Целительница из с. Речкунова Алтайчкий край

Мама Галя
Доброго всем времени суток! На любимом БП очень много зарегистрированных пользовательниц... Может кто-то из вас слышала или лечилась у целительницы Поповой Валентины Марковны, принимает в селе Речкуново, Тальменский р-он, Алтайский край? Почему спрашиваю: отзывы нашла, но немного, давнишние... Есть местный реальный случай, женщина не могла даже забеременеть до 40 лет, после визита к бабушке, не только заБ, но и выносила и родила здорового малыша в срок, тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог им всем здоровья! Интересуют именно достоверная информация, я понимаю, будет много желающих выразить своё недоверие и т.п. Но по факту, пожалуйста, буду очень благодарна всем

Мы были, но по другому вопросу, лечение не помогло, хотя и выполняла все как попало, а так... Сказала про всю семью всю правду. Бабушка года 4 назад была ну очень старенькая.

Ссылка на это сообщение

Спасибо)

Сейчас говорят ей лет 70 на вид

Ссылка на это сообщение

Была подруга у нее и еще одна знакомая,обе заб почти сразу после посещения,но одна еще и лечение грязями и пиявками проходила,что помогло не знаю.

Ссылка на это сообщение

Думаю второе ;-)

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток! Была я у Валентины Марковной и через месяц забеременела. Сейчас дочи уже 2 года, а второй 6 месяцев. Спасибо большое этой чудесной бабушке!

P.s до первого визита к Валентине Марковной, мы с мужем 5 лет не могли зачать ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток! Была я у Валентины Марковной и через месяц забеременела. Сейчас дочи уже 2 года, а второй 6 месяцев. Спасибо большое этой чудесной бабушке!P.s до первого визита к Валентине Марковной, мы с мужем 5 лет не могли зачать ребёнка.

Спасибо большое Вам за отзыв)))

Здорово, что помогло вам, я очень рада за вас)))

Но я ездила дважды, третий раз уже не поехала...расстроилась жутко.. подсказали другую бабушку... оказывается живет ближе намного от нас. Она воск выливает. И у меня порча так и не была снята после лечения заряженной водой Валентинлй Марковной...жаль.. Сейчас все норм...ттт

Скажите, пожалуйста, а приблизительно по внешности сколько ей лет на Ваш взгляд?)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое Вам за отзыв)))Здорово, что помогло вам, я очень рада за вас)))Но я ездила дважды, третий раз уже не поехала...расстроилась жутко.. подсказали другую бабушку... оказывается живет ближе намного от нас. Она воск выливает. И у меня порча так и не была снята после лечения заряженной водой Валентинлй Марковной...жаль.. Сейчас все норм...тттСкажите, пожалуйста, а приблизительно по внешности сколько ей лет на Ваш взгляд?)

Три года назад, она выглядела лет на 60-65, примерно конечно же.

Ссылка на это сообщение

Вот сейчас тоже не больше 70...

Но та женщина знакомая, которая ездила около 10ти лет назад, говорила, что ей уже тогда было за 70 далеко и она была совсем старенькая ....я ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки , а более точный адрес? Может телефон? Спасибо заранее!