и снова вопрос по ошибкам

мастер боевой камасутры
вас напрягает когда человек пишет не грамотно? Я хоть и не грамотей, но гуманитарный склад ума... кароче меня зачастую очень напрягают элементарные ошибки в написании. Старею видимо...Знакомая написала недавно поздравляя кого-то: "поздравляю с днем рождением"!!! И еще бесят восклицательные знаки при написании в СС.Зачем используют " !!" и "????" по поводу и без их? Многие часто используют восклицательные знаки, я не понимаю-зачем?

меня больше т9 раздражает.

порой читаешь и раза с пятого начинаешь улавливать смысл текста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня переслали высказывание в тему: УМЕР СОЗДАТЕЛЬ Т9. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОВИК :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня переслали высказывание в тему: УМЕР СОЗДАТЕЛЬ Т9. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОВИК :D

.аааа только хотела картинку выложить :D
Ссылка на это сообщение

Сегодня переслали высказывание в тему: УМЕР СОЗДАТЕЛЬ Т9. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОВИК :D

Мне больше нравится "Для создателей Т9 в аду есть отдельные КОЗЛЫ."

Ссылка на это сообщение

Мне больше нравится "Для создателей Т9 в аду есть отдельные КОЗЛЫ."

Тоже вариант)

Ссылка на это сообщение

Экзамен в 11 классе сдала на отлично как по русскому языку, так и по украинскому. Периодически повышаю грамотность, заглядывая на соответствующие ресурсы.

Но не бесит, нет. Совершенно.

Ссылка на это сообщение
Смотря где, по месту и ситуации. Если в официальных учреждениях, организациях, как в примере выше у Инки, то коробит. В школе - вообще нонсенс, тем более в начальной, мы туда вообще-то знания пришли получать, в том числе и по русскому языку. Это вообще профанация получается - как можно учить, не зная самому?)На форумах - не раздражает, иногда веселит, когда кто-то рекомендуется как переводчик, филолог и пр., и при этом элементарные слова пишет безграмотно.

Наткнулась однажды на форуме на совершенно безграмотный текст. Оказалось, написала его учительница географии. "Ачетакова? Я же географию, а не русский преподаю", - сказала она. :D