Нашла у мужа таблы, повышающие эрекцию. Как реагировать?

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Привет, девы. Теперь я все реже и реже стала заходить на БП, решила отвлечься от планирования,вернее от зациклеености. Лучше, пусть все идёт своим чередом. Я выдохнула, не гоняюсь за О, не заглядываю в труселя (пардон) в поисках ЯБ, не мочу маниакально тесты на О и отдыхаю от градусника. Если честно, мне так даже легче. Не смотря на чувство лёгкости, чувство "какая-то хрень да произойдет" оправдало себя. Теперь ближе к сути. В четверг муж приехал с работы (график 2/2 недели) и все бы хорошо, НО я нашла у него в кармане обрезанный кусочек от блистера с таблами под странным названием и Действующее веществом. Таблетки уже не было, но осталась надпись, что в упаковке их 4 (!!!), не 10,не 20 или 50, а именно 4. Это меня и насторожило, полезла я значит в инет искать, что оно за зверь. А там! Епт!!! Это таблы, повышающие эрекцию и все в этом плане. Меня всю перетрясло блин. Я поставила эту ерунду обратно и проанализировала ситуацию, да была у него с этим раньше проблема (простатит будь он не ладен), но теперь то все хорошо. Когда пришёл муж, я сказала, что мне нужны деньги. И вот он вытаскивает купюры, а там - остатки от таблеток. Я спросила, что это? В ответ услышала, что это на работе ему парни давали, уже не помнит от чего, мол вроде голова болела. Я давай перед ним искать инструкцию, а он такой "не может быть", но морда его говорит о другом. Говорю ему, что знает от чего это или вернее для чего. Девочки, он признался, что таким образом решил прошлую проблему, я сказала что не хочу об этом на говорить и принялась за уборку - лучший способ потратить энергию,подумать и не прибить кого-то. Пытался поговорить, но я избегаю разговора об этом. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ? КАК ОБЯСНИТЬ, ЧТОБЫ В 26 ПИТЬ ЭТУ ХРЕНЬ ЧРЕВАТО ОСЛЕДСТВИЯМИ??? Я же просила его сходить к врачу тогда, так нет же, он умник лучше все знает епт!!! Да я понимаю, что ему это неприятно и говорит о таком возможно стыдно, помню как он был расстроен, когда у него не получалось завершить этот "процесс", но чтобы такое... Сказать, что я в шоке не сказать ничего... Мне тоже было стыдно говорить о том, что градусник несколько лет в задница пихала и тем более делать это перед ним, но он мой муж - я доверяла ему. А тут на тебе!!! Решил проблему дурак! Ну вот что мне делать? Что говорить? Я в полной растеряности. Поддержите, посоветуйте, дайте пинка, обругайте, ну хоть что-то К доктору прямая дорога это понятное дело, поскольку все "наладилось" уже месяца три как Простите за много букв, накипело...

Автор, не рубите с горяча. Во-первых - да, ваш муж конечно накосячил конкретно. Нет что бы лечить, он решил эту проблему тупо забить. Но поймите, все мужики боятся врачей, а уж тем более в 26 лет и андролога. У моего до сих пор (5 лет спустя) глаз дергаться начинает, как вспоминает этот поход, хотя проблем особо не было, так, проверка перед планированием. Ваш муж понадеялся, что стояк прийдет, а болячка уйдет. Да, глупо, но вот так бывает.

Во-вторых - не надо сразу про измену! Ну чего вы? Вы же не трусы или презики нашли. Да для вас он пил эти таблетки, что бы не палиться, что у врача не был! Ну если конечно есть другие признаки измены, тогда понятно. А если нет, то не нужно вешать на него грехи, которых он не заработал.

