Девочки с ростом 165 +/- дырочка)))

Мама_дарагая
У меня странный вопрос, но все же. Здесь относительно недавно в теме про похудение, кажется, обсуждали красоту женского тела, и вот, кто-то сказал, что красивые ноги в том числе, когда имеется дырочка сверху между ног. Там, поближе к интимному месту. Надеюсь, понятно)))). Я сейчас активно худею. И моя цель - эта дырочка. В целом, сбросила уже 8 кг. Ещё цель 12. И вот, мне интересно, примерно в каком весе она появится? У вас есть? ЗЫ. У меня фигура груша, и я не помню, вообще, была ли она у мня когда-нибудь, если честно, так как зудой прям я никогда не была.

Классически идеальными ногами считаются такие, с 4-мя, просветами между ног.

4edcc879a06d.jpg

Но в наше время, время модельной внешности, когда большинство моделей на подиуме анорексиничны и видя их ноги, которые даже при ходьбе образуют одну большую "дырку", пошла мода на этот просвет между ног.

11bc8673a351.jpg

На самом деле это просвет зависит от строения тела. У кого-то бедра расположены слишком близко друг к другу, а у кого-то дальше...

f6835a3145cc.jpg

Поэтому просвет возможен, если бёдра расположены на достаточном расстояние, и физически не возможен, как бы они не худели, ни занимались спортом - если бёдра их расположены близко.

Но и без этого самого просвета, фигура может быть обалденной и ни чуть не уступать в привлекательности, если следить за собой...

6e0498651224.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я правда выше, но у меня там есть дырочка, потом смыкается и еще дырочка)))))))))) это выше колен, но я все же не в своем весе кг на 4....после родов было все как на картинке))))) тоже считаю, что от ног, бедер зависит

Ссылка на это сообщение

ешкин кот.....плохо смотрела картинку! у меня чтоли с перевесом идеальные ноги получились :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вспомнилось, что в юности где-то вычитала про эти "4 дырки", обследовала свои ноги и рассказала подруге, что у меня как раз 4 получается, а она начала смеяться надо мной и сказала, что это значит, что у меня кривые ноги.

Ваша тема напомнила мне тот случай (правда я ей не поверила...про кривые ноги-то, но больше про эти "дырки" ни с кем не говорила).

Ссылка на это сообщение

У меня рост 158, вес 41 кг. Живот, руки, лицо -худющие. А вот бедра внутри в форме груши, дырки почти нет, только если удачно встать. И никак у меня не накачаются бедра, хотя регулярно занимаюсь в зале.

1d3e66a8dcdf.jpg

5fb61f4456ae.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня рост 158, вес 41 кг. Живот, руки, лицо -худющие. А вот бедра внутри в форме груши, дырки почти нет, только если удачно встать. И никак у меня не накачаются бедра, хотя регулярно занимаюсь в зале.1d3e66a8dcdf.jpg5fb61f4456ae.jpg

зачем на носочках и зачем наклонившись задом?))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так фигура выигрышнее получается))) фотки давнишние, были в телефоне, делала для себя, а тут просто в тему попались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Respublica. зачем вы так извратились с позой, встать-то ровно нельзя?))
Ссылка на это сообщение

вообще если задрать руки и встать на носочки выставив одну ногу вперед, то как бы у всех сразу много дырок появится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так фигура выигрышнее получается))) фотки давнишние, были в телефоне, делала для себя, а тут просто в тему попались))

так как раз дырка больше.

Я 168, вес 56. Я качаюсь. Попа, ноги, все накачено. Когда уже люди перестанут на вес обращать внимания? Он не показатель. Объёмы показатель и % жира.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
вообще если задрать руки и встать на носочки выставив одну ногу вперед, то как бы у всех сразу много дырок появится)
Так об этом и речь. ) Девушка же выше написала, что у неё её почти нет... только если удачно стать... а вообще, да, она появляется, если немного изогнуть спину...)))
Ссылка на это сообщение

Вот только осознала, что у меня нифига не груша. Ну да ладно. Сегодня тоже в красивой позе сфоткаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Вот только осознала, что у меня нифига не груша. Ну да ладно. Сегодня тоже в красивой позе сфоткаюсь)))

Точно не груша.

Ссылка на это сообщение

У меня настоящая груша. И дырочка есть всегда.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сплошная дыра)) мне очень и очень нра, на дырки тоже не поменяю ни за что! было-знаем.

Ссылка на это сообщение

Мда... Раньше к груди определенного размера стремились, к особенной талии, заднице, подтянутой фигуре, упругой коже. А теперь "к дырочке". Не втыкаю я, что в этом сексуального, на кой эту дырочку выискивать и тем более - к ней стремиться... И знакомые мужчины тоже на этот счет не заморачиваются, а многим и вовсе не нравится.

Ссылка на это сообщение

< 60кг отчетливая "дырочка", >60кг есть "перепонока" в этой "дырочке"

Ссылка на это сообщение

Мне мой просвет между ног раньше не нравился, потом поняла, что это удобно, не третий ничего, сестра и мама летом мучаются, у них плотно сомкнуты ноги

Ссылка на это сообщение

У меня рост 158, вес 41 кг. Живот, руки, лицо -худющие. А вот бедра внутри в форме груши, дырки почти нет, только если удачно встать. И никак у меня не накачаются бедра, хотя регулярно занимаюсь в зале.1d3e66a8dcdf.jpg5fb61f4456ae.jpg

А сколько лет Вам здесь если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Мне мой просвет между ног раньше не нравился, потом поняла, что это удобно, не третий ничего, сестра и мама летом мучаются, у них плотно сомкнуты ноги

Точно, еще подружки жалуются, что джинсы на ляжках протираются... У меня такой проблемы нет)))