Выпускной в саду?

Ангел85
ДД! Навеяло топовой темой, сказать что я в шоке - это ни чего не сказать. Кто в этом году или в прошлом выпускался из сада скажите пожалуйста во сколько обошлось? Интересует: город, сумма и на что пошла сумма. У когда выпускалась ДВОЙНЯ вся сумма х2 или на что-то можно было сдать разово,как от одной семьи?

У нас будет в этом году, 3500 на все основное и 2000 кафе (туда идут меньше половины из группы), Казань