Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

Про любофф вы зря накручиваете....Предполагаю,что мадам ЛЮ-ЛЮ с работы несколько старше,в браке намного дольше и ПРЕКРАСНО знает,что делает и для чего. Общение могло начаться с вопроса этого самого мужа уже рожавшей коллеге об опасности для жены и ребенка при попадании супруги на сохранение. А дальше-поехало... Увлеченность и интрига присутствуют,однозначно,но новая любовь до гроба-СМЕШНО! Этому парню реально пора объяснить,что его тупо использует эта подруга ,т.к для нее этот флирт - "гормоны красоты" и поддержание блеска глаз, 7 лет ребенку,минимум 8 лет брака,чувства поостыли,муж приелся,а здесь новое "вливание" адреналина. Крутила хвостом и будет крутить,возможно не первый раз уже.. ,от мужа уходить не собирается,а вот чужому голову морочить будет до последнего...Мужа не оправдываю ни разу! Вломить по первое число за кобелизм,но только после просветления сознания и реанимации мозгов-)))И где ,собственно,вы увидели манипуляцию чувством вины? Вы о чем? Мужчина женат! ;т.е взял ответственность за жену и будущих детей и напомнить ему про эту самую ответственность как раз то что доктор прописал в этой ситуации- ))) Хочешь свободы- объяснись и вперед,запутался в желаниях-к разбору полетов,"кислородное голодание" ниже пояса замучало-решай проблему как-то цивилизованно,пока крышу не унесло совсем...

Да, это всего лишь Ваши предположения.

"Мужчина женат!" - вот и манипуляция чувством вины...

Ссылка на это сообщение

Может мужчина любить, переживать за одну и иметь симпатию к другой? Ну конечно может, все мы люди, не роботы, и запретить человеку чувствовать Вы не можете никак. Взрастить чувство вины за собственные симпатии и желания - это самое худшее, что можно придумать в отношениях.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__200#commentsStart#ixzz4chslNf1D

а что делать-то? голову в песок и мысленно гадать, сколько симпатий водится мужем по кафе, а то и не только в общепит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может мужчина любить, переживать за одну и иметь симпатию к другой? Ну конечно может, все мы люди, не роботы, и запретить человеку чувствовать Вы не можете никак. Взрастить чувство вины за собственные симпатии и желания - это самое худшее, что можно придумать в отношениях.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__200#commentsStart#ixzz4chslNf1Dа что делать-то? голову в песок и мысленно гадать, сколько симпатий водится мужем по кафе, а то и не только в общепит?

В лучшем случае искоренять в себе этот стереотип общества, жадность и ревность, и учиться относиться уважительно к чувствам близких тебе людей.

А так - делайте, что хотите.

Ссылка на это сообщение
В лучшем случае искоренять в себе этот стереотип общества, жадность и ревность, и учиться относиться уважительно к чувствам близких тебе людей.А так - делайте, что хотите.

Хорошо. А женщине так можно? Ваша женщина может влюбиться и закрутить с ним в любой момент, допустим, когда вы тяжело больной лежите в больнице? Ну или просто

А то нравится мне позиция кобелей)) самому можно ибо мы полигамны! А если женщина загуляла - то она Ш, Б и С

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо. А женщине так можно? Ваша женщина может влюбиться и закрутить с ним в любой момент, допустим, когда вы тяжело больной лежите в больнице? Ну или просто А то нравится мне позиция кобелей)) самому можно ибо мы полигамны! А если женщина загуляла - то она Ш, Б и С

Проблема человечества в том, что оно вечно у кого то спрашивает разрешения) " тварь я дрожащая иль право имею?"

Кто то позволяет, кто то нет. Каждый решает сам.

Моя женщина) С женщинами отношений у меня еще не было, я тоже женщина)

Да все полигамны, тут уже зависит от либидо и самой ценности удовольствия просто так.

Ну почему, вот мужчин Вы кобелями назвали) да, общество не приемлет, конечно, Вы же тему всю читали)

Ссылка на это сообщение
Проблема человечества в том, что оно вечно у кого то спрашивает разрешения) " тварь я дрожащая иль право имею?"Кто то позволяет, кто то нет. Каждый решает сам.Моя женщина) С женщинами отношений у меня еще не было, я тоже женщина)Да все полигамны, тут уже зависит от либидо и самой ценности удовольствия просто так. Ну почему, вот мужчин Вы кобелями назвали) да, общество не приемлет, конечно, Вы же тему всю читали)

Ай извиняюсь. Думала вы мужчина) тем более мне тогда не понятна ваша позиция.

С такими рассуждениями мы далеко дойдем, может тогда и о детях не надо заботиться, и вообще убивать их сразу после рождения. Ну не для всех же маткринство ценно? Ну и еще много чего можно привести

Ссылка на это сообщение

В лучшем случае искоренять в себе этот стереотип общества, жадность и ревность, и учиться относиться уважительно к чувствам близких тебе людей.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__300#commentsStart#ixzz4ci9tAsil

"стереотип, жадность и ревность" есть и в многоженстве.

А у вас в браке свободные отношения?

Ссылка на это сообщение

Ай извиняюсь. Думала вы мужчина) тем более мне тогда не понятна ваша позиция.С такими рассуждениями мы далеко дойдем, может тогда и о детях не надо заботиться, и вообще убивать их сразу после рождения. Ну не для всех же маткринство ценно? Ну и еще много чего можно привести

Вы путаете мягкое с теплым. Я понимаю, что не понятна) Материнство хоть сюда не приплетайте.

Ссылка на это сообщение

В лучшем случае искоренять в себе этот стереотип общества, жадность и ревность, и учиться относиться уважительно к чувствам близких тебе людей.Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__300#commentsStart#ixzz4ci9tAsil"стереотип, жадность и ревность" есть и в многоженстве.А у вас в браке свободные отношения?

Есть и в многоженстве. Мой ответ от этого не поменяется)

Удивительно, если бы у меня были другие отношения)

Ссылка на это сообщение

хождение по кафе с другой женщиной, когда жена на сохранении- это его уважение к своей жене? однако...

Ссылка на это сообщение

хождение по кафе с другой женщиной, когда жена на сохранении- это его уважение к своей жене? однако...

Ему надо пристегнуться к ее кровати в больнице?

Ссылка на это сообщение

Удивительно, если бы у меня были другие отношения)

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__300#comment_3080412#ixzz4ciBhCULB

почему удивительно? писать можно ведь все что угодно, а как там на деле...

свободные отношения ведь заранее проговариваются? нужно ведь знать отношение второй половины, и при отрицательном искать того, кто согласен.

Ссылка на это сообщение

Ему надо пристегнуться к ее кровати в больнице?

нет, пойти дальше, в отель, например?
Ссылка на это сообщение

нет, пойти дальше, в отель, например?

Да хоть в сауну. С другом пообедать можно, а с женщиной нельзя? Мужчина сделает то, что захочет. Или если жена лежит на сохранении - надо впасть в депрессию?

Ссылка на это сообщение

Согласна с Лесюндрой. Свободные отношения могут быть только между партнёрами по обоюдному согласию. В противном случае, это лядство обыкновенное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С другом пообедать можно, а с женщиной нельзя?

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__300#comment_3080427#ixzz4ciE5tktV

здесь явная ситуация, что женщина нравится не просто как друг. Так что мужчина-друг здесь никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И да, можно пообедать хоть с десятью женщинами, если ты при этом честно говоришь "Так, Клава, я сегодня иду в ресторан с Машей и Таней", а не придумывать для жены очередную сказку о сверхурочных, например.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Удивительно, если бы у меня были другие отношения)Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__300#comment_3080412#ixzz4ciBhCULBпочему удивительно? писать можно ведь все что угодно, а как там на деле... свободные отношения ведь заранее проговариваются? нужно ведь знать отношение второй половины, и при отрицательном искать того, кто согласен.

Могут проговориться, могут нет. Ктото оставляет за собой неотъемлемое право распоряжаться своим телом, как хочет даже не предупреждая об этом партнера. Имеет право - имеет. Может быть послан? Может. Просто шифруется хорошо.

Ссылка на это сообщение

Просто шифруется хорошо

так у вас свободно-свободно или шифровальщики знатные?)))

муж автора хреново шифруется, и договора не было.

Ссылка на это сообщение

Просто шифруется хорошотак у вас свободно-свободно или шифровальщики знатные?))) муж автора хреново шифруется, и договора не было.

Ну Вы же понимаете, если человек согласился - это не значит что его не будет колбасить, если он вдруг чтото увидит. Зачем ему лишняя колбаса?

Та понимаю что договора не было, но это не значит, что мужику не хочется. А то, что переписку не стер - да, дурак.

Ссылка на это сообщение

понятно свободно-шифрованные)))

можно представить тогда, как колбасит, если договора не было вообще.