Девочки,знающие,подскажите!Сыночку 7 дней,сосет активно,но все равно чувствую,что не до конца грудь опустошает.В роддоме настойчиво заставляют сцеживаться после каждого кормления,но меня что-то сомнения берут,не придёт ли молока ещё больше чем надо от сцеживаний.
И ещё вопрос - в каком порядке давать грудь?Чередовать каждое кормление или дать доесть "старую",а потом "новую"?
Накидайте умных советов,пожалуйста!Со старшим ГВ загубила по незнанию,не хотелось бы и сейчас повторения,тем более,что молоко есть