И все таки вам нужно поговорить. Остыньте, успокойтесь и спокойно поговорите. Не катите бочку на него сильно! Поймите, мужики сильный пол до тех пор, пока разговор не заходит о лечении. И хорошо, если вообще получается к врачу загнать мужа. Некоторые при планировании пьют как кони и курят как паравозы. А ваш наверное и не думал-не гадал, какие последствия могут быть от принятия таблеток и не лечения болячек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну елы-палы. Ну что ж вы в обиженку сразу превращаетесь . Человек поговорить с вами хотел, а вы, блн, как не родная. А потом у самой же будет потребность проблему каку-нить обсудить, а он к вам попой повернется и-розетку чинить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чем я его в неловкое положение поставила? Что правду сказал? Мне кажется, приемом таблетки ничего не разрешится - это раз. Во-вторых, если бы я заботились только о себе в этом случае (а казалось бы чем мне плохо? Стояк есть, секас есть и довольно часто. Что ещё надо?), то я бы непременно проигнорировала это. Но я волнуюсь прежде всего за мужа и за нашу семью, вот поэтому "имеем, что имеем". В данном случае надо искать корень проблемы, а не бороться с симптомами. Ведь, если у человека к примеру воспаление лёгких, то нельзя ограничиться приемом таблеток от кашля и леденцами от горла.

Поставили в неудобное положение тем, что ткнули его в таблетки. Корень проблемы тоже нужно искать тактично и по умному. Например, сдать анализы на гормоны вроде как для зачатия. Как пишут, 30-40 процентов мужских проблем - психологические. Значит, нужно как-то поберечь мужа от лишних психологических травм. . Сами проанализируйте, может пьет спиртное больше нормы, или болел чем-то, или банально устал, может. в отпуске давно не был. Может быть из-за неудачного планирования? Далеко не всегда проблема в болезнях. А если есть простатит, так и лечить и говорить нужно о простатите. Т.е., тему "мужской силы" хорошо бы вообще избегать. Слишком муж молод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поставили в неудобное положение тем, что ткнули его в таблетки. Корень проблемы тоже нужно искать тактично и по умному. Например, сдать анализы на гормоны вроде как для зачатия. Как пишут, 30-40 процентов мужских проблем - психологические. Значит, нужно как-то поберечь мужа от лишних психологических травм. . Сами проанализируйте, может пьет спиртное больше нормы, или болел чем-то, или банально устал, может. в отпуске давно не был. Может быть из-за неудачного планирования? Далеко не всегда проблема в болезнях. А если есть простатит, так и лечить и говорить нужно о простатите. Т.е., тему "мужской силы" хорошо бы вообще избегать. Слишком муж молод.

Если бы я ему не "ткнула" как вы выразились, то он любитель прислать, когда надо выгородить свою задницу, фиг я бы вообще ему доказала, что я видела и вычитала. Так что это уже тонкости наших отношений. Тут вы уж простите, но мне виднее.

Ссылка на это сообщение

Вопрос был задан с той целью, чтобы услышать как правильно построить разговор. Пускать все на саметек я не хочу.

Но спасибо всем за мнения.

Ссылка на это сообщение

Ситуацию нужно разделить на три части и с каждой работать отдельно.

1. Измена. Никаких доказательств, что она была нет. Он мог купить, выпить перед актом с вами. Когда брал следующую таблетку, выбросил упаковку. Думаю, ему не приятно на нее даже смотреть. Есть женская интуиция, прислушайтесь к ней.

2. Доверие. Если вам нужны открытые отношения с мужем, донесите до него, что вы одна семья. А значит, должны быть вмете в горе и радости. Никто не должен тихушничать за спиной у другого.

3. Лечение. Как уже писали выше: говорите, что сегоня будете записываться к адрологу-урологу. Ищите сами врача, записываетесь, вместе идете к врачу, покупаете назначенные таблетки, контролируете прием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У мужа таких проблем не было, но сильно уставал на работе.

Я решила придать ему сил, давала травки: чабрец, эхинацея, амарант, боярышник, мелисса, мята, ромашка, полынь, пижма, и вроде ещё чё то. По 4 разных в день заваривала, и с 2мя столовыми ложками мёда давала выпить.

И давала капсулы с элеутерококком, женьшенем и зелёным чаем.

Через неделю стал жаловаться, что часа в 4 ночи встаёт, и больно даже, и хоть меня буди. И постоянно с этим проблемы были, как у подростка)))

Видимо организм очистился, кровоснабжение улучшилось, сосуды расширились, ну и силы эти травы тоже придают, иммунитет повышают.

Может вам своему тоже как бы для поднятия сил такое давать?

Ну это я сторонник нетрадиционной медицины. Врачей и таблетки не очень люблю.

Но действует же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна, это нелегко, но проблема ранее уже обсуждалась (я упоминала об этом). Только толку то никакого. Врач значит табу, а таблы горстями глотать ещё не известно для кого - это мудро да? Когда был инцидент, что он не мог кончить, мы же говорили об этом, я советовала сходить к доктору, не смеялась над ним, не начинала разговор если ему было неприятно, пыталась плавно подойти к теме. Говорила, что причиной может быть даже усталость, а может простатит надо подлечить и бла-бла... Толку то? Вот поэтому думаю, что делать сейчас, когда эта проблема порождает новую.

да врач бы ему эти же таблетки бы и назначил вы чего распсиховались то?

это настолько тонкий и деликатный вопрос что я не удивлена что он скрыл

наезжать тут не вариант

Ссылка на это сообщение

да врач бы ему эти же таблетки бы и назначил вы чего распсиховались то?это настолько тонкий и деликатный вопрос что я не удивлена что он скрылнаезжать тут не вариант

Вы в этом настолько уверены? А если это простатит опять разбушевался? Он ведь не лечится, а просто "усыпляется" на время. В этом случае считаете врач тоже ограничился подобными препаратами?

Я лично в этом сомневаюсь.

Опять же повторюсь, я считаю, что надо смотреть в корень проблемы, но никак не поверхностно.

Ссылка на это сообщение

все "наладилось" уже месяца три как

Автор, эта фраза не понятна

Ссылка на это сообщение

Если бы я ему не "ткнула" как вы выразились, то он любитель прислать, когда надо выгородить свою задницу, фиг я бы вообще ему доказала, что я видела и вычитала. Так что это уже тонкости наших отношений. Тут вы уж простите, но мне виднее.

согласна, что Вам виднее . Тогда зачем вопрос? Вряд ли кто тут знает Вашего мужа лучше, чем Вы.

Ссылка на это сообщение

Опять же повторюсь, я считаю, что надо смотреть в корень проблемы, но никак не поверхностно.

Ну так вы бы поговорили с ним, когда он вам предлагал. А вы пылесосить пошли. Это вообще как? Как рыбка, блин, в аквариуме.

Ссылка на это сообщение

все "наладилось" уже месяца три какАвтор, эта фраза не понятна

В том смысле, что проблема как бы решилась уже месяца три как, тоесть не было случаев, чтобы не получалось, а даже наоборот по несколько раз. А в кавычках потому, что по сути никуда проблема не ушла, это все действие таблеток(

Ссылка на это сообщение

В том смысле, что проблема как бы решилась уже месяца три как, тоесть не было случаев, чтобы не получалось, а даже наоборот по несколько раз. А в кавычках потому, что по сути никуда проблема не ушла, это все действие таблеток(

Поняла. К врачу, без обсуждений. Записались и вперед.
Ссылка на это сообщение

Нужно разговаривать. У мужа была проблема, требующая посещения уролога. Сначала пару недель он мне ничего не говорил, но поведение его было странным, очень был раздражен. Потом еле-еле он смог мне признаться, покраснел.. Ему было даже перед родной женой стыдно. Я внешне спокойно с ним поговорила (хотя внутренне очень переживала, ему этого не показала), САМА позвонила врачу, САМА отвезла его анализы в клинику, САМА взяла его за руку и поехала с ним на прием, сидела и ждала его под дверью. Купила необходимые таблетки, которые врач назначил и проверяла, чтобы муж не забыл принять.. мой любимый человек изменился сразу, понял, что есть поддержка, пролечился и все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужно разговаривать. У мужа была проблема, требующая посещения уролога. Сначала пару недель он мне ничего не говорил, но поведение его было странным, очень был раздражен. Потом еле-еле он смог мне признаться, покраснел.. Ему было даже перед родной женой стыдно. Я внешне спокойно с ним поговорила (хотя внутренне очень переживала, ему этого не показала), САМА позвонила врачу, САМА отвезла его анализы в клинику, САМА взяла его за руку и поехала с ним на прием, сидела и ждала его под дверью. Купила необходимые таблетки, которые врач назначил и проверяла, чтобы муж не забыл принять.. мой любимый человек изменился сразу, понял, что есть поддержка, пролечился и все хорошо.

Сели спокойно поговорили, сначала мужу было неловко, было заметно волнение, но после разговора стало легче... обоим)

Записались к врачу на 14 марта. Ждём приёма)

Девочки, спасибо всем за дельные советы и пинки! Не знаю, что я бы делала без вас:)