Выпускной в саду?

Ангел85
ДД! Навеяло топовой темой, сказать что я в шоке - это ни чего не сказать. Кто в этом году или в прошлом выпускался из сада скажите пожалуйста во сколько обошлось? Интересует: город, сумма и на что пошла сумма. У когда выпускалась ДВОЙНЯ вся сумма х2 или на что-то можно было сдать разово,как от одной семьи?

Хотела удивиться, потом вспомнила, что у вас же школа с 5))

Нет , нам ещё полтора года ходить в сад, с 7 идём)

По теме в настоящее время сказать нечего, старший давненько выпускался.

Но, думаю, все равно за каждого придётся сдавать, и это только начало))

Ссылка на это сообщение
Флокс мы в следующем году выпускаемся, я просто почитала тему и волосы зашевелились.
Ссылка на это сообщение

Вот съемку например брать в 2-х экземплярах точно не буду.

Ссылка на это сообщение
Вот съемку например брать в 2-х экземплярах точно не буду.

Мы и общую фото берем только в одном,потом сканируем и распечатываем отличий не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У коллеги двойня. В этом году выпускаются из сада. На собрании она сразу оговорила, что все суммы относительно детей (подарки детям, мероприятия для ребенка, шарики для выпуска в небо и т.п.) она сдаст за каждого. А на подарки и цветы воспитателям, украшение зала - как от семьи наравне со всеми. Альбом она тоже заказала один на двоих (немного отличается от других, в нем 2 больших фото) и видеосъемку тоже в одном экземпляре. Так что зависит от Вас. Накладно, конечно же, выпускной при двойне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У коллеги двойня. В этом году выпускаются из сада. На собрании она сразу оговорила, что все суммы относительно детей (подарки детям, мероприятия для ребенка, шарики для выпуска в небо и т.п.) она сдаст за каждого. А на подарки и цветы воспитателям, украшение зала - как от семьи наравне со всеми. Альбом она тоже заказала один на двоих (немного отличается от других, в нем 2 больших фото) и видеосъемку тоже в одном экземпляре. Так что зависит от Вас. Накладно, конечно же, выпускной при двойне.

Вот что-то в этом роде и я планирую!

Ссылка на это сообщение

Москва. 2015 год: 9000 (Группа 30 человек) - выпускной в саду, фотоальбом, съемка, украшения, подарки детям, стол, подарки саду, подарки воспитателям. 2016 год: 5000 (Группа 17 человек) - затраты те же.

Ссылка на это сообщение
Москва. 2015 год: 9000 (Группа 30 человек) - выпускной в саду, фотоальбом, съемка, украшения, подарки детям, стол, подарки саду, подарки воспитателям. 2016 год: 5000 (Группа 17 человек) - затраты те же.

спасибо. Ну 5т еще приемлемо.

Ссылка на это сообщение
Нижний новгород 5000 руб вот будет в мае.
это на все? или что то отдельно сдавали?
Ссылка на это сообщение

Московская область, 2017 год, 18 мая будет выпускной. Собирали по 8000, в них входит: подарок заведующей, воспитателям, нянечке, музыкальному руководителю; цветы им же плюс уборщице и повару;подарок детскому саду - ноутбук недорогой (выпускается 2 группы, поэтому стоимость ноута делится на 2); украшение зала, подарки детям (набор канцтоваров к 1 классу),фигня всякая вроде ленточек, медалей, дипломов; фотоальбом и диск с видео самого праздника. Потом планируется поход в кафе за дополнительную плату, но это по желанию.

Я отказалась сразу, т.к. для меня 8 тысяч большая сумма, а так как у меня девочка, нужно будет ещё платье, туфли, причёска и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выпусконой в яслях. Двойня. Платим за каждого отдельно.

Но у нас очень бюджетно, без банкета. Только фото, утренник, подарки детям и педагогам + украшение зала и наряды. Сумму пока не знаю, собрание сегодня.

Ссылка на это сообщение

Спб.

У нас запрещены чаепития в саду, так что в нашей группе родители решили снять кафе с развлекательной программой, в параллельной от этого отказались. Кафе + подарки всем + выпуск шариков, ленточки/ медальки + видео и ещё торт там какой- то с фотками детей обошлись в 5000. Отдельно был альбом от 1000 и выше. Мы взяли вариант 1800. Ну и плюс одеть ребёнка.

Ссылка на это сообщение

Московская область, 2017 год, 18 мая будет выпускной. Собирали по 8000, в них входит: подарок заведующей, воспитателям, нянечке, музыкальному руководителю; цветы им же плюс уборщице и повару;подарок детскому саду - ноутбук недорогой (выпускается 2 группы, поэтому стоимость ноута делится на 2); украшение зала, подарки детям (набор канцтоваров к 1 классу),фигня всякая вроде ленточек, медалей, дипломов; фотоальбом и диск с видео самого праздника. Потом планируется поход в кафе за дополнительную плату, но это по желанию.Я отказалась сразу, т.к. для меня 8 тысяч большая сумма, а так как у меня девочка, нужно будет ещё платье, туфли, причёска и т.д.

Да, забыла сказать, на выпускной идут 38 детей (в группе 41 человек), получается 304000 рублей на выпускной. Очень круто, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Два года назад на выпускной из садика сдавали по 5000р. 18 человек в групе. На эти деньги кроме подарков воспитателям и детям, фотоальбомов, был снят зал в кафе, заказано шоу профессора Николя, стол детям и даже осталось на стол для родителей. Я не считаю, что это много. Праздник великолепный получился.

А альбом наш стоил 450р. Альбом нестандартный - порядка 20 листов с фотографиями из садиковской жизни.

Ссылка на это сообщение

В нашей группе были близняшки. Мама брала им два альбома. Это же их память. Вырастут, как делить будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я писала в той теме. Москва, будет по 7500 с человека, но собирали поэтапно. Двоен нет. Фуршет будет, подарки и цветы персоналу, плюс детям дорогие довольно подарки, фотоальбомы, анимация ещё после фуршета.

Ссылка на это сообщение

Пс. С платьем и туфлями жестить не буду. Причёску сестра моя сделает, она мастер в этом деле.

Ссылка на это сообщение

Да, забыла сказать, на выпускной идут 38 детей (в группе 41 человек), получается 304000 рублей на выпускной. Очень круто, как мне кажется.

Не считайте общую сумму со всех,это всегда бешеные цифры. Все расчитывается на одного ребенка.
Ссылка на это сообщение

Выпускной в москве.

Программа выпускного (аниматоры, шоу, аквагрим и т.п.) - 3т.р. с носа

Альбом выпускника - 2т.р. (не сдавали, сделали сами за 1т.р.) это у нас как подарок детям. Сюда входил фотограф, который приезжал в садик и сам альбом.

Медаль - 150р. (на это не сдавали, то ли из бюджета деньги остались, то ли из 3т.р. взяли)

Аренда помещения - не сдавали, т.к. нашлись добрые родители у которых есть зал.

Подарки воспитателям и зав. сада - тут пока не понятно, если пойдут все на выпускной, то из 3т.р. останется на подарки.

Сладкий стол детям - скорее всего нужно будет что-то принести самому.

Ну и остается наряд для ребенка)))

Т.е. нам пока это обошлось в 3т.р. + 1т.р. альбом. Возможно еще около 1т.р. разойдется на подарки и сладкий стол.

Ссылка на это сообщение
Выпусконой в яслях.

Я все правильно прочитала? Аааааа!!!!!!!!

Сорри за офф))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто хочу на помнить, что все эти сборы - сугубо добровольные. Не хотите - не сдавайте. Никто не может вас заставить и навязать праздник, который вы не хотите.

Я в родкомитете, у нас есть погодки в группе, считаю им как на одного деньги на украшение зала, подарки воспитателям и коллективу. Альбомы оплачивали сами (от 1500 до 2000). На все про все ещё по 2000 сдаем, плюс отдельно, кто хочет - идет в детский клуб (там от 1200 до 1400 за 2,5 часа - аниматоры, лабиринт, сладкий стол отдельно, что принесем сами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Москва, 2016 год, в районе 8000 где-то обошлось