Что у вас на ужин?

Карл
Девочки совсем фантазии нет. Что у вас на ужин?) Делитесь)

Вчера знакомый принес 20рыб-платвы, вся с икрой,все почистила сегодня пожарю,очень люблю речную рыбку и свои приучаю :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

блины с мясом

прям вот просто блины? везет же..

у меня нужно чтоб 3 блюда минимум было на столе ..муж любит покушать(

Ссылка на это сообщение

Вареная картошка, самодельный хумус, редиска. Пост :)

Ссылка на это сообщение
у меня нужно чтоб 3 блюда минимум было на столе ..муж любит покушать(

Три блюда на ужин? Круто у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

три блюда, это круто, прям праздник, наверное готовите салаты, гарнир и мясо?Вы каждый день по 3 блюда готовите?Если так Вы просто молодец

Ссылка на это сообщение

три блюда, это круто, прям праздник, наверное готовите салаты, гарнир и мясо?Вы каждый день по 3 блюда готовите?Если так Вы просто молодец

часто больше 3 ..3 это минимум

Ссылка на это сообщение

Не, ну если котлеты, пюре и салат - это три блюда, то у меня тоже бывает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вчера например делала пасту карбонара . Салат из руколы и всяких травок

+ барабулька на пару

Ссылка на это сообщение

Вчера суп куриный с вермишелью, чечевица с курицей и американский яблочный пирог. Сегодня суп со скумбрией, курица тушеная в луке, бурый рис.

Ссылка на это сообщение

позавчера ..карри..

кари из индейки

лепешки для кари

соус чатни манго

соус гуакамоле

рис лимонный

и овощи на пару...

я задолбалась уже :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если борщ..то с пампушками ..и тогда минимум тушеная говядина с гречкой и салат...хлеб домашний...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот суп придумала грибной с перловкой ..а что на 2 ума не приложу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Овощное рагу+салат из свежих овощей. Пост

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
КарлДа, Ваш муж эстет и гурман :) ,я такие соусы даже не слышала

Тиран и сумасброд, я бы сказала :) Соусы замечательные, правда, не к карри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну рис, пис, соус эт же не блюда. Так, приблюда ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прочитаю сейчас про соусы, может попробую сделать для разнообразия

Ссылка на это сообщение

Замариновала крылышки во французской горчице с медом. Вечером разложу на половинки картошек, в чугунную сковороду и в духовку. На салат - зеленая редька с морковкой и майонезом и баклажаны в аджике домашней заготовки.