Девочки с ростом 165 +/- дырочка)))

Мама_дарагая
У меня странный вопрос, но все же. Здесь относительно недавно в теме про похудение, кажется, обсуждали красоту женского тела, и вот, кто-то сказал, что красивые ноги в том числе, когда имеется дырочка сверху между ног. Там, поближе к интимному месту. Надеюсь, понятно)))). Я сейчас активно худею. И моя цель - эта дырочка. В целом, сбросила уже 8 кг. Ещё цель 12. И вот, мне интересно, примерно в каком весе она появится? У вас есть? ЗЫ. У меня фигура груша, и я не помню, вообще, была ли она у мня когда-нибудь, если честно, так как зудой прям я никогда не была.

Классически идеальными ногами считаются такие, с 4-мя, просветами между ног.

4edcc879a06d.jpg

Но в наше время, время модельной внешности, когда большинство моделей на подиуме анорексиничны и видя их ноги, которые даже при ходьбе образуют одну большую "дырку", пошла мода на этот просвет между ног.

11bc8673a351.jpg

На самом деле это просвет зависит от строения тела. У кого-то бедра расположены слишком близко друг к другу, а у кого-то дальше...

f6835a3145cc.jpg

Поэтому просвет возможен, если бёдра расположены на достаточном расстояние, и физически не возможен, как бы они не худели, ни занимались спортом - если бёдра их расположены близко.

Но и без этого самого просвета, фигура может быть обалденной и ни чуть не уступать в привлекательности, если следить за собой...

6e0498651224.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А сколько лет Вам здесь если не секрет?

30. Фото недели 2 назад делала.
Ссылка на это сообщение

Кстати, согласна, что с "дыркой" удобно очень. У меня когда ноги полнеют, ляшки немного трутся друг об друга, это бесит ужасно. А на работе коллега вообще не может летом в юбках ходить, т.к. ноги полные и чуть ли не в кровь натирает, бррр....

Ссылка на это сообщение
кому что, незамороченная вы наша

ну если попа большая, чего там дырки-то искать.

Надо попу уменьшать,

А после дырочки искать.

Ссылка на это сообщение

А у меня нет просвета..%)

нигде.

Жрать надо меньше мне.

Ссылка на это сообщение
зато писе зимой тепло) ляшечки греют)

огонь комментарий)))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну если попа большая, чего там дырки-то искать.Надо попу уменьшать,А после дырочки искать.

ну, как бы, логично
Ссылка на это сообщение
ну, как бы, логично

посмотрела ради интереса. у меня 3.

нестандарт, блин

Ссылка на это сообщение

во, блин, многия знания многия печали

92084e9971e0.jpg

как решают проблему-то? писеутягивающими трусами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня рост 158, вес 41 кг. Живот, руки, лицо -худющие. А вот бедра внутри в форме груши, дырки почти нет, только если удачно встать. И никак у меня не накачаются бедра, хотя регулярно занимаюсь в зале.1d3e66a8dcdf.jpg5fb61f4456ae.jpg

ах, какая талия... прелесть. У вас от природы или смогли добиться сами?

Ссылка на это сообщение
У меня рост 158, вес 41 кг. Живот, руки, лицо -худющие. А вот бедра внутри в форме груши, дырки почти нет, только если удачно встать. И никак у меня не накачаются бедра, хотя регулярно занимаюсь в зале.

В таком... ээ... ракурсе у вас эта дырка ну очень большая, надо думать, если нормально стоите, то тоже есть.

Ссылка на это сообщение

Ой, Республика, помню вашу попу!)) Отличный результат, замечательная фигурка :flower:

Ссылка на это сообщение

Respublica, вопрос к вам: вы талию меряете в каком месте? Только не смейтесь ) У меня тоже она высокая. Значит надо под самыми ребрами измерять? У вас самое узкое место тоже под ребрами смотрю.

Ссылка на это сообщение

Республика, просто Вау..Посмотрела фото по ссылке и сейчас.

Чем занимаетесь, сколько раз в неделю?

Очень красивые линии тела у вас..Хотя по росту весу я бы сказала маловато вес..)) но на фото идеально

Ссылка на это сообщение

Республика, классно!))) как же мне нравятся миниатюрные девочки с формами)))