Что у вас на ужин?

Карл
Девочки совсем фантазии нет. Что у вас на ужин?) Делитесь)

У меня суп Том Ям, у мужа лапша Подтай. Мы в Патонге. Отпуск, кайф, готовить не надоооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фарш из индейки размораживаю...пока не знаю,наереое супчик с тефтельками и макароны по-флотски,шарлотку уже сделала на десерт

Ссылка на это сообщение

У нас кальмары фаршированные. на гарнир - картоха.

Максимум могу сделать на ужин два блюда (второе - салат)

Больше у нас просто поостается и выбросится.

Ссылка на это сообщение

Свинину запеку в духовке,гарнир еще не знаю какой.Салат или просто овощи

Ссылка на это сообщение

Пфффф, с современной техникой еда за 1,5 часа из трёх блюд лехко

это еще надо до дома добраться, у меня по будням раньше 20 никак не получается :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего, как обычно. В холодильнике есть сосиски сырые, яйца. Батон есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

есть все) :malicious:

как вашему мужу повезло))))) захотелось вместо мужа вечером посидеть за столом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а по теме я сегодня готовлю котлетки с рисом, луком, перцем, томатом, зеленью ) ничего такого..

а так мои любимые блюда это лазанья и лосось с апельсином в фольге ) а еще фаршированный перец, только я его не готовлю, муж не любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крупы, макароны, пюре, фасоль стручковая с котлетами, запеченым мясом(просто или по французски, редко жареным), азу/гуляш, голубцы, жаркое по домашнему(некоторым нравится в духовке в горшочках), запеченое целым куском мясо в специях, запеченое мясо с картофелем(лук,морковь) в сметанном соусе, картофельные дольки(с кожурой) в специях в духовке, плов, мясо в соевом или сметанном соусе(целое или кусочками), домашние пельмени, цветная капуста в планировке. Муж любит фасоль с горошком, луком, кусочки мяса жариные с соевым соусом, специи, чеснок. Ещё жареные кусочки мяса, с поджариными морковь(резаная соломкой или полукольцами), полукольца лука, соевый соус, специи чеснок + рис слегка поджариный с яйцом. Просто фасоль с яйцом, суп, салат(цезарь,оливье или похожий, макаронный, овощной, помидоры+огурец+пекинская капуста+зелень и лук, муж делал капустный салат с курицей, с чипсами, витаминный),+ маринованый лук за 15 минут или мало сольные огурцы. Как-то суп, как-то домашнюю шаверму муж делал, лазанья. Да много чего все и не упомниш...

Ссылка на это сообщение

Мясо в духовке (курочка) + овощи (памидорки, огурки) + винцо = омлет

:D

Ссылка на это сообщение

У нас кальмары фаршированные. на гарнир - картоха.Максимум могу сделать на ужин два блюда (второе - салат)Больше у нас просто поостается и выбросится.

Как и чем кальмары фаршируете. Хочу попробовать приготовить.

Ссылка на это сообщение

котлеты из индейки пересоленые блин))))))))) и пюре. суп еще есть. по желанию)) рисовый

Ссылка на это сообщение

ооо я ела фаршированные кальмары. рисом и моерпродуктами в томатном соусе. вкусно мммм

Ссылка на это сообщение

пюре с тефтелями в соусе+горошек вместо салата... по желанию селедочка есть к картошке и квашенная капустка...

Ссылка на это сообщение

Или щи (4-дневной давности) или картошка тушеная (3-дневной давности).

Если мужу захочется чего-то новенького - пельмени в морозилке всегда есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Что вы прицепились к автору? "Три блюда", "жаль вас" и т.п. Они так живут. Мне не жаль, мне завидно, у меня очень скудное ежедневное меню.

У нас картофельная запеканка с фаршем и грибами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Страстная неделя идёт.... Дааааа

Ну идет и идет)))главное - мимо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жаркое ленивой любовницы в мульте))) на гарнир мужу макароны, мне и детям отварные овощи(микс из заморозки-стр.фасоль,морковь,брокколи,цв.капуста)

Ссылка на это сообщение
Если это вопрос. То да. Спасибо.

констатация :)

я и не помню где его случайно нарыла, но давно уже .