Танюшка мама Юси и Яси 14 марта 2017 У нас маловодие лечат капельницами, но точно не с канефроном. Канефрон мне назначали при отёках и МНОГОВОДИИ. Вы уверенны в своём докторе? Ссылка на это сообщение
_Katherina_ 14 марта 2017 Антибиотики прописывали, которые допустимы для 3 триместра, 10 табл. на 5 дней, название не помню, но быстро помогли, сразу всё ушло. Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama 14 марта 2017 У меня было, с 35 недель. Актовегин и курантил в таблетках пила, вплоть до родов. Канефрон это ж от почек вроде. Ссылка на это сообщение
_Katherina_ 14 марта 2017 Ой, я лошара, криво прочитала))) Думала о многоводии речь, сорри, не читайте Ссылка на это сообщение
Атенаис де Монтеспан 14 марта 2017 У меня ставили и умеренное маловодие и тенденцию к нему. Лечат только капельницами для разгона крови улучшения работы плаценты и снятия тонуса. В моем случае это капельница озон, капельница пентоксифиллин, магнезия капельно. Канефрон при почках назначают или многоводии или отеках, но ни как не маловодии 1 Ссылка на это сообщение
Squirrel1289 14 марта 2017 Канефрон всю воду из организма выводит. Мне назначали его при отеках и именно после пары дней приема на узи разглядели, что вод стало мало. Тут же прекратила принимать и на следующем узи все уже было в порядке. Не знаю был ли виноват этот препарат, но вряд ли мочегонным средством можно вылечить маловодие. Проконсультируйтесь с другим врачом Ссылка на это сообщение
//Наталья// 17 мая 2017 У меня было, с 35 недель. Актовегин и курантил в таблетках пила, вплоть до родов.Канефрон это ж от почек вроде. А в какой дозировке, не помните? Ссылка на это сообщение