На какой недели Б начинать стирать и гладить вещи малышу?

A L E N A
Девочки а Вы во сколько недель беременности начали подготовку вещей новорожденному? имею ввиду стирать и гладить, по ящикам раскладывать? нам 34 недели, сумки в роддом решила подготовить в 35 недель а вот с одеждой и не знаю даже когда лучше

мне чтобы пакеты в роддом собирать надо купить и принадлежности разные в роддом и сами пакеты :D дома то я нормально передвигаюсь и вчера даже на огороде копалась уже,листву убирала а вот как только выезжаю в люди и приходится идти где то- начинает живот болеть ... меня это так напрягает.всё таки вторая беременность сложнее чем первая проходит.

Если совсем утомительно ходить, закажите все на вайлдберрис или еще где. На ВБ почти вся химия и мелочи точно есть, а прозрачные пакеты-косметички одним махом на рынке или тоже в интернете.

Я решила все это покупать после 30 недель и если вдруг будет тяжело, то закажу там.

Ссылка на это сообщение

Я третью беременность отбегала лучше первой и второй.И уже в 30 недель все было готово.И в роддом и домашнее,все куплено,перестирано и переглажено.