rio//rio 12 апреля 2017 У меня суп Том Ям, у мужа лапша Подтай. Мы в Патонге. Отпуск, кайф, готовить не надоооо 2 Ссылка на это сообщение
slonikk 12 апреля 2017 Фарш из индейки размораживаю...пока не знаю,наереое супчик с тефтельками и макароны по-флотски,шарлотку уже сделала на десерт Ссылка на это сообщение
Redbreezz 12 апреля 2017 У нас кальмары фаршированные. на гарнир - картоха. Максимум могу сделать на ужин два блюда (второе - салат) Больше у нас просто поостается и выбросится. Ссылка на это сообщение
Я-Лисица 12 апреля 2017 Свинину запеку в духовке,гарнир еще не знаю какой.Салат или просто овощи Ссылка на это сообщение
DreamL 12 апреля 2017 Пфффф, с современной техникой еда за 1,5 часа из трёх блюд лехко это еще надо до дома добраться, у меня по будням раньше 20 никак не получается 1 Ссылка на это сообщение
Lapis 12 апреля 2017 Ничего, как обычно. В холодильнике есть сосиски сырые, яйца. Батон есть. 2 Ссылка на это сообщение
Scharlott 12 апреля 2017 есть все) как вашему мужу повезло))))) захотелось вместо мужа вечером посидеть за столом))))) 2 Ссылка на это сообщение
Scharlott 12 апреля 2017 а по теме я сегодня готовлю котлетки с рисом, луком, перцем, томатом, зеленью ) ничего такого.. а так мои любимые блюда это лазанья и лосось с апельсином в фольге ) а еще фаршированный перец, только я его не готовлю, муж не любит. 1 Ссылка на это сообщение
mar_milochka 12 апреля 2017 Крупы, макароны, пюре, фасоль стручковая с котлетами, запеченым мясом(просто или по французски, редко жареным), азу/гуляш, голубцы, жаркое по домашнему(некоторым нравится в духовке в горшочках), запеченое целым куском мясо в специях, запеченое мясо с картофелем(лук,морковь) в сметанном соусе, картофельные дольки(с кожурой) в специях в духовке, плов, мясо в соевом или сметанном соусе(целое или кусочками), домашние пельмени, цветная капуста в планировке. Муж любит фасоль с горошком, луком, кусочки мяса жариные с соевым соусом, специи, чеснок. Ещё жареные кусочки мяса, с поджариными морковь(резаная соломкой или полукольцами), полукольца лука, соевый соус, специи чеснок + рис слегка поджариный с яйцом. Просто фасоль с яйцом, суп, салат(цезарь,оливье или похожий, макаронный, овощной, помидоры+огурец+пекинская капуста+зелень и лук, муж делал капустный салат с курицей, с чипсами, витаминный),+ маринованый лук за 15 минут или мало сольные огурцы. Как-то суп, как-то домашнюю шаверму муж делал, лазанья. Да много чего все и не упомниш... Ссылка на это сообщение
Kakasik 12 апреля 2017 Мясо в духовке (курочка) + овощи (памидорки, огурки) + винцо = омлет Ссылка на это сообщение
London-london 12 апреля 2017 У нас кальмары фаршированные. на гарнир - картоха.Максимум могу сделать на ужин два блюда (второе - салат)Больше у нас просто поостается и выбросится. Как и чем кальмары фаршируете. Хочу попробовать приготовить. Ссылка на это сообщение
Pыбka 12 апреля 2017 котлеты из индейки пересоленые блин))))))))) и пюре. суп еще есть. по желанию)) рисовый Ссылка на это сообщение
Pыбka 12 апреля 2017 ооо я ела фаршированные кальмары. рисом и моерпродуктами в томатном соусе. вкусно мммм Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 12 апреля 2017 Перец фаршированный, слойки с вишней спечь хочу. Ссылка на это сообщение
Анна с БП 12 апреля 2017 Сегодня на ужин либо "я устала" или "не успела" :D 4 Ссылка на это сообщение
Зарница-мама 12 апреля 2017 пюре с тефтелями в соусе+горошек вместо салата... по желанию селедочка есть к картошке и квашенная капустка... Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Горлица 12 апреля 2017 Популярное сообщение У меня сегодня день лени, поэтому готовил ужин муж. Нажарил картошки, почистил селедку, достал квашеной капусты и соленых огурцов. Фкууууснаааааа. 11 Ссылка на это сообщение
Алёна84// 12 апреля 2017 Или щи (4-дневной давности) или картошка тушеная (3-дневной давности). Если мужу захочется чего-то новенького - пельмени в морозилке всегда есть. 5 Ссылка на это сообщение
Альбинa 12 апреля 2017 Что вы прицепились к автору? "Три блюда", "жаль вас" и т.п. Они так живут. Мне не жаль, мне завидно, у меня очень скудное ежедневное меню. У нас картофельная запеканка с фаршем и грибами. 2 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Сальткрока 12 апреля 2017 Популярное сообщение Страстная неделя идёт.... Дааааа Ага. Это такое время, когда особенно не приветствуется осуждение других людей 13 Ссылка на это сообщение
Zagorodka 12 апреля 2017 Страстная неделя идёт.... Дааааа Ну идет и идет)))главное - мимо))) 3 Ссылка на это сообщение
catttt 12 апреля 2017 Жаркое ленивой любовницы в мульте))) на гарнир мужу макароны, мне и детям отварные овощи(микс из заморозки-стр.фасоль,морковь,брокколи,цв.капуста) Ссылка на это сообщение
LaDanKa 12 апреля 2017 Если это вопрос. То да. Спасибо. констатация я и не помню где его случайно нарыла, но давно уже . Ссылка на это сообщение