Крик души о помощи

zaika82
СБОР ЗАКРЫТ!! Здравствуйте девочки! На этом сайте я давно, планировала тут деток. Много было неудач, разочарований, но несмотря ни на что, я счастливая мама двух дочек. Никогда ранее никого ни о чем не просила и в мыслях даже такого не было..Но к сожалению, жизнь заставила. Девочки,не проходите мимо, пожалуйста. В июне 2016 года в Московской клинике УДКБ Первого МГМУ им.И.М. Сеченова моей дочери,Егоровой Виктории Ильиничне 2014г.р. диагностировали заболевание -ЮРА (Ювенильный ревматоидный артрит), суставная форма,полиартикулярный вариант. Ребенок очень долгожданный. На данный момент у нас уже инвалидность ,назначено было лечение Методжектом, но он к сожалению большой роли не сыграл,ребенок в прошлом году даже без боли не могла садиться самостоятельно,не говоря о том, чтобы ходить. Поэтому после очередной госпитализации в Москве нам добавили "биологию" Энбрел. Государство нам помогает через раз..Колоть этот препарат, стоимость которого составляет около 26000-27000 рублей (в зависимости от аптеки, закупки) нужно один раз в неделю. В выписке указано Отменять нельзя!а нас в очередной раз просто "прокатили", пообещав, что дадут одну упаковку,но пока муж бегал по их же просьбе, переписывал рецепты,"нашу" золотую коробочку отдали какой то др.девочке!https://mail.google.com/mail/e/1f62fЯ об этом узнала только в пятницу 07.04.2017г.В поликлинике заведующая делает вид, что ничего не знает и никому якобы ничего не говорила. Вообщем, делают из нас дураков,а дети наши страдают(( Доченьке надо сегодня ставить укол, а его нетhttps://mail.google.com/mail/e/1f622 и в данный момент нет средств и занять не у кого. Я не могу пойти работать,в семье двое несовершеннолетних детей,ипотека,долги. Зп хватает только только( а вернее ее даже и не хватает),поэтому я вынуждена попросить у вас,дорогие,помощи! Давайте постараемся собрать средства всеми силами для нашей Виктории,крайний срок когда можно еще сделать укол это завтра 11.04.2017г. тк по четвергам у нас химия Методжект, а между ними должен быть перерыв. Я очень переживаю, что не найдем средств на препарат.(заказ в аптеке готов, у них на весь город всего одна упаковка,поэтому лучше было подстраховаться,но и там сказали будут ждать нас за лекарством только в течении 3-х суток). Мы ездили писать жалобу в Прокуратуру,но и там ответ только в течении недели дадут. Вообщем время играет против нас...(( Спасибо всем огромное заранее,за ваше неравнодушиеhttps://mail.google.com/mail/e/1f490 Стоимость препарата 26700 руб. Накладную аптека предоставит только завтра, я ее сразу выложу. Чек, естественно, тоже . Мама Егорова Светлана Александровна. Телефон 89040158985 http://s015.radikal.ru/i333/1704/6c/0e64451bc22ct.jpg http://s020.radikal.ru/i713/1704/2c/635e1e850272t.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1704/c1/2057be8f711at.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1704/ba/51755c1d6749t.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1704/95/c22b62be309ct.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1704/23/97a6071fac41t.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1704/d3/b0f8abd2af1et.jpg

Здоровья малышке!!!комарик сегодня точно прилетит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Господи! Дай вам Бог здоровья !!!! Куда / чего делать??

Ссылка на это сообщение

На карту сбера немножко

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Перевела чуть чуть. . Здоровья и сил вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, плачу. Спасибо вам огромное!!!!!!

Дарья 500 руб.

Светлана 200 руб.

Лариса 500 руб.

Юлия 500 руб.

Ольга 250 руб.

Наталия 100 руб

Анна 500 руб.

Татьяна 150 руб

Оксана 600 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VISA9274: 21:33:55 зачисление 200р. от отправителя ИРИНА

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА перевел(а) Вам 200.00 RUB

Сбербанк Онлайн. АНЖЕЛА перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливайте !!!"

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА перевел(а) Вам 200.00 RUB

Ссылка на это сообщение

Сбербанк Онлайн. ИРИНА перевел(а) Вам 100.00 RUB

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА перевел(а) Вам 350.00 RUB. Сообщение: "Выздоравливайте!"

Сбербанк Онлайн. НАТАЛИЯ перевел(а) Вам 500.00 RUB

И На телефон 150 руб. К сожалению, не знаю от кого.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное,девочки вы просто волшебники!!Мы с доченькой всем говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Здоровья и земных благ вашим семьям! Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение

На телефон можно положить, да?

Поправляйтесь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
На телефон можно положить, да? Поправляйтесь!!!!!!!

Да, можно. Спасибо вам большое!!!

Котик, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а с РБ переводы доходят?

Птенчик, поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Перевела на карту. Крепкого здоровья доченьке!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,мои хорошие ВСЕМ вам огромное Спасибо :flower: Мы с доченькой очень рады что откликнулось столько неравнодушных к чужой беде людей! Денежки продолжают поступать..мы оочень надеемся что завтра уже а точнее сегодня поедем в аптеку за нашими укольчиками..Я абалдела от того что дочка в свои почти что 3 года уже помнит что сегодня должен быть укол,я говорю: зайчик не будет сегодня укола..а она мне в ответ-Нее мам,комарик прилетает перед ночью..(мол рано еще по времени просто) уже все понимает моя девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сбербанк Онлайн. Елена перевел(а) Вам 150 RUB Сообщение: "Крошка,поправляйся!"

Сбербанк Онлайн. Анастасия перевел(а) Вам 300.00 RUB.

Сбербанк Онлайн. Елена перевел(а) Вам 600.00 RUB.

Сбербанк Онлайн. МАРИНА перевел(а) Вам 200.00 RUB.

Ссылка на это сообщение

Девочки,пока писала выключился ноут.похоже даже на то,что сгорел..кого не успела написать я напишу обязательно завтра! На данный момент мы всеми общими силами собрали уже 8750руб.+на тел.500 руб.Итого:9'250руб.А значит мы приближаемся к финишу! Нам остается собрать:17'450руб.ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перевела немножко на карту! Пусть доченька выздоравливает!