женатый любовник одно время был, так он к ней на встречу принимал подобные таблы, чтоб не один раз за ночь Ее шпилить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А с какого он будет Вам рассказывать, когда Вы даже сейчас не хотите его выслушать.

Вы думаете легко мужчине в 26 лет с таким справится эмоционально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для меня,такие таблы случайно найденые в кармане у мужа равносильны презикам,случайно выпавшим из кармана,все того же мужа. И тыблы эти вовсе не для улучшения спермы и не витаминки,это для улучшения "стояка". Я бы напряглась..

Да мой мозг уже закипает. Вот как раз то, для чего они предназначены меня смущает больше всего... Не знаю, что делать. Запуталась.

Ссылка на это сообщение

Автор, не рубите с горяча. Во-первых - да, ваш муж конечно накосячил конкретно. Нет что бы лечить, он решил эту проблему тупо забить. Но поймите, все мужики боятся врачей, а уж тем более в 26 лет и андролога. У моего до сих пор (5 лет спустя) глаз дергаться начинает, как вспоминает этот поход, хотя проблем особо не было, так, проверка перед планированием. Ваш муж понадеялся, что стояк прийдет, а болячка уйдет. Да, глупо, но вот так бывает.

Во-вторых - не надо сразу про измену! Ну чего вы? Вы же не трусы или презики нашли. Да для вас он пил эти таблетки, что бы не палиться, что у врача не был! Ну если конечно есть другие признаки измены, тогда понятно. А если нет, то не нужно вешать на него грехи, которых он не заработал.

И все таки вам нужно поговорить. Остыньте, успокойтесь и спокойно поговорите. Не катите бочку на него сильно! Поймите, мужики сильный пол до тех пор, пока разговор не заходит о лечении. И хорошо, если вообще получается к врачу загнать мужа. Некоторые при планировании пьют как кони и курят как паравозы. А ваш наверное и не думал-не гадал, какие последствия могут быть от принятия таблеток и не лечения болячек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите, конечно, но вы истеричка, так все вывернуть неграмотно...у мужика может теперь и с таблами не получится. Что значит хрень принимает? Вы в курсе, что сексопатологи в комплексной терапии и назначают силденофил, особенно при СТОСН?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А с какого он будет Вам рассказывать, когда Вы даже сейчас не хотите его выслушать.Вы думаете легко мужчине в 26 лет с таким справится эмоционально?

Согласна, это нелегко, но проблема ранее уже обсуждалась (я упоминала об этом). Только толку то никакого. Врач значит табу, а таблы горстями глотать ещё не известно для кого - это мудро да?

Когда был инцидент, что он не мог кончить, мы же говорили об этом, я советовала сходить к доктору, не смеялась над ним, не начинала разговор если ему было неприятно, пыталась плавно подойти к теме. Говорила, что причиной может быть даже усталость, а может простатит надо подлечить и бла-бла... Толку то? Вот поэтому думаю, что делать сейчас, когда эта проблема порождает новую.

Ссылка на это сообщение

Простите, конечно, но вы истеричка, так все вывернуть неграмотно...у мужика может теперь и с таблами не получится. Что значит хрень принимает? Вы в курсе, что сексопатологи в комплексной терапии и назначают силденофил, особенно при СТОСН?

Ключевая фраза здесь "сексопатологи назначают", а не самостоятельно принимать такие препараты. Разницу чувствуете?

Если сейчас решать все чудо-пипюлями проблема то никуда не денется...

Ссылка на это сообщение
Согласна, это нелегко, но проблема ранее уже обсуждалась (я упоминала об этом). Только толку то никакого. Врач значит табу, а таблы горстями глотать ещё не известно для кого - это мудро да? Когда был инцидент, что он не мог кончить, мы же говорили об этом, я советовала сходить к доктору, не смеялась над ним, не начинала разговор если ему было неприятно, пыталась плавно подойти к теме. Говорила, что причиной может быть даже усталость, а может простатит надо подлечить и бла-бла... Толку то? Вот поэтому думаю, что делать сейчас, когда эта проблема порождает новую.

Советовать мужику бесполезно. Нужно брать его за руку и вести. Сидеть с ним под дверью, а потом еще и следить, что бы он лекарства пить не забывал. Поймите, они как дети. Вечно надеются - авось само пройдет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это не чудо пилюли. Это лекарственный препарат, отпускающийся без рецепта. Да, это не верно делать назначение самому себе, но если вы бы поинтересовались проблемами мужа сами (прочитали советы сексологов), то такие демонстрации "не хочу об этом сейчас говорить" не устраивали. Потому что криминала он не сделал, просто пошёл лёгким для себя путём. Имеет право, кстати.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не поняла, так он принимал таблетки, а секса у вас не было?

Ссылка на это сообщение

Не поняла, так он принимал таблетки, а секса у вас не было?

Секас был вчера, но блестер затертый уж очень, явно таблетка не вчера выпита. Но опять же утверждать, что он не принимал их в прошлый раз, когда был дома, я тоже не могу, поскольку в этом плане он был чересчур активен. Поэтому я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение

Это не чудо пилюли. Это лекарственный препарат, отпускающийся без рецепта. Да, это не верно делать назначение самому себе, но если вы бы поинтересовались проблемами мужа сами (прочитали советы сексологов), то такие демонстрации "не хочу об этом сейчас говорить" не устраивали. Потому что криминала он не сделал, просто пошёл лёгким для себя путём. Имеет право, кстати.

Я выше писала о том, что проблема ОБСУЖДАЛАСЬ ранее, а сейчас повременить с разговором - это лучший выход. Мне просто надо остыть, чтобы не ляпнуть лишнего на эмоциях и подумать как построить разговор. Не так все просто знаете, мы не шторы в кухню выбираем...

Ссылка на это сообщение

Секас был вчера, но блестер затертый уж очень, явно таблетка не вчера выпита. Но опять же утверждать, что он не принимал их в прошлый раз, когда был дома, я тоже не могу, поскольку в этом плане он был чересчур активен. Поэтому я в замешательстве.

если упаковка затертая, значит куплена давно, как раз мог употреблять прошлый раз. Если какие-то проблемы, ему не до любовницы, не переживайте. Отпустите пока ситуацию, сами успокойтесь. И отложите эту тему на месяц, не меньше. Иначе наломаете дров в довольно щепетильной проблеме. Ваш муж не ребенок и вправе сам выбирать, что и как ему делать, что пить, как лечиться или не лечиться. Вы ему не мама. Можно только аккуратно подтолкнуть в нужную сторону, с совершенно невозмутимым видом, показывая, типа, а что тут такого? Если поймет, что Вы вся на нервах и напряжены, ничего хорошего из этого не выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я выше писала о том, что проблема ОБСУЖДАЛАСЬ ранее, а сейчас повременить с разговором - это лучший выход. Мне просто надо остыть, чтобы не ляпнуть лишнего на эмоциях и подумать как построить разговор. Не так все просто знаете, мы не шторы в кухню выбираем...

А что такого , в принципе, случилось? Узнали случайно тайну мужа, ну сделайте для себя выводы, аккуратно посмотрите, что дальше. Но ведь нет, нужно обязательно в неловкое положение мужика ставить. У мужа проблемы с интимом, мож устал, авитаминоз, или еще какая-то причина, решил по своему этот вопрос. Почему он должен обязательно докладывать? У нас с мужем полное доверие, но я под расстрелом не признаюсь, какие косметические процедуры мне делают, чтобы я хорошо выглядела и радовала его взгляд)) Может быть, они тоже не слишком полезны для здоровья. И что из этого?

Ссылка на это сообщение

Добавлю свои "пять копеек", затертость самого блистера ни о чем не говорит. Может он носил его в кармане долго целым, а выпил сами таблетки недавно. Для мужчин вопросы из серии "про дружка" очень болезненны сами по себе, а Ваш еще и очень молод вдобавок. Ему очень несладко. И даже если он пил таблетки не для Вас, то вполне возможно просто "пробовал себя". И это не измена. Это сродни работе дегустатора: отпил вина-выплюнул-пожевал корочку черного хлеба.

Ну стыдно ему в его годы в глазах любимой женщины выглядеть несостоятельным. И, поверьте "взрослой тетке" и маме взрослого сына, никакие уговоры жены "мы справимся" не успокаивают их.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что такого , в принципе, случилось? Узнали случайно тайну мужа, ну сделайте для себя выводы, аккуратно посмотрите, что дальше. Но ведь нет, нужно обязательно в неловкое положение мужика ставить. У мужа проблемы с интимом, мож устал, авитаминоз, или еще какая-то причина, решил по своему этот вопрос. Почему он должен обязательно докладывать? У нас с мужем полное доверие, но я под расстрелом не признаюсь, какие косметические процедуры мне делают, чтобы я хорошо выглядела и радовала его взгляд)) Может быть, они тоже не слишком полезны для здоровья. И что из этого?

А чем я его в неловкое положение поставила? Что правду сказал?

Мне кажется, приемом таблетки ничего не разрешится - это раз. Во-вторых, если бы я заботились только о себе в этом случае (а казалось бы чем мне плохо? Стояк есть, секас есть и довольно часто. Что ещё надо?), то я бы непременно проигнорировала это. Но я волнуюсь прежде всего за мужа и за нашу семью, вот поэтому "имеем, что имеем". В данном случае надо искать корень проблемы, а не бороться с симптомами. Ведь, если у человека к примеру воспаление лёгких, то нельзя ограничиться приемом таблеток от кашля и леденцами от горла.