Что у вас на ужин?

Карл
Девочки совсем фантазии нет. Что у вас на ужин?) Делитесь)

У нас гречка и тушеная в сметане куриная печенка

Ссылка на это сообщение

у нас все со своими гастрономическими загонами) .я на ужин люблю все что они только по столовой ложке

Ой, как я вас понимаю. Пока все вместе жили, даже кашу на завтрак разную варила в трех ковшиках :D :D .

Зато теперь себе любимой готовлю то, что никто больше не ел раньше.

Ссылка на это сообщение

Ой, как я вас понимаю. Пока все вместе жили, даже кашу на завтрак разную варила в трех ковшиках :D :D .Зато теперь себе любимой готовлю то, что никто больше не ел раньше.

да) сегодня я кушала гречневую манку а дочка пшенку на воде :Crazy:

иногда конечно кажется дурдом. Ну с другой стороны ведь только мама может накормить вкусно-превкусно. Я так грущу по маминой фирменной картошке с сыром :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня мясной пирог. Люблю его за простоту в исполнении и мужчин им накормить легко. Хлебопечка готовит тесто как для пиццы, а я тем временем готовлю на сковороде свою фирменную начинку: фарш, лук, морковь, сладкий перец, зелень, чеснок, сметана, черный молотый перец и соль.

Автор, традицию питания вы у свекрови переняли или сами так мужа прикормили? Просто интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Карл, бедняга, сочувствую) я б не выдержала точно и развелась уже наверное)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня на ужин плов с курицей и соленые помидорчики-огурчики мамины))) Автор, я даже не знаю что вам сказать... Я вами и восхищаюсь и жалею. А вашим домашним немного завидую))) Мы так не паримся с готовкой. Бывает как говорят - что прибежало, то и съели. Такие блюда как у вас предпочитаю готовить на праздники или выходные. А то если каждый день так извращаться, что же на праздники кушать? В общем ужин у нас обычно один гарнир (гречка, пюре картофельное, макароны, жареный картофель и т.д.) и какое-нибудь мясо или рыбка. Или плов, штрули, картошка с соусом и мясом, запеченная с мясом картошка ну и т.д. Обычно готовлю на 2 дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Молодая картошечка с маселком, присыпанная зеленью, салат с помидор, перчика и зелени, салатов разных, с оливковой олийкой, мммммм, витаминки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, я в шоке....Вы на кухне живете? Муж при любви к покушать лишним весом не страдает?

Извините, но перечитав про 3 блюда на ужин, вспомнилось:

Робин-Бобин

Кое-как

Подкрепился

Натощак:

Съел телёнка утром рано,

Двух овечек и барана,

Съел корову целиком

И прилавок с мясником,

Сотню жаворонков в тесте

И коня с телегой вместе,

Пять церквей и колоколен,

Да ещё и недоволен!

П.С. На ужин будет суп куриный и в принципе все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Суп-пюре с креветками, по рецепту Ладанки.

Маффины на десерт.

Ссылка на это сообщение
Суп-пюре с креветками, по рецепту Ладанки.Маффины на десерт.
суп вкусный, да :)
Ссылка на это сообщение

Обычно какой-ниб. салатик: цезарь, оливье, грибной с курицей, мимоза, винегрет.

Ссылка на это сообщение

Пельмени собственного приготовления и салат. Пельмени только сейчас "настругала".

Ссылка на это сообщение

суп вкусный, да :)

Если это вопрос. То да. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что за суп с креветками? Можно ссылку?

Ссылка на это сообщение

У нас на ужин ножки с картошкой в слоеном тесте, это для мужчины. Для меня ничего, я на диете. :D

Ссылка на это сообщение

вчера например делала пасту карбонара . Салат из руколы и всяких травок + барабулька на пару

мама миа...возьмите меня к себе жить, ну или на мастер-класс минимум. У нас все просто: тефтели, картофан, морковь по-корейски. И еще цезарь с креветками, который никак дна не достигнет.
Ссылка на это сообщение

Кролик в сметане деревенской с белыми грибами и спагетти

Салат свежая капуста, редиска и зел.горошек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Салатик себе сделаю. А муж пусть суп доедает. Ну и фруктики. Если б мне пришлось по 3 блюда вечером готовить, я б убилась :)

Ссылка на это сообщение

Сейчас ещё тесто подойдёт, будет пирог с рисом и сайрой

Мы жруны:)

Ссылка на это сообщение

Пфффф, с современной техникой еда за 1,5 часа из трёх блюд лехко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

жаркое с овощами))))в мультиварке))))скоро будет готово)))