Похоже я снова в рядах пузанов 0_0

Катюха89
Как успокоить себя и уговорить сделать тест!?

Хороший вопрос на сайте планирования.

JUST...DO IT!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что, ждите пока пинаться начнет. И сразу на узи и сходите. Нафиг вам тесты.

Ссылка на это сообщение

Так что, ждите пока пинаться начнет. И сразу на узи и сходите. Нафиг вам тесты.

Чем я вас так зацепила?) Все хорошо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделайте тест-мы порадуемся за Вас и позавидуем по-доброму)))

И кому какое дело-погодки и сколько.Пустьзавидуют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего хихихит то , тест незамечен , результата нет ? Может тест отрицат , мало ли задержка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, автор, как я вас понимаю. Я третьей забеременела в первый же цикл планирования. Осознанного планирования!!! Какой у меня был шок, как тряслись руки,я недель до 7-8 втыкала, если честно. Очень сложно было представить, что у меня будет третий ребёнок. Я сама не понимала своё состояние, почему мне не по себе. Потом все переварила и стала радоваться новому положению. А уж ее рождению я радуюсь ничуть не меньше, чем рождению старших.

Потом поняла, что трое детей не входило в мои изначальные планы, это казалось "не для меня", были свои взгляды на многодетность, поэтому и колебания внутренние были. Причём второй раз я тоже забеременела с первой же попытки, но там чисто радость была, потому что второй ребёнок планировался ещё вместе с первым в моей голове, грубо говоря.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Если я например хотела следующего ребенка лет через 5 то так и получалось,только мы вторую захотели через три года, третью еще через 3 года и вот уже четвертый будет через 5 лет.если хотите через пять лет Предохраняться надо а не полагаться на случай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы меня? Это у вас шок, что от кекса бывают дети.

Ссылка на это сообщение

Катюша а я рада за тебя!!! Зная твою историю твоё планирование, я рада пусть будет 3 малыш!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Имея 2х детей считаете себя бесплодной? Круто....

Если бы вы знали, через что мы прошли АКТИВНО планируя их годами и настраиваясь на эко... дай Бог, чтоб вас это не коснулось. Не судите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы меня? Это у вас шок, что от кекса бывают дети.

Шок от факта возможной беременности, а не от секса), просто неожиданно, беременность это вообще неожидвнное событие, как активно не планируешь, когда осознаешь, что вот оно, случилось, даже если после лапары и со стимуляциями, в процессе отслеживания выхода хгч видишь эти заветные 2 полоски, все равно трясуться руки и сердце вырывается из груди... а тут еще и сюрпризом) так что я думаю моя реакция имеет места быть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, ну конееечно, тут ведь только вы прошли. Остальные как кошки залетают.

Вы тест то сделали, бесплодная мать двух детей?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой, ну конееечно, тут ведь только вы прошли. Остальные как кошки залетают.Вы тест то сделали, бесплодная мать двух детей?

Я вас прощаю :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысик, ты всегда

Или на работе нельзя зубы показывать, так ты в интернете отрываешься?

Автор, что с тестом?) надо уже поздравлять?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Без лишних слов)))0c3528decbf1.jpg

Я рада))) тихонечко поздравляююююю!!!
Ссылка на это сообщение

красивый какой :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: поздравляю))) мы тоже спим открыто,даже не ппа,так как вторую 4-5 лет планировали))и для меня ,что Б наступит без всяких анализов,будет чудо :) человек если спит открыто или ппа ,наверное осознает,если заб то рожать пойдет))) поздравляю))))

Ссылка на это сообщение

кать и бт то 36.6 такая не уверенная)))не Б даже)))только в рост пошла)))и не подумала бы

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!) Сама знаю,как это неожиданно,даже если не предохраняться) удачи вам!)

Ссылка на это сообщение

Инка, я не пойму, ты где-то председателем моего фан-клуба заделалась?

Да, я злая завистливая тетка, тупая на столько, что знает откуда берутся дети, и читала про термин бесплодие. И не возводящая беременяшек-овуляшек-пущяфек в ранг святых.