Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс.
Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более