Добрый вечер планюшки и мамочки)!Вопрос не новый конечно ,но он возник у меня.Я с Краснодарского края собрались делать ЭКО по ОМС подскажите может кто знает :анализы для этой процедуры сдаются платно или можно ,что то сдать и бесплатно???
marinabozarova 16 марта 2017 По полису ОМС все кроме Амг и ПЦР ( они не входят в ОМС) бесплатно! Если в жк будут вешать лапшу на уши что мол, все платно, звоните в свою страховую компанию, они им быстро мозги прочистят! Или сразу позвоните в страховую и они вам скажут что бесплатно 1 Ссылка на это сообщение
алечк@ 16 марта 2017 Спасибо ))))?Вот так пойдешь по неопытности и навешают лапши Ссылка на это сообщение
кОлесикО 16 марта 2017 АМГ, УЗИ груди, уреаплазма, микоплазма - это платно. Остальное всё бесплатно в ЖК. Ссылка на это сообщение
МамаКисы 17 марта 2017 АМГ, УЗИ груди, уреаплазма, микоплазма - это платно. Остальное всё бесплатно в ЖК. в Томске все это и остальное бесплатно по ОМС! другое дело это сроки, если очень поджимают то тогда только платно, тк по ОМС оч долго делают((( Ссылка на это сообщение
анютик 17 марта 2017 Мы все , что возможно, сдавали в поликлинике бесплатно, у нас это всего лишь - кратковременные анализы, т.е. ОАК, ОАМ, ЭКГ, Мазок обычный на флору, УЗИ. Все остальное - ГСГ (гистеросальпингография), УЗИ груди, кровь на гормоны, ПЦР мне и мужу и т.д - ездили сдавать в платные медцентры. Так как у нас в поселке нету ничего( Сходите к гинекологу , возьмите направление на анализы, которые возможно и вперед) Ссылка на это сообщение
osya// 17 марта 2017 Вирусы в крови тоже платно. Беслатно из ЖК - оак, биохимия, гемостаз. вич, сиф., гепатиты, группа крови, моча, мазок, из гормонов - фсг, лг, пролактин фсе в поликлинике терапевт, эндокринолог, узи щитовидки, почек, груди, флг, экг Ссылка на это сообщение