БТ высокая

klio4
БТ не упала после М.Вчера делала тест,чист.Сегодня ночью слегка ныл живот,прошел.Чуть дергает ПЯ(это может и овуляция) .Грудь обычная.Состояние эмоционально не стабильное.Это может воспаление просто?отзовитесь было так..

А я, честно скажу, по фотографиям не увидела ни одного "слабоположительного" теста. Все чистые с серым призраком места, где должна быть полоска (именно серым, а не розовым).

И графики все в норме вроде, кроме соединенного. Ну, от того, что соединён. А разъединить - и он нормальным станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вам, конечно, нужно сдать ХГЧ для своего успокоения. А на тесте, действительно, есть полосочка, возможно угроза (уж, не знаю, как Вы проводите тестирование, но у меня ни разу не было ложноположительных результатов, то бишь реагентов, ни на эвиках, ни на тестах других фирм). А раннюю овуляцию Вы не рассматриваете? иногда организм, особенно в нашем возрасте, выдает еще те фертиля.

Странно все как то.Во ВБ я не очень верю без сиптомов.Я всера делала эви,ничего не показал,я решила повторить только из-за БТ (базальная температура).

Да ладно фигня это ли очередная,либо яДА время покажет и ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас с января тесты полосатятся с середины цикла, надо бы к врачу сходить, сделать узи,сдать анализы в т.ч на онкомаркеры.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Все делала уже в январе месяуе.Все в норме.Узист сказал тесты вообще не показатель.И ВБ бывает и замерщая..почем я знаю почему тесты показывает,как тут некоторые говорят видать я больна,поэтому тесты реагируюи :D

Ссылка на это сообщение

На гормоны,инфекуии и всякую хрень тоже сдавала,у меня чуть больше года назад замершая была.

Ссылка на это сообщение

Высокая БТ говорит о проблемах в организме, у меня так было из-за гидросальпингса с обоих сторон. Вы трубы проверяли?

До труб не дошли.

Ссылка на это сообщение

Вам уже говорили и в темке 40+...Сдайте онкомаркеры в первой фазе цикла! У вас тесты в любой день цикла призраков показывают уже не первый месяц, да и даже тогда, когда ПА и близко не было! Это не есть хорошо. Ищите проблемму!

Ссылка на это сообщение

Помню-помню, Полинарии тоже так рекомендовали. Но она молодец, не сдалась и все же добилась своего

Ссылка на это сообщение

У Полинарии в первой фазе цикле призраков не показывали! А во второй у нее - скорее всего это могли быть множественные БХБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, сдайте онкомаркеры! неужели у вас не зачесалось после 10 циклов с слабополож тестами? без динамики....

А сейчас тупо отсчитаем дни от последнего ПА.....тест ДОЛЖЕН быть ярче.....еще более ранние па отметаем, тк тест был бы еще ярче......

Ссылка на это сообщение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я, честно скажу, по фотографиям не увидела ни одного "слабоположительного" теста. Все чистые с серым призраком места, где должна быть полоска (именно серым, а не розовым).И графики все в норме вроде, кроме соединенного. Ну, от того, что соединён. А разъединить - и он нормальным станет.

И я про то..

Ссылка на это сообщение

Я желаю вам беременности))). Конечно))

Но расскажу свой опыт)) скудные месячные,БТ (базальная температура) скачет,тошнит, слабость,яичник дергает,кружится голова--киста в 4см((((. Пошла на УЗИ с положительным тестом.по ярче вашего. Я думала что беременна и шла ее подтверждать .Сходите на УЗИ,если вы беременны это же очень хорошо.а если нет ?И много лет лечения гормонального збоя.и разрыв кисты яичника.и депресняк.

Ссылка на это сообщение

У вас и цикл регулярный, и графики ничего.грудь болит в первой фазе может повышенного пролактина.не мучйте себя загадками, задайте нормончики и на УЗИ и все станет понятно.и забеременете быстро,когда полечитесь))).Вам зла никто не желает)каждый почти на этом сайте пережил подобное

Ссылка на это сообщение

тест явно беременный. ждём завтрашнего. пусть ярчает!

Ссылка на это сообщение

А вы в четверг не хотите сдать хгч? До пятницы долго же ждать.

Ссылка на это сообщение

Хочу,не могу.Зарплата будет только в четверг

Ссылка на это сообщение

Грудь в первой фазе никогда не болела у меня.Она и сейчас не болит.

Ссылка на это сообщение

Автор, зашла на вашу страничку. Вы сегодня все-таки сдали кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение

А вы при своих реагентах сдавали ХГЧ до этого? Какие значения были? Что-то они у вас постоянные...

Ссылка на это сообщение

нет беременности, есть непонятные процессы в организмы, которые дают реагенты, вам бы обследование не помешало, психического вам спокойствия, каждый цикл себя считать беременной сложно наверно, предполагать бесконечные выкидыши и срывы, которых на самом деле нет.