Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

Я бы не смогла молчатьсказала бы как есть.что все знаю и либо он заканчивает эту ересь и бертся за голову,либо прощаемсяну что за мужик пошел.жена в больницу он на шашни

Да и не мужики они. У меня такой же был! Выгнала, осталась с 6-месячным сыном, порыдала недельку, теперь же сама удивляюсь чего ревела-то?) но ситуации у всех разные. Меня даже перевернуло что те двое высмеювают между собой своих супругов! Они себя в первую очередь унижают, а мужичонко так вообще предал ещё не рождённого малыша, короче чмо он, а не муж и уж тем более не отец! Кастрировать таких надо!

Ссылка на это сообщение

видимо у всех мужчин иногда переклинивает на почве остаться без кексов на фоне беременности жены. идеальный мужчина неверно только евнух :think1: . заранее простите за многобуков, расскажу просто про две ситуации.мою подругу на тот момент незамужнюю полгода донимал намеками, а позже и попытками зажать и пообнимать муж тяжело беременной подруги. даже денег предлагал и немало, успокоился только после того как поставила ультиматум "еще раз повториться и расскажет жене".думала мой муж исключение - нечего подобного. ровно через неделю после того как прошло узи и гин. назначила половой покой мой спалился. я действительно случайно кликнула на его любимый браузер, а там открылась последняя просмотренная им страница ВК с результатами поиска сообществ предлагающих отношения в нашем городе. проверила историю - два дня он смотрел странички девушек.проревелась, позвонила, убитым голосом спросила как у него дела, а потом в лоб спросила считает ли он меня дурой и готов ли он обманывать меня дальше. он сначала не понял про что я... потом начал отпираться что он только посмотреть и ничего другого не хотел. сказала что если не хочет думать головами, то пусть работает руками и отключила оба телефона. вечером был театр с моей стороны, совсем немного переигранный. давила на то что если с ребенком что случится это будет на его совести. в результате договорились что если свербит, пусть говорит, вместе что-нибудь придумаем.

моему мужу Б за щастье! ну когда еще его мининетом одарят? :Crazy: ну и порнушку не обижалась, если смотрел)

Б жены никакое не оправдание!

с двойней пессарий стоял с 26 недель,муж ущемлен не был)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки дали отличный совет слить ее мужу переписку, но лучше не со своей страницы, а то там разборки устроят, он вас обвинит!

Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитать не успеваю, кладут на сохранение - жуткий тонус, и давление подскочило. Сейчас прокапалась, сбежала на час домой, собрать сумку, дома нет никого, муж на смене. Вызывать его не хочу, по тел. скажу, что легла в больницу, до завтра еще подумаю, что делать.Спасибо всем, кто ответил, пока буду не на связи, как появится возможность, обязательно все прочту и отпишусь.

держитесь и берегите себя и ребенка. Остальное всё пусть идет мимо.

Ссылка на это сообщение

Когда я Б выясняла отношения с бывшим, там тааакие эмоции были. Лучше бы я этого не делала, но родила в срок. Где только это терпение было взять

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__100#commentsStart#ixzz4cMAAbrO6

ну это можно бы было сравнить только при молчании, но даже так не известно, как бы повел себя беременный организм, сжигая себя от переполнявших невысказанных эмоций.

я просто вспоминаю, как у меня киста на груди вскочила, я мысленно за выхи умерла сто раз, бросало и в жар и в холод, пока не дождалась понедельника, накрутила мама не горюй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Отключила бы телефон И пусть серет поносом, падла.

+100500 лайки кончились

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Охолоните, женщины. Не любовница там. Мужик просто попутал, что надо за женой ухаживать, а не флиртовать. Времечко появилось, а он как дите обрадовался, взрослых дома нет. Надо ему напомнить, что он сам взрослый и несет ответственность за жену и ребенка.

Ну да, ну да...я помню, где-то на ранних сроках автор тему создавала про подработку для мужа, про такси спрашивала..получается, заботливый муженек вместо того чтобы подрабатывать по кафешкам с девкой гулял..слов нет, одни маты.

Ссылка на это сообщение

abyrvalg , счастья Вам, спокойствия и встречи в положенный срок с вашей малышкой.

Ссылка на это сообщение

Если настроение чемоданное- собрать чемодан и уехать ничего не сказав. Пропасть для него, а потом рассказать вашим общим друзьям о случившемся

Ссылка на это сообщение

А ещё лучше гульнуть от него с его другом и чтобы потом все узнали обо всем в выгодном для вас свете.

Ссылка на это сообщение

И вообще не нервничать, быть спокойной как танк: вы с вашим животиком по любому в плюсе, остальное не так важно;-))

Ссылка на это сообщение

Или с мужем её гульнуть, или с шефом, вообще Бомба!)))

P.S. И Радоваться жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переписка другого человека с другим - всегда является чужой. Пусть это муж, мама, сын, дочь или еще кто либо.

Не-не. Мать, отец, сын, дочь это совсем другое. В Библии сказано, что муж и жена это одно целое (да отлепятся от отца и матери и станут двое единой плотью). Если и может идти речь о каком-то личном пространстве в браке, то это совершенно не предполагает "личное пространство для хождения налево и переписок эротического содержания".

Да и для детей личное пространство должно быть личным в разумных пределах. До 21 года никаких паролей в соцсетях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не примеряйте на себя роль жертвы. А покажите себя хозяйкой своей судьбы. Именно СВОЕЙ. Вы можете делать что хотите. Поговорите с батюшкой в храме, он обязательно подскажет!:-)))

Ссылка на это сообщение

И пусть серет поносом, падла. :Dнадо записать в свои цитатки

Вот он сс.ка до чего довёл, у неё тонус, кладут на сохранение...

Ссылка на это сообщение

Автору - здоровья вам и вашему малышу. По ситуации. Вы слишком накрутили себя. Флирт в соцсетях - обычное явление, редко выходящее за рамки виртуальной реальности. Поверьте, если бы ваш муж и та дамочка чего-то реально хотели, давно бы случилось. И никаких следов и сообщений, скорее всего, не было бы. В себе держать инфу смысла нет, поговорите с мужем. Спокойно объясните, без криков, что случайно наткнулись на переписку, как её понимать? Плюс задайте себе вопрос - готовы ли вы жить без мужа? Если нет, раз и навсегда прекратите лезть в аккаунты и личные вещи мужа. Ведь, кто ищет, тот всегда найдёт.

Ссылка на это сообщение

Не-не. Мать, отец, сын, дочь это совсем другое. В Библии сказано, что муж и жена это одно целое (да отлепятся от отца и матери и станут двое единой плотью). Если и может идти речь о каком-то личном пространстве в браке, то это совершенно не предполагает "личное пространство для хождения налево и переписок эротического содержания". Да и для детей личное пространство должно быть личным в разумных пределах. До 21 года никаких паролей в соцсетях.

На заборе тоже написано. А там - дрова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автору - здоровья вам и вашему малышу. По ситуации. Вы слишком накрутили себя. Флирт в соцсетях - обычное явление, редко выходящее за рамки виртуальной реальности. Поверьте, если бы ваш муж и та дамочка чего-то реально хотели, давно бы случилось. И никаких следов и сообщений, скорее всего, не было бы. В себе держать инфу смысла нет, поговорите с мужем. Спокойно объясните, без криков, что случайно наткнулись на переписку, как её понимать? Плюс задайте себе вопрос - готовы ли вы жить без мужа? Если нет, раз и навсегда прекратите лезть в аккаунты и личные вещи мужа. Ведь, кто ищет, тот всегда найдёт.

Вы как читаете? Люди работают вместе и четыре месяца встречаются вне работы по кафешкам и т.д. Откуда Вам знать сколько каждый конкретный человек может решаться на измену? Кто-то в первый день знакомства "шмеля пускает", а кто то год-два титьки мнет ((

И по статистике как раз чаще всего узнают об измене по сообщениям в телефонах и в СС. Да-да,вот так вот тупо и банальненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы как читаете? Люди работают вместе и четыре месяца встречаются вне работы по кафешкам и т.д. Откуда Вам знать сколько каждый конкретный человек может решаться на измену? Кто-то в первый день знакомства "шмеля пускает", а кто то год-два титьки мнет (( И по статистике как раз чаще всего узнают об измене по сообщениям в телефонах и в СС. Да-да,вот так вот тупо и банальненько.

И что? Да, люди работают вместе, а флиртуют в соцсети, хотя ходят по кафешкам. Где хоть слово о доказательствах измены? Вот у вас всех, "доброжелателей" , "ума палата". Девчонка беременна, может родить раньше срока, а у некоторых особей мозгов не хватает элементарно успокоить. Уцепились за домыслы и понеслось... по принципу - одна бабушка сказала, сплетни, одним словом. Что хорошего остаться с грудничком одной? Вы толком инфой не владеете, понятия не имеете, что и как внутри семьи. Вы откуда знаете, какой там муж? Может он заботливый, внимательный, добрый и т.д., а флирт с коллегой его единственный косяк. PS : Уж поверьте, умная женщина, даже, если случайно наткнется на сообщение об измене, точно не бросит заботливого, достойного мужчину (алко, тунеядцев, распускающих руки тиранов, игроманов, нарков, не касается). А дуры, пусть живут с евнухами, или с вибраторами, те точно не изменяют.