Крик души о помощи

zaika82
СБОР ЗАКРЫТ!! Здравствуйте девочки! На этом сайте я давно, планировала тут деток. Много было неудач, разочарований, но несмотря ни на что, я счастливая мама двух дочек. Никогда ранее никого ни о чем не просила и в мыслях даже такого не было..Но к сожалению, жизнь заставила. Девочки,не проходите мимо, пожалуйста. В июне 2016 года в Московской клинике УДКБ Первого МГМУ им.И.М. Сеченова моей дочери,Егоровой Виктории Ильиничне 2014г.р. диагностировали заболевание -ЮРА (Ювенильный ревматоидный артрит), суставная форма,полиартикулярный вариант. Ребенок очень долгожданный. На данный момент у нас уже инвалидность ,назначено было лечение Методжектом, но он к сожалению большой роли не сыграл,ребенок в прошлом году даже без боли не могла садиться самостоятельно,не говоря о том, чтобы ходить. Поэтому после очередной госпитализации в Москве нам добавили "биологию" Энбрел. Государство нам помогает через раз..Колоть этот препарат, стоимость которого составляет около 26000-27000 рублей (в зависимости от аптеки, закупки) нужно один раз в неделю. В выписке указано Отменять нельзя!а нас в очередной раз просто "прокатили", пообещав, что дадут одну упаковку,но пока муж бегал по их же просьбе, переписывал рецепты,"нашу" золотую коробочку отдали какой то др.девочке!https://mail.google.com/mail/e/1f62fЯ об этом узнала только в пятницу 07.04.2017г.В поликлинике заведующая делает вид, что ничего не знает и никому якобы ничего не говорила. Вообщем, делают из нас дураков,а дети наши страдают(( Доченьке надо сегодня ставить укол, а его нетhttps://mail.google.com/mail/e/1f622 и в данный момент нет средств и занять не у кого. Я не могу пойти работать,в семье двое несовершеннолетних детей,ипотека,долги. Зп хватает только только( а вернее ее даже и не хватает),поэтому я вынуждена попросить у вас,дорогие,помощи! Давайте постараемся собрать средства всеми силами для нашей Виктории,крайний срок когда можно еще сделать укол это завтра 11.04.2017г. тк по четвергам у нас химия Методжект, а между ними должен быть перерыв. Я очень переживаю, что не найдем средств на препарат.(заказ в аптеке готов, у них на весь город всего одна упаковка,поэтому лучше было подстраховаться,но и там сказали будут ждать нас за лекарством только в течении 3-х суток). Мы ездили писать жалобу в Прокуратуру,но и там ответ только в течении недели дадут. Вообщем время играет против нас...(( Спасибо всем огромное заранее,за ваше неравнодушиеhttps://mail.google.com/mail/e/1f490 Стоимость препарата 26700 руб. Накладную аптека предоставит только завтра, я ее сразу выложу. Чек, естественно, тоже . Мама Егорова Светлана Александровна. Телефон 89040158985 http://s015.radikal.ru/i333/1704/6c/0e64451bc22ct.jpg http://s020.radikal.ru/i713/1704/2c/635e1e850272t.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1704/c1/2057be8f711at.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1704/ba/51755c1d6749t.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1704/95/c22b62be309ct.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1704/23/97a6071fac41t.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1704/d3/b0f8abd2af1et.jpg

Здоровья малышке!!!комарик сегодня точно прилетит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
А мне кажется у этого адуффанчика и в голове то ничего нет, так же как и детей. Живет она в городе любви и не чужда ей чужое горе.

дети у нее есть, но человек такой, восприятие жизни такое.... можно понять, с одной стороны, крупные города все в мошенниках, но тут, в данной ситуации автора поста, дело другое. как бы. а вообще фин помощь дело добровольное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как всегда, в семье не без урода(((

Автор, не обращайте, пожалуйста внимание. Малышке здоровья!

Одуффан, я, имея рецепт на инсулин, как то купила его за свой счет. Завоз в аптеку один раз в месяц и разбирают за пару часов. Не успела. А лекарство жизненно необходимо. Так что, не надо тут демагогии разводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одуванчик, идите дальше, куда шли. Теоретик вы наш в вопросах инвалидности детей. Ток на практике все совсем иначе. Особенно сумма пенсии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько можно обманывать людей?Во- первых, лекарства выдаются на месяц по рецепту от лечащего врача. Сейчас конец месяца, чтобы наводить панику? Начало месяца сейчас, а не конец. Следовательно, все полагающиеся лекарства Вы получите.Далее. У вас ребенок инвалид. Установлена ежемесячная пенсия в размере 24т.р. с лишним.Пенсию переводят до 10 числа текущего месяца.Что пенсия за два дня закончилась???Конечно, ипотека важнее.Меня искренне удивляет участие супермодераторов в этом вопросе автора.

Я бы на вашем месте извинилась перед автором.

Ссылка на это сообщение

Вот чек и накладная на купленное лекарство

d80469ef38bat.jpg

Света попозже отпишется, с телефона у нее что-то не выходит сегодня у нее зайти на бп. Уложит своих, и тогда с компа все напишет.

Спасибо за все!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У дочки астма и нам назначали на полгода пульмикорт. Мне рецепт выдали. И я нигде, ну нигде не смогла его отоварить. Если нет в аптеке, фармацевт его не наколдует. Так что я очень понимаю автора. Такое ведь сплошь и рядом.

А на счет денег, вы думаете что 18000 это прям такая сумма что шикуешь? Ребенку столько всего надо... Как же так, прям обалдела от комментария. Жируют видите ли на 18 тыс.

А с другой стороны... и хорошо что вы этого всего не знаете. Не дай Бог никому.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,какие вы молодцы,так откликнулись быстро.

Здоровья малышке,терпения родителям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так приятно наблюдать как быстро мы способны протянуть руку помощи не смотря на тяжёлое время, ведь правда с мира по нитке - голому рубашка. Всем добра, малышке крепкого здоровья, родителям сил. БП - сила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как страшно когда болеют дети! И если есть возможность хоть чуть чуть помочь, помогать надо! Надо оставаться человеком . Если у кого то другое мнение не нужно здесь мусорить. Идите с Богом своей дорогой. А мы сами разберёмся как и кому помочь . Здоровья малышке! Если помощь вдруг понадобиться опять, помогу даже не задумываясь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Сколько можно обманывать людей?Во- первых, лекарства выдаются на месяц по рецепту от лечащего врача. Сейчас конец месяца, чтобы наводить панику? Начало месяца сейчас, а не конец. Следовательно, все полагающиеся лекарства Вы получите.Далее. У вас ребенок инвалид. Установлена ежемесячная пенсия в размере 24т.р. с лишним.Пенсию переводят до 10 числа текущего месяца.Что пенсия за два дня закончилась???Конечно, ипотека важнее.Меня искренне удивляет участие супермодераторов в этом вопросе автора.
Здравствуйте, уважаемая одуффанчик ну во первых, не суди да не судим будешь!Во 2. Вы наверное воспитываете ни одного а более детей инвалидов раз у вас такие глобальные познания в области пенсий, и т.п.!? Я хочу вам открыть глаза на реальность.Пенсия у нас почти 18тр. получаем мы ее 24 числа каждого месяца.А лекарство не смотря на то что на рецепте стоит дата 03.04.2017 нам намногоооо раньше выписано и мы по сей день его еще не имеем лишь потому ,что даже в Здраве сказали мол его НИГДЕ нет даже в районе!! А та, что коробочка нами выстраданная принадлежала нам,ушла к другим людям(если вы внимательно читали) я абсолютно ни в чем не виновата!! Я сама мягко сказать абалдела позвонив в пятницу в аптеку :shok: Тч не нужно тут на сайте выплескивать весь свой негатив! Не дай Бог вам так "обманывать людей"
Ссылка на это сообщение
Как страшно когда болеют дети! И если есть возможность хоть чуть чуть помочь, помогать надо! Надо оставаться человеком . Если у кого то другое мнение не нужно здесь мусорить. Идите с Богом своей дорогой. А мы сами разберёмся как и кому помочь . Здоровья малышке! Если помощь вдруг понадобиться опять, помогу даже не задумываясь.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Дай Бог вам крепкого здоровья и счастья вашей семье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Молодцы, девочки. Горжусь. Бп сила. Только сейчас крик увидела, как вы быстро.
Тут всегда были самые быстрые и отзывчивые девочки на помощь! :)
Ссылка на это сообщение
Света, сил вам!! А Викуле здоровья!! Пусть все у вас будет только хорошо!А остальное - оно неважно! Помоги вам Бог!
Спасибо,с п а с и б о!!!
Ссылка на это сообщение
Здоровья малышке!!!комарик сегодня точно прилетит
Спасибо, да комарик прилетал сегодня" укусил" нас в ручку.
Ссылка на это сообщение
Автор, Бога ради, не принимайте близко к сердцу.
СПАСИБО! Нет конечно,,зачем же мне близко к сердцу принимать больных на голову людей? Пусть идут своей дорогой...Счастья ей и крепкого здоровья искренне!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сил и терпения Вам Света. И Дай Бог Викусику здоровья.

Я к сожалению не смогла пречислить, не было возможности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня больше удивляет то, что как вы всё складно описали о ситуации и даже в не постеснялись в кошелёк заглянуть. Вы уверены что всё так как вы описываете или не допускаете мысли что мы (модераторы) можем быть лучше знаем все стороны вопроса??!! Думаете легко выйти вот так, с протянутой рукой что бы собрать средства на ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УКОЛ, который просто необходим страдающему ребёнку!???? Который не может без него не то что сидеть, но и даже лежать! :girl_mad: Съездить не хотите, что бы увидеть как мучается ребёнок?! Жалко денег идите мимо, молча!!!!! И не дай Бог что бы ко всем "разоблачителям" пришла такая беда в дом!

Потому что много мошенников вот так она и написала. По телеку недавно показывали детский фонд собирал пожертвования для мальчика больного раком, там пересадка печени нужна была и лекарства для поддержания. Оказалось фонд липа-мошенники, а ребёнок был настоящий, фото и доки сперли. Много $ украли тогда у людей, желающих помочь.

Просто уберите её сообщение и все.

Ребенку здоровья.

Ссылка на это сообщение

Обманывают другие или нет-не повод огульно обвинять конкретного человека, просто потому, что пятка зачесалась. Извиниться бы надо.

Автор, здоровья доченьке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Обманывают другие или нет-не повод огульно обвинять конкретного человека, просто потому, что пятка зачесалась. Извиниться бы надо.Автор, здоровья доченьке!
Спасибр вам большое,и вам всех благ!!