Карл 14 апреля 2017 щавелевый?У меня есть и замороженный и консервированный щавель, за зиму один раз варила, но нет такого вкуса как от весеннего У меня на грядке вылез. Но у нас никто его не любит. Прочла ваше сообщение и прям грустно стало. ..Любят - не любят, не пропадать же добру :-) пирожки с щавлем- это вобще самое вкусное из детства мои не любили такой борщик пока я не стала делать его более нежным и с перепелинными яичками. 2 Ссылка на это сообщение
VoprosOtvet// 14 апреля 2017 Давайте рецепты своего зеленого борща.) У меня как-раз свежий щавель лежит. Ссылка на это сообщение