Девочки с ростом 165 +/- дырочка)))

Мама_дарагая
У меня странный вопрос, но все же. Здесь относительно недавно в теме про похудение, кажется, обсуждали красоту женского тела, и вот, кто-то сказал, что красивые ноги в том числе, когда имеется дырочка сверху между ног. Там, поближе к интимному месту. Надеюсь, понятно)))). Я сейчас активно худею. И моя цель - эта дырочка. В целом, сбросила уже 8 кг. Ещё цель 12. И вот, мне интересно, примерно в каком весе она появится? У вас есть? ЗЫ. У меня фигура груша, и я не помню, вообще, была ли она у мня когда-нибудь, если честно, так как зудой прям я никогда не была.

Классически идеальными ногами считаются такие, с 4-мя, просветами между ног.

4edcc879a06d.jpg

Но в наше время, время модельной внешности, когда большинство моделей на подиуме анорексиничны и видя их ноги, которые даже при ходьбе образуют одну большую "дырку", пошла мода на этот просвет между ног.

11bc8673a351.jpg

На самом деле это просвет зависит от строения тела. У кого-то бедра расположены слишком близко друг к другу, а у кого-то дальше...

f6835a3145cc.jpg

Поэтому просвет возможен, если бёдра расположены на достаточном расстояние, и физически не возможен, как бы они не худели, ни занимались спортом - если бёдра их расположены близко.

Но и без этого самого просвета, фигура может быть обалденной и ни чуть не уступать в привлекательности, если следить за собой...

6e0498651224.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня есть. Даже сейчас при 168/65) сверху маленькая, потом еще между ляжек, а вот икры еле сходятся, потому что тонкие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, опять насмешили))) Что меняется от того есть дырочка или нет?)))) Гы-гы, я свою тоже бегала смотреть. Есть. Жизнь удалась:)

Ссылка на это сообщение

Считаются идиальными ноги,с четырьмя дырочками.Но это зависит от строения ног.У меня при таком росте вес 58 кг и эта дырочка есть и при весе 47 кг тоже была

Ссылка на это сообщение

Классически идеальными ногами считаются такие, с 4-мя, просветами между ног.

4edcc879a06d.jpg

Но в наше время, время модельной внешности, когда большинство моделей на подиуме анорексиничны и видя их ноги, которые даже при ходьбе образуют одну большую "дырку", пошла мода на этот просвет между ног.

11bc8673a351.jpg

На самом деле это просвет зависит от строения тела. У кого-то бедра расположены слишком близко друг к другу, а у кого-то дальше...

f6835a3145cc.jpg

Поэтому просвет возможен, если бёдра расположены на достаточном расстояние, и физически не возможен, как бы они не худели, ни занимались спортом - если бёдра их расположены близко.

Но и без этого самого просвета, фигура может быть обалденной и ни чуть не уступать в привлекательности, если следить за собой...

6e0498651224.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вес 51-52 кг, рост 162, дырочка была всегда, сколько себя помню, исключение Б, когда набирала вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ноги классические - с 4-мя просветами... (ну, присутствует лёгкая ложная кривизна...) бёдра расположены близко и один просвет на всю длину мне не "грозит"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас вообще не груша фигура, плечи широкие, грудь большая. Скорее смешанный тип "песочные часы" и "прямоугольник" А рост какой?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У вас вообще не груша фигура, плечи широкие, грудь большая. Скорее смешанный тип "песочные часы" и "прямоугольник" А рост какой?

ну да. Это после родов верх увеличился сильно. 165
Ссылка на это сообщение

Я классическая груша и о "дырочке" даже не мечтаю. У меня если так похудеет низ,верх будет совсем костлявый и сиси нулевка...ну на фиг. Автор,никакая вы не груша!

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас фигура примерно как у Вас, автор. (Рост 166, вес 67). А когда я была худая, «дырочки» все равно не было. Всю жизнь шеркаю ляшками друг об друга, что даже летом в платьицах не походить. Эх

Ссылка на это сообщение

че втыкать то в эту дырочку?? нафиг она нужна?) ниче красивого в ногах-гусеницах не вижу... в подростковом возрасте страдала от худобы и этих дырок.. юбки не носила.. сейчас округлилась и мне нравится)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, при правильном весе у меня должна быть 3ca79abf3e28.jpg

Такая фигура на мою похожая. У меня так при 58 кг. Значит надо ещё скидывать 8 кг и будет вам дырочка.

Ссылка на это сообщение
Классически идеальными ногами считаются такие, с 4-мя, просветами между ног.4edcc879a06d.jpgНо в наше время, время модельной внешности, когда большинство моделей на подиуме анорексиничны и видя их ноги, которые даже при ходьбе образуют одну большую "дырку", пошла мода на этот просвет между ног.11bc8673a351.jpgНа самом деле это просвет зависит от строения тела. У кого-то бедра расположены слишком близко друг к другу, а у кого-то дальше... f6835a3145cc.jpgПоэтому просвет возможен, если бёдра расположены на достаточном расстояние, и физически не возможен, как бы они не худели, ни занимались спортом - если бёдра их расположены близко. Но и без этого самого просвета, фигура может быть обалденной и ни чуть не уступать в привлекательности, если следить за собой...6e0498651224.jpg
вооот по-молодости были у меня эти классические 4 дырочки..фигура средняя, титек нет, но ноги всегда классные были...сейчас посмотрела в зеркало, от четырех осталось две(((( нужно срочно дырки возвращать...спасибо вам за мотивацию к похудению, сразу жрать расхотелось))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мое мнение, при таком телосложении просвета не будет этого между ног.

Ляжки плотно прижаты друг к другу. А что был когда то этот просвет?

Ссылка на это сообщение

Мое мнение, при таком телосложении просвета не будет этого между ног.Ляжки плотно прижаты друг к другу. А что был когда то этот просвет?

вот не помню. Мне кажется был
Ссылка на это сообщение

Но мой основной вес всенижайше был 58. Меньше я весила только одно время, когда ничего не ела. Тогда вес опускался до 52, но мне так некрасиво.

Ссылка на это сообщение

Как говорит мой папа- трамвай проедет. Так что, в топку все эти дырочки)))

Ссылка на это сообщение
Мое мнение, при таком телосложении просвета не будет этого между ног.Ляжки плотно прижаты друг к другу. А что был когда то этот просвет?

у Меня при росте 150 и весе 45-47кг была. Фигура точно такая же, только рост меньше. Сейчас вес 60кг. Пропал, конэчно

Ссылка на это сообщение

165см, сейчас при весе 60кг у интимного места совсем маленькая, накопилось жирка после родов на ляшках, при 57кг были все 4дырки) фигура груша, жопа большая, ноги тощие..под описание идеальных подходят, но мне сооовсем не нравятся такие..нафиг эту дырку(

Ссылка на это сообщение

Но на мой взгляд вы ни груша ни разу, плечи шире бёдер, в груше наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы хорошо сложены, сбрасывайте лишнее и будете пэрсик