Что у вас на ужин?

Карл
Девочки совсем фантазии нет. Что у вас на ужин?) Делитесь)

Макароны с куриной грудкой в сливочном соусе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
вот суп придумала грибной с перловкой ..а что на 2 ума не приложу

Курица с какими-нибудь овощами, чтобы не повторять крупу в гарнире.

Ссылка на это сообщение

я задолбалась уже :girl_cray:

А одним блюдом обойтись нельзя?

И пампушки к борщу, и хлеб домашний..

Посадили мужа на голову)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Карл спасибо, мне по составу понравился чатни манго, в субботу будет день рожденье у мужа, приготовлю, подойдет ли он к курице или лучше к свинине?

Ссылка на это сообщение

Карл ну так делай тематические дни.

испанская кухня

франц. кухня

русская

и пр.

гаспачо

паэлья с морепродуктами и чоризо

салат с белой фасолью и тунцом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тиран и сумасброд, я бы сказала :) Соусы замечательные, правда, не к карри.

соусы с лепешками отлично сочетаются карри это тоже соус только с мясом)

Ссылка на это сообщение

куриные желудки в соевом соусе+салат из огурцов со сметаной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карл спасибо, мне по составу понравился чатни манго, в субботу будет день рожденье у мужа, приготовлю, подойдет ли он к курице или лучше к свинине?

незнаю..свинину не готовлю..не люблю ее

мы любим этот соус с лепешками просто макать и кушать)

Ссылка на это сообщение

Да и как-то оно странно сочетается местами. Карбонара и рыба - вот зачем? Если не наелся - съел вторую тарелку макарон.

Лайки коничились )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас будет тушеная картошка с мясом. Мы не гурманы, я б задолбалась торчать полдня на кухне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
незнаю..свинину не готовлю..не люблю ее мы любим этот соус с лепешками просто макать и кушать)
попробуй соус чили кон кесо
Ссылка на это сообщение

Карл не поститесь ?

и послаблений нет в пище на время поста ?

Ссылка на это сообщение

У нас печень куриная в сметанке с гречкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как много у кого блины были вчера))) у меня тоже блины были с мясом. Плюс для детей немного сладких и твородных начинок.

А сегодня свинина нежирная, маринованая в горчице, запеченая с помидорами и грибами под сыром. На гарнир салат из свежей капусты с огурцами.

По три блюда - это жесть.

Хотя я обычно так готовлю. Первое, два вторых и два гарнира и 2-3 дня мы это все едим, перетасовывая гарниры, получаются разные блюда. И в первый день выбор действительно есть))) Но чтобы каждый день это треш...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да и как-то оно странно сочетается местами. Карбонара и рыба - вот зачем? Если не наелся - съел вторую тарелку макарон.

рыба для дочки.

Ссылка на это сообщение

У нас будет тушеная картошка с мясом. Мы не гурманы, я б задолбалась торчать полдня на кухне)

максимум 2 часа

Ссылка на это сообщение

Карл не поститесь ?и послаблений нет в пище на время поста ?

мы другой веры

Ссылка на это сообщение

Котлеты в сливочно -томатном соусе , гречка и салат из овощей с рукколой и бальзамическим уксусом .

Ссылка на это сообщение
мы другой веры

тут не в вере дело.

у нас по весне всегда частичный отказ от мясо идет, сваливаемся к рыбе и крупам

Ссылка на это сообщение
рыба для дочки.

А, ну так все к мясу с гарниром все сведется :) Три блюда, три блюда...

Ссылка на это сообщение

А, ну так все к мясу с гарниром все сведется :) Три блюда, три блюда...

я рада,что вы нашли повод проявить оригинальность мышления

Ссылка на это сообщение

тут не в вере дело.у нас по весне всегда частичный отказ от мясо идет, сваливаемся к рыбе и крупам

у нас все со своими гастрономическими загонами) муж любит мясо и салат - гарнир рис как правило или отварной картофель. Ребенок любит просо нарезаные овощи макать в соуса у меня может быть 3-5 соусов на столе именно для нее она потыкает свои морковки-сельдереи и счастлива) максимум рыбу поест и то не часто.

я на ужин люблю все что они только по столовой ложке :Crazy: