Девочки с ростом 165 +/- дырочка)))

Мама_дарагая
У меня странный вопрос, но все же. Здесь относительно недавно в теме про похудение, кажется, обсуждали красоту женского тела, и вот, кто-то сказал, что красивые ноги в том числе, когда имеется дырочка сверху между ног. Там, поближе к интимному месту. Надеюсь, понятно)))). Я сейчас активно худею. И моя цель - эта дырочка. В целом, сбросила уже 8 кг. Ещё цель 12. И вот, мне интересно, примерно в каком весе она появится? У вас есть? ЗЫ. У меня фигура груша, и я не помню, вообще, была ли она у мня когда-нибудь, если честно, так как зудой прям я никогда не была.

Классически идеальными ногами считаются такие, с 4-мя, просветами между ног.

4edcc879a06d.jpg

Но в наше время, время модельной внешности, когда большинство моделей на подиуме анорексиничны и видя их ноги, которые даже при ходьбе образуют одну большую "дырку", пошла мода на этот просвет между ног.

11bc8673a351.jpg

На самом деле это просвет зависит от строения тела. У кого-то бедра расположены слишком близко друг к другу, а у кого-то дальше...

f6835a3145cc.jpg

Поэтому просвет возможен, если бёдра расположены на достаточном расстояние, и физически не возможен, как бы они не худели, ни занимались спортом - если бёдра их расположены близко.

Но и без этого самого просвета, фигура может быть обалденной и ни чуть не уступать в привлекательности, если следить за собой...

6e0498651224.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Это надо ни только похудеть, но и подкачаться) У меня при росте 164 и нормальном для меня весе 49-51 кг было все "ок" и "дырочка" эта)) Но я и спортом занималась (акробатика), мышцы в тонусе, рельеф. Таз не узкий, нормальный. Сейчас, ууу, в общем я пытаюсь поправится наоборот теперь, "дырочка" расползлась немного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

172/54, есть,за 60-не было, соединялись слегка сверху. Это еще от строения тела зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

167. при весе 50-53 всегда была "дырочка"), сейчас 57-58, ее нет. Фигура -груша тоже.

Ссылка на это сообщение

У меня 157/52.5 - все отлично с ногами. Но я сама по себе не астенического типа и верх у меня больше низа.

Ссылка на это сообщение

Я с прошлого года тоже худела ( питание+спорт) Рост 169, при весе 63 кг всё было) Но, повторюсь, я активно занялась спортом. Пока в декабре не пошла на работу тренировки были ежедневными, один раз в неделю выходной. Сейчас 3-4 раза в неделю.

Ссылка на это сообщение

рост 168 - вес 53 - есть, когда замуж выходила - вес был 56 - так ее не было - ноги терлись друг об друга. Зависит от ширины таза - у меня - оч узкий.

Ссылка на это сообщение

164/50 ,До колен она есть ,месяц назад была 55 и уже как будто жир везде,ощущала себя пухляшом. Почему то 2-3 кг на мне очень заметны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нет и не было никогда. Рост 162. Сейчас вес 51. После операции на кишечнике похудела до 43 и её тоже не было. Строение ног такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слово "дырочка" , конечно...))

164, вес 54 -была, сейчас 56,5 нет .

До вашего вопроса и не знала , что пропала она)) хожу в спортзал, поищу там)

Удачи и вам с похудением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна что зависит от строения ног, не только от веса

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

даже когда я ходила в своем оптимальном весе (т.е. была более-менее стройной) дырочки между ног не было. это просто такой тип отложений жирка природного.

Ссылка на это сообщение

Даже не знала, что эта дырка сейчас в тренде) Во времена моей молодости она считалась стремной. Помню стояли толпой и гадали кто где пиво баночное пронесет на дискотеку. Пацаны за спиной у девчонки: "А Светка ТАМ сможет пронести. гы-гы"...

Ссылка на это сообщение

Всегда эта дырочка. Когда была подростком, я ее стеснялась. Щас нравится. Рост 161. Вес 45 кг.

Ссылка на это сообщение

Рост 164 вес 50 дырочка есть

когда была в весе 57 ножки были пухляши.дырочки не было)

Ссылка на это сообщение

Еще и от возраста зависит, точнее от состояния мышц. Мои сейчас не очень, дырочка прям очень маленькая. 172 - 57 кг.

Ссылка на это сообщение

У меня рост 164. Идеальная дырочка бывает редко - обычно я вешу 47-48 кг, при этом дырочка идёт фигурная от коленок и выше ))) То есть в нужном месте не хватает жирка/мышц. А вот сейчас, при беременности, вешу аж 65, так дырочки уже вообще никакой нету )) Думаю. истина где-то посредине - килограммах на 55 ))

Ссылка на это сообщение

У меня дырочка появилась только когда я похудела примерно до 55-56 кг, бедра в обхвате 51 см:)

Причем такой результат только при том, что ноги я старательно качала:) а\приседания, выпады, бег и прочее, просто похудение не дало результата.

Однако эта дырочка мне вообще не понравилась, было ощущение, что не ноги а спички какие-то:(

Ссылка на это сообщение

я не поняла, про какую именно дырдочку речь))) которая выше колен или под самой пись?)))) у меня ( 156-41) есть обе, одна маленькая сразу, потом ляжки соединяются, и пошла уже длинная большая дырень))) спортом не занималась, ляжкии дрябловатые.

Ссылка на это сообщение

как-то не обращала внимания у себя, сейчас глянула - есть немного, большой палец проходит))) хотя вес у меня далек от идеального и ноги не в лучшем состоянии. Думаю это просто строение такое и не в весе дело. А так не нравится, особенно на худеньких некрасиво часто выглядит