Девушки,добрый день! Наверняка,есть среди нас обладательницы сережки в носу.Оч хочу сделать ( к 31 году-то!).Расскажите,как это-больно,неприятно,быстро заживает,ну и как в повседневной жизни? Буду всем благодарна!
Kashasik 13 апреля 2017 А вам никогда не казалось, что сие украшательство на носу смотрится как огромный прыщ? 9 Ссылка на это сообщение
katanya0624 13 апреля 2017 делала в 16 лет, сняла когда устроилась в банк в 21 год, запретили. небольно совсем. не больнее прокола уха. сначала вкололи гвоздик большой. пока не зажило неделю ходила, потом уже поменяла на маленькую золотую сережку. никакого дискомфорта. Ссылка на это сообщение
sonusic 13 апреля 2017 Ой не в тему,но я делала в 16 лет,но проносились сутки,т.к. папа грозился из дома выгнать)потом была работа с людьми ,нельзя было,а щас вот в декрете,и тоже мысли посещают))постою послушаю Ссылка на это сообщение
АленаМ 13 апреля 2017 Я делала тоже в 16, потом через несколько лет сняла, т.к. в ВУЗе одна противная бабулька вела, и придиралась вечно. Сказала, пока не сниму так и будет мне трояки лепить. Пришлось снять. Колоть не больно, но поначалу трудно привыкнуть. Я когда вытирала полотенцем лицо, оно часто цеплялось за серьгу ( а т.к. прокалывали пистолетом, то и серьга была "гвоздик", довольна-таки большая для носа) и,бывало, она даже вылетала. Потом привыкла и такого не случалось) Ссылка на это сообщение
АленаМ 13 апреля 2017 Сняла и за дня 3 дырочка затянулась, и след очень быстро исчез совсем. Ссылка на это сообщение
одуффанчик 13 апреля 2017 Не советую прокалывать. Понимаю лет до 20 поиграться, но за 30 уже как- то не очень уместно это будет. 1 Ссылка на это сообщение
Фывапр 13 апреля 2017 и я прокалывала в 16 лет, в 11 классе))) с полгода относила и надоело. в 31 делать пирсинг как-то инфантильно черезчур 1 Ссылка на это сообщение
owl_doula 13 апреля 2017 Ой, красивый, блестящий камень не смотрится как прыщ, не выдумывается. Я не делала на носу, считаю, что лицо должно быть близко к идеалу для такого пирсинга. Я хочу язык проколоть, но еще зубы не доделала), с зубами разберусь, а потом и язык) Ссылка на это сообщение
Одетая в счастье 13 апреля 2017 А вам никогда не казалось, что сие украшательство на носу смотрится как огромный прыщ? Нет,никогда так не думала.и даже после вашего ответа так не думаю ))) 1 Ссылка на это сообщение
Одетая в счастье 13 апреля 2017 и я прокалывала в 16 лет, в 11 классе))) с полгода относила и надоело.в 31 делать пирсинг как-то инфантильно черезчур Спасибо за оценку! Да,я инфантильна немного и что? Ссылка на это сообщение
owl_doula 13 апреля 2017 Автор, хотите, делайте, не слушайте никого. Не понравится, снимете, всё, нет проблем) 3 Ссылка на это сообщение
ksenofontia 13 апреля 2017 Хочется, так делайте. Инфантильно или нет, какая разница, снять недолго, если надоест. Ссылка на это сообщение
owl_doula 13 апреля 2017 Ну вот и пришло время сделать пирсинг). Сначала родители против, потом муж, потом общество. Когда это, вовремя? 1 Ссылка на это сообщение
АленаМ 13 апреля 2017 После моего пирсинга сестра тоже прокалывала, ей тогда лет 26-27 было. Она год примерно носила, потом тоже сняла. Так что насчет возраста-каждому свое) Может, выглядите Вы на 20 Ну и на самом деле- не понравится, снимете). Но пробовать надо, особенно, если очень хочется. Ссылка на это сообщение
Lara` 13 апреля 2017 я делала, смотрелось красиво пока загорала, на темное коже, белый камушек потом перестала носить, а дырка так и не зарастает , хотя уже лет 10 прошло Ссылка на это сообщение
БаТаВа 13 апреля 2017 ЛОР врачи объясняли, что эта дырка в носу не очень хорошо для здоровья.. И надо иметь идеально чистую кожу на носу...Черные поры или широкие только подчеркнутся.. Если красивый живот лучше пупок проколите..Красиво смотрится даже на взрослых тетях 1 Ссылка на это сообщение
Белое Безмозглое 13 апреля 2017 Мне нравится только колечко маленькое в крыле, а не гвоздик. Ссылка на это сообщение
БеременЮля 13 апреля 2017 Ну вот и пришло время сделать пирсинг). Сначала родители против, потом муж, потом общество. Когда это, вовремя? ну вот и пришло время валяться в луже сначала родители против, потом воспитатели, потом общество когда это вовремя!? короче, такой пирсинг инфантилен потому что она на 90% - эпатаж и вызов обществу. в 31 год сама потребность эпатировать несколько не ясна и запоздала 1 Ссылка на это сообщение
owl_doula 13 апреля 2017 Ой, ну что за глупости. Ненравится вам, не делайте. Человеку нравится, пусть делает. Старушенции). Вроде б она бреет голову и всё тело забивает тату. Ой) 1 Ссылка на это сообщение
owl_doula 13 апреля 2017 Мне, например, ненравится новомодная стрижка, пол головы под ноль, пол головы каре, что это вообще? И стрегутся так все, от подростков до 50 летних тёток. Но людям нра, раз нра, то где наша не пропадала) 1 Ссылка на это сообщение
НезалежнаЯ 13 апреля 2017 По-моему это уже даже не вчерашній, а позавчерашний день.... Ссылка на это сообщение
vicky37// 13 апреля 2017 Причем тут инфвнтильность и эпатаж? Все по-разному себя украшают и преображают. Не вижу я ничего ужасного. Зачем вы, автор, спрашиваете? На бп после 30 у женщин жизнь заканчивается. И мини нельзя и вообще уже белые тапки покупать надо, а вы нос проколоть хотите))) 1 Ссылка на это сообщение
Четырежды-Мама 13 апреля 2017 Сделала себе пирсинг носика лет в 20, примерно. Может в 21. ) Пошел 30-ый год и ношу до сих пор. Мне нравится. Муж даже серьги дарит новенькие периодически. ) Прокалывали пистолетом. Больно не было, терпимо. Пистолет только как то ударил и вот это было неприятно. Заживало у меня достаточно долго. Ссылка на это сообщение