Зубная боль

Олечка 83
Девочки нужен совет.Беременность 20 недель сильно разболелся зуб.В больницу только завтра.Чем вы спасались от боли?Зуб скорей всего на удаление ,очень боюсь.

Мне помог самый идиотский, на мой взгляд, способ: привязать кусочек солёного сала к противоположному запястью. (То есть, если зуб справа - то к левому). Бред бредовый, но боль прошла через полчаса. Не болейте!

Ссылка на это сообщение

Положите на больной зуб зубную пасту мне всегда помогает

Ссылка на это сообщение

А мне кто то говорил что нужно набрать в рот глоток водки и подержать на той стороне где больной зуб пару минут и сразу боль проходит. я 1 раз пробовала мне помогло....

Ссылка на это сообщение

Ой девочки меня от алкоголя воротит.Пробывала соляной раствор ,нифига не помог.

Ссылка на это сообщение

а сегодня с острой болью нельзя? а по делу - свежее сало к десне больного зуба

У нас городок маленький даже платные клиники закрыты.
Ссылка на это сообщение
а в соседний поехать? мне страшно за вашу ночь...
Ссылка на это сообщение

Можно ещё горячим содовым раствором 1 ч.л. на стакан кипятка, каждые полчаса полоскать, через 2 часа попускает хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я пила ибупрофен от головы, он тоже обезболивает. От одной таблетки на таком сроке ничего не будет.