Пуз

Полосатая енотиха
Всем привет) Сразу попрашу в профиль не подсматривать... Сколько недель дадите пузику? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i638/1703/6b/ded61c73d6f9.jpg[/IMG][/URL]

24-26 недель! я не беременная! и я без детей! скидку на это можно дать мне...

Ссылка на это сообщение

30-32 примерно. Но я по своему пузу сужу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю твой срок, поэтому не отвечаю)

Но по мне так для твоего срока нормальный пуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суперский животик для вашего срока, очень красивый :) мечтаю о таком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если сравнивать с собой,у меня такой наверно ближе к родам уже был,но форма правда совсем другая,думаю,что недель 35.

Ссылка на это сообщение

спасибо) ААААААПППППЧЧЧХИИИИИИна вас заразным мальчуковым!!!!!!! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюша,я с таким рожать шла) Отличный пузик ттт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сразу подумалось, что 34-35.

У меня чуть круглее был,поэтому меньше смотрелся на этом сроке.

Ссылка на это сообщение

Уиии, такой пузатик уже))) отличный пузик для твоего срока :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечтаю тоже о таком пузике!!! Ловлю чих от вас !!!!

Здоровья вам и пузику растите красивенькими и счастливенькими!!